29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 заповедей украинских девушек

В одной из серий открыток 1918 года было 10 заповедей молодым украинкам. До нашего времени дошли только 8 из 10.Заповедь седьмая: «Никогда не люби кацапа»....забавно, как они русских представляли


Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ой Вы такой умный...))) я Вами вАсхищаюсь...)) только почему не в Думе сидите?? сидели б, умные законы принимали, коллегам помогали глядишь и жизнь улучшилась бы в Росии и Алексу се в помощницы бы взяли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мною у власти жизнь бы в России ухудшилась бы)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Со мною у власти жизнь бы в России ухудшилась бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Вы бы были сам Власть?? себе б ухудшили?)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Со мною у власти жизнь бы в России ухудшилась бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите не выйдет из Вас политика...я ваще то про улучшение жизнги народа писала, а Вы так ненавидите власть, что о нем даже не подумали)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Вот видите не выйдет из Вас политика...я ваще то про улучшение жизнги народа писала, а Вы так ненавидите власть, что о нем даже не подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А власть она не для народа))) В принципе.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
А власть она не для народа))) В принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вопрос другой задавала, о власти вообще речи не было изначально...)но исходя из отвеченного Вами сейчас, Вы тоже будете воровать)))понятно)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Я вопрос другой задавала, о власти вообще речи не было изначально...)но исходя из отвеченного Вами сейчас, Вы тоже будете воровать)))понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Власть и не для денег))) Но я сразу сказал, нельзя мне во власть)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Власть и не для денег))) Но я сразу сказал, нельзя мне во власть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот и плавно подошли к истине)) лучше болтать, чем делать)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну вот и плавно подошли к истине)) лучше болтать, чем делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На форуме что то делать, кроме как болтать надо?))) Или всю жизнь молчать?)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
На форуме что то делать, кроме как болтать надо?))) Или всю жизнь молчать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, канеш, молчать не надо, но зачем говорить о том, что знаешь слегка поверхностно и на том уровне на которым тебе преподнесли из серии "сказала мазала"...))как мне кажется, лучше поговорить о тех темах где чуствуешь себя наиболее комфортно и подкованно...ну а там то Ваше дело-это лишь мое субъективное мнение)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
нет, канеш, молчать не надо, но зачем говорить о том, что знаешь слегка поверхностно и на том уровне на которым тебе преподнесли из серии "сказала мазала"...))как мне кажется, лучше поговорить о тех темах где чуствуешь себя наиболее комфортно и подкованно...ну а там то Ваше дело-это лишь мое субъективное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы точно знаете, что я знаю поверхностно и что глубоко?))) И возможно ли здесь о чем то говорить глубоко? Вам необходим более глубокий анализ моих слов? ))) Если я высказал мнение, я готов его отстоять и не более.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
А Вы точно знаете, что я знаю поверхностно и что глубоко?))) И возможно ли здесь о чем то говорить глубоко? Вам необходим более глубокий анализ моих слов? ))) Если я высказал мнение, я готов его отстоять и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну сцдя по Вашим комментариям могу позволить себе сделать такой вывод, а насчет, отстоять мнение пжлста "...нехай себе хоть в объединенную Антарктиду вступают, им пингвины милее будут 100% чем россияне...")) Очень интересно послушать, кто вступает, куда вступает, кто хочет туда вступать (у Вас ведь наверняка анализы и опросы глубокие имеюцца)))
пыс.пыс. а, насчет, пингвинов, так заметьте не хохол тему создал, а брат словянин с неприязнью по отношению к украинцам...хотя он видать думает, что писец как остроумен и юморён)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну сцдя по Вашим комментариям могу позволить себе сделать такой вывод, а насчет, отстоять мнение пжлста "...нехай себе хоть в объединенную Антарктиду вступают, им пингвины милее будут 100% чем россияне...")) Очень интересно послушать, кто вступает, куда вступает, кто хочет туда вступать (у Вас ведь наверняка анализы и опросы глубокие имеюцца)))
пыс.пыс. а, насчет, пингвинов, так заметьте не хохол тему создал, а брат словянин с неприязнью по отношению к украинцам...хотя он видать думает, что писец как остроумен и юморён)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Делайте что хотите))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Делайте что хотите))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сильно мнение отстоял)) уважуха))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
сильно мнение отстоял)) уважуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Здесь каждое утверждение надо подтверждать результатами статистических отчетов? Или Вы отрицаете само явление украинского национализма? Про такого историка как Грушевский слышали? Про так как украинцев отделяли от русской истории Вам наверное тоже в новинку? Или то что историю Киевской Руси Украине приписать в 19 веке некоторые хотели это тоже мои домыслы? Для меня такие открытки ничуть не удивительны, потому как явление существовало и существует. А то что пингвины милее будут, так это никто и опровергнуть не сможет, потому что таких исследований не проводилось.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Здесь каждое утверждение надо подтверждать результатами статистических отчетов? Или Вы отрицаете само явление украинского национализма? Про такого историка как Грушевский слышали? Про так как украинцев отделяли от русской истории Вам наверное тоже в новинку? Или то что историю Киевской Руси Украине приписать в 19 веке некоторые хотели это тоже мои домыслы? Для меня такие открытки ничуть не удивительны, потому как явление существовало и существует. А то что пингвины милее будут, так это никто и опровергнуть не сможет, потому что таких исследований не проводилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
было бы неплохо, тогда б когда каждый прежде чем чтолибо ляпать задумывался, что за слова его и подтянуть могут)) а то у нас мужчины, помоему, забыли свое предназначение хуже женщин стали)) так споры национализме были всегда и существуют до настоящего момента и что? это дает Вам право оскорблять нацию или в пренебрежительном тоне о ней высказываться?
пыс.пыс. а то знаете Грушевского радует
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
было бы неплохо, тогда б когда каждый прежде чем чтолибо ляпать задумывался, что за слова его и подтянуть могут)) а то у нас мужчины, помоему, забыли свое предназначение хуже женщин стали)) так споры национализме были всегда и существуют до настоящего момента и что? это дает Вам право оскорблять нацию или в пренебрежительном тоне о ней высказываться?
пыс.пыс. а то знаете Грушевского радует
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Помер Грушевский тот уже давно. Постоянные утверждения о русском шовинизме и о том, что русские завидуют украинцам, из за того что они в Европу собрались, это утверждение у Вас никаких противоречий не вызывает, а утверждение о том, как их не уговаривай все равно если решили, то уйдут это значит оскорбление ничего общего с действительностью не имеющее? Оскорбление, не оскорбление, а уйдут, деньги возьмут от России, но все равно уйдут.
пыс. Как Вы любите. На этом форуме есть целые разделы, где говорят о том о чем понятия не имеют, и ни у кого почему то никаких противоречий не вызывает.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Помер Грушевский тот уже давно. Постоянные утверждения о русском шовинизме и о том, что русские завидуют украинцам, из за того что они в Европу собрались, это утверждение у Вас никаких противоречий не вызывает, а утверждение о том, как их не уговаривай все равно если решили, то уйдут это значит оскорбление ничего общего с действительностью не имеющее? Оскорбление, не оскорбление, а уйдут, деньги возьмут от России, но все равно уйдут.
пыс. Как Вы любите. На этом форуме есть целые разделы, где говорят о том о чем понятия не имеют, и ни у кого почему то никаких противоречий не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну у них не вызывает, у мну вызвало)))понедельник, рано вставать, работа и тут еле туда приполз и Родину обижают))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну у них не вызывает, у мну вызвало)))понедельник, рано вставать, работа и тут еле туда приполз и Родину обижают))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот и у меня вызвало, тем более в том, чего у меня вообще нет))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ой Вы такой умный...))) я Вами вАсхищаюсь...)) только почему не в Думе сидите?? сидели б, умные законы принимали, коллегам помогали глядишь и жизнь улучшилась бы в Росии и Алексу се в помощницы бы взяли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой Вы такой умный...))) я Вами вАсхищаюсь...)) только почему не в Думе сидите?? сидели б, умные законы принимали, коллегам помогали глядишь и жизнь улучшилась бы в Росии и Алексу се в помощницы бы взяли))

Вот и праильно я ответственная))
СсылкаПожаловаться
Michael
О! "Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами. Н. В. Гоголь"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария