21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10летняя 10ка или 20летняя ино?

Прошу совета. Диапазон до 3-5 тыщ у.е. Покупать дорогую машину не вижу смысла, так как это первое авто и опыта вождения почти нет.
Склоняюсь больше к 10ке, так как и ремонт в любом месте и запчасти без проблем найти можно.
У кого какие варианты и конструктивные советы с аргументами? пысы: каменты типа "это уг, то ацтой" и т.п. прошу оставить при себе.
Зарание спасибо))
ёж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Доктор Зло
10ка. Желательно от спокойного пенсионера.
СсылкаПожаловаться
Вольный
моя первая машина была 10летняя восьмёрка. год она сосала из меня деньги,продал, год думал что авто - это не для меня . потом "отпустило."
СсылкаПожаловаться
ezhh
Марк II однозначно))))
СсылкаПожаловаться
ёж
за марк 2 в приличном состоянии просят 7уе, в связи с этим таможенным союзом цены на машины взлетели нереально
СсылкаПожаловаться
Валерий
"чирибас" - однозначно, з\ч и ремонт - копеешный ,любой дядя Вася поможет сделать ежели чаво . марк 2 - мимо,пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Сергей
и в том и другом случае готовьтесь на вложение финансов. в первую очередь смотрите на состояние авто. думаю что росавто будет найти попроще. да и для первой машины думаю лучше взять российскую
СсылкаПожаловаться
Иван Лабзин
в рб за 5-6у.е. можно взять неплохую иномарку,с проходом на рф.авто типа гольфа3го.много французов ну и т.д.будет интересно-пишите,подскажу что и как.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Французов лучше не брать, у них много наворотов, которые ненадёжны, к тому же с деталями у русских и, например, немецких машин проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Голосую за десятку. 20-ти летняя иномарка разденет неподецки...
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Голосую за десятку. 20-ти летняя иномарка разденет неподецки...
СсылкаПожаловаться
не согласен! у меня Мерседес 207 (1978г рождения)...ещё и двигатель не делался
СсылкаПожаловаться
Иван
Я так понимаю денег 100-120т. В данном случае лучше присмотреть 14-ю, 15-ю - будет свежее и в лучшем состоянии. Десятку раньше 04 года брать не советую, про 20-летние иномарки лучше промолчу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На той неделе взяли 2112 за 130 товарищу. 2001 год. Это реалные цены, ни о каком 2004 даже не мечтай. Выбирали долго, где то в третьем десятке нашли то что хотели. Но есть уже все: сигналка, полки-подиумы, музыка, гарант, литье, стекла шелкография и т.д. Короче вариант "сел-поехал" Гнили нет, не битая (что редко на рынке).Единственно мне не понравилось- цвет белый.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На той неделе взяли 2112 за 130 товарищу. 2001 год. Это реалные цены, ни о каком 2004 даже не мечтай. Выбирали долго, где то в третьем десятке нашли то что хотели. Но есть уже все: сигналка, полки-подиумы, музыка, гарант, литье, стекла шелкография и т.д. Короче вариант "сел-поехал" Гнили нет, не битая (что редко на рынке).Единственно мне не понравилось- цвет белый.
СсылкаПожаловаться
Цена на машины сильно зависит от региона.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Цена на машины сильно зависит от региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тольятти, но машину взяли пригнанную на продажу с какого то села в Ульяновской области.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тольятти, но машину взяли пригнанную на продажу с какого то села в Ульяновской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ты у "перекупов" купил, не у хозяина же, так что реальная её цена ниже на, по крайней мере, штук 20.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так это ты у "перекупов" купил, не у хозяина же, так что реальная её цена ниже на, по крайней мере, штук 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, а у нас не у перекупов не возьмешь. Ну одну из 50 может нащупаешь, и то вокруг 2-3 перекупа будут крутиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Цыганков
советую брать нашу! Сам взял себе 2109,тоже первая машина! Конечно деньги уже сосёт,но детали дешёвые,ремонт сам с друзьями делаю,помогаю. Поэтому голосую за 10-ку!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
а че не ниву? хроть кайф от езды по говнам получишь
СсылкаПожаловаться
ёжВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а че не ниву? хроть кайф от езды по говнам получишь
СсылкаПожаловаться
а че не ниву? хроть кайф от езды по говнам получишь

нива у тестя была, машина конечно хороша, но неудобна из-за 2х дверей. машина для работы и перевозки детей в школу-садик)
СсылкаПожаловаться
ildar117
Для 1й машины возьмите 7ку,за эти деньги и кайн проблем.Ремонт самый дешевый,покатаете потренируетесь возьмете другую,а 10 ка и ино такого возраста я бы не связывался,а если ино то только ауди 80,неубиваемое авто,но не стоит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария