24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

11/9 Технические подробности некоторых аспектов американской демократии

Когда увидел эту аналитику, то сначала отмахнулся - бред сумасшедшего! Но по мере углубления в материал - призадумался... В принципе учитывая, что всё что творится сейчас на планете однозначно напоминает дурдом, то и указанное техническое решение уничтожения своих граждан не выглядит таким уж фантастическим тем более, что подготовил материалы человек несомненно грамотный в поднимаемом вопросе...
http://www.911thology.com/911_WTC_nuclea...
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Belka
Дарвин тоже выдвинул теорию, которую принял весь мир...а теперь это бред сумасшедшего...Вам просто морочат голову и запугивают )))) расслабьтесь и получайте удовольствие ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ничё се объёмчик! Я пас...
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Смотрел фильм, в котором описано, что самолеты пробили внешний каркас зданий и более ничего не происходило. Здания были снесены при помощи зарядов, которыми разрезало несущий каркас. На видео было показано, как этаж за этажом превращается в хлам... и в процессе все падает. Не знаю насколько все достоверно, но могу сказать с уверенностью: самолетом такое здание не разрушить, максимум несколько этажей. Их отстроят и будет функционировать дальше. Взорвать такое здание можно только зная куда закладывать заряды, причем хорошей мощности. Но так "играться" ядерным оружием это уже перебор!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Смотрел фильм, в котором описано, что самолеты пробили внешний каркас зданий и более ничего не происходило. Здания были снесены при помощи зарядов, которыми разрезало несущий каркас. На видео было показано, как этаж за этажом превращается в хлам... и в процессе все падает. Не знаю насколько все достоверно, но могу сказать с уверенностью: самолетом такое здание не разрушить, максимум несколько этажей. Их отстроят и будет функционировать дальше. Взорвать такое здание можно только зная куда закладывать заряды, причем хорошей мощности. Но так "играться" ядерным оружием это уже перебор!
СсылкаПожаловаться
Но люди-то хватали свою дозу радиации на развалинах - об этом были сообщения в прессе, но как-то быстро ушли в тень, а по поводу самолётов - рядом с башнями аналогичным образом сложилось здание в которое самолёты вообще не попадали...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Осилила....Согласна с Гариком. Со сносом ( взрывом) не всё чисто, но ядерное... Не дебилы же они?
СсылкаПожаловаться
никита бердников

С домами на Каширке тоже много вопросов
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Честно прочитал все и могу смело ответить, что статья со ссылкой на термоядерный взрыв ,полнейшая бредятина, написанная журналистом ,которого даже не обучали элементарнейшей химии. Про основы Физики я вообще скромно умолчу.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Честно прочитал все и могу смело ответить, что статья со ссылкой на термоядерный взрыв ,полнейшая бредятина, написанная журналистом ,которого даже не обучали элементарнейшей химии. Про основы Физики я вообще скромно умолчу.
СсылкаПожаловаться
Ну отчего же Александр? Это ложная скромность! Не все здесь помнят основы физики и было бы интересно услышать Ваше мнение. Да и с химией если что подсобите. Я конечно изучал когда-то в МедАкадемии, помню была у нас неорганическая, органическая, коллоидная, биоорганическая и биологическая но давно это было... В принципе думаю смогу понять Вашу точку зрения...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну отчего же Александр? Это ложная скромность! Не все здесь помнят основы физики и было бы интересно услышать Ваше мнение. Да и с химией если что подсобите. Я конечно изучал когда-то в МедАкадемии, помню была у нас неорганическая, органическая, коллоидная, биоорганическая и биологическая но давно это было... В принципе думаю смогу понять Вашу точку зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард , если не поленишся , то в док.фильме " Дух времени" часть вторая , если не ошибаюсь - обоснованно более реально о промышленном сносе , да и в третьей части - о зарождении кризисов ещё с начала 20-го века и к чему всё приведёт , тоже не грех ознакомиться .
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Эдуард , если не поленишся , то в док.фильме " Дух времени" часть вторая , если не ошибаюсь - обоснованно более реально о промышленном сносе , да и в третьей части - о зарождении кризисов ещё с начала 20-го века и к чему всё приведёт , тоже не грех ознакомиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я здесь не об этом! Материалов по поводу 11.09.01 более чем... Здесь рассматривается возможное применение для "целей демократии" ядерных технологий... На фоне недавней дискуссии о том как на Западе правящие верхушки заботятся о людях, а здесь в России видите ли жутко бесчеловечный режим по сравнению с ними...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
с таким макаром вы дойдете до того что взрывы в наших городах произвели сами кгбэшники , если вчитаетесь и всмотритесь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
с таким макаром вы дойдете до того что взрывы в наших городах произвели сами кгбэшники , если вчитаетесь и всмотритесь
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете насколько угадали.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
с таким макаром вы дойдете до того что взрывы в наших городах произвели сами кгбэшники , если вчитаетесь и всмотритесь
СсылкаПожаловаться
Это уже было...про то что взрывы дело рук не террористов. Где то проскакивала иформация.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
с таким макаром вы дойдете до того что взрывы в наших городах произвели сами кгбэшники , если вчитаетесь и всмотритесь
СсылкаПожаловаться
с таким макаром вы дойдете до того что взрывы в наших городах произвели сами кгбэшники , если вчитаетесь и всмотритесь

браво) вы буквально в самую точку попали)))
СсылкаПожаловаться
маска
У самих в стране или в своём городе ещё хуже твориться,а им америки стало жалко.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
И про дома, взорванные экс-КГБ согласен, и про радиацию после сноса башен близнецов слышал.
"субъективность восприятия" вообще зачот!
может испытывали систему сноса зданий? Ну тогда вообще просятся слова Задорнова "тупыыые"
Предположим заряды были плутониевые. После такого взрыва образуется масса изотопов, срок полураспада которых много лет.
Плутониевая бомба считается самой грязной. Физики - поправьте если не так.
Все таки я поддержу идею, что башни снесли при помощи зарядов похожих на термитные, которыми "пережигали" балки. Даже образование мелкодисперсной пыли можно объяснить результатом такого действия. А вот если в их состав входили радиоактивные элементы? Может такой вариант существовать?

Смысл в том, что башни были застрахованы. "Теракт" выгоден правительству США чтобы развязать руки. А уж как это сделано - второй вопрос. Еще много информации будет выплывать.
СсылкаПожаловаться
aleks
Радиация в Манхеттене?вы обсолютно не понимаете чем это чревато для тех,кто утаивал бы эту инфу.это америка и тут работают адвокаты и без разницы кто виноват.начинайте анализировать инфу автор....
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на aleks
aleks
Радиация в Манхеттене?вы обсолютно не понимаете чем это чревато для тех,кто утаивал бы эту инфу.это америка и тут работают адвокаты и без разницы кто виноват.начинайте анализировать инфу автор....
СсылкаПожаловаться
События 11.09.01 и так шиты белыми нитками и большинству людей и так ясно, что арабы тут ни при чём...
Шум на эту тему в СМИ не смолкает! И что? К кому-то адвокаты с иском пришли? Сумасшедших нет... Если системе нужно то и президентов убивают...
Так что не Вам меня учить как информацию анализировать...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
События 11.09.01 и так шиты белыми нитками и большинству людей и так ясно, что арабы тут ни при чём...
Шум на эту тему в СМИ не смолкает! И что? К кому-то адвокаты с иском пришли? Сумасшедших нет... Если системе нужно то и президентов убивают...
Так что не Вам меня учить как информацию анализировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а интересно бы узнать кто это - большинство людей - это где , вы не представляете от своей дремучести и анализа что могут там адвокаты , например вы стукнули так малость в зад своим авто в мое я только притворюсь что у меня шея заболела , вам насчитают столько что за оставшуюся жизнь только и работать на меня будете , так что не надо , не было исков , не было и радиации
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а интересно бы узнать кто это - большинство людей - это где , вы не представляете от своей дремучести и анализа что могут там адвокаты , например вы стукнули так малость в зад своим авто в мое я только притворюсь что у меня шея заболела , вам насчитают столько что за оставшуюся жизнь только и работать на меня будете , так что не надо , не было исков , не было и радиации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не представляете от своей дремучести и анализа что могут там адвокаты ,

Э.И. - Да, куда уж!
А в здании Пентагона вообще не нашли ни одной запчасти от якобы упавшего Боинга, и камеры видеонаблюдения не зафиксировали почему-то падающий самолёт... Да и дыра в стене слишком мала для пассажирского самолёта...Но официальный диагноз точный - это упал Боинг! И что хоть один адвокат попробовал докопаться до истины? Судиться с официальной комиссией по расследованию? Почему это кто-то занимается фальсификацией фактов и обманывает граждан которые платят налоги, между прочим?
Ну и что из того, что в голове потерпевшего торчит топор? Дядя Сэм сказал: отравился - значит отравился...

например вы стукнули так малость в зад своим авто в мое я только притворюсь что у меня шея заболела , вам насчитают столько что за оставшуюся жизнь только и работать на меня будете ,

Э.И. - Во как! И что вы правда способны на эту подлость? Надо же, сам поведал о таких своих принципах...

так что не надо , не было исков , не было и радиации


Э.И. - Да и кто это вам сказал, что не было исков? Но при таком раскладе (т.е. непосредственное участие верхушки США в теракте) никто категорически не будет связывать сейчас последствия повышенного радиационного фона на развалинах с последующими смертями от лейкозов тех кто там работал... Сейчас поди докажи! Мало ли дружок, что у тебя нашли рак - нет нет ты даже не придумывай: это конечно никак не связано с работой на развалинах... совпадение... и можешь никому об этом не говорить никто не поверит... Вот и всё...
Кстати тему событий 11.09.11 создано уже не мало фильмов-расследований что ли... так вот там показывают например массу людей, которые утверждают, что слышали взрывы и заявили об этом при первом опросе очевидцев. И всё! больше этих людей в комиссию по расследованию никто не вызывал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария