24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10-летнее авто за 50 000 руб

Согласны ли вы отдать свое 10-летнее авто за 50 000 руб (сертификат) и добавив свои финансы купить новое авто? из перечня предлогаемых авто - Chevrolet NIVA, Chevrolet Cruze, Fiat Albea, Fiat Doblo, Fiat Ducato, Ford Focus, Kia Spectra, вся линейка продукции АвтоВАЗа –17 моделей, Renault Logan, Skoda Fabia, Skoda Octavia, весь модельный ряд УАЗ и ГАЗ, в том числе УАЗ Hunter, Patriot и Volga Siber, ИЖ-2717, Hyundai Sonata, Hyundai Accent, продукция ТагАЗа и ОАО Sollers
Антон Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Вакула
Если собрался новую покупать то да такой вариан возможен... но очень сомнительно то,что новую машину врятли кто осилит... где остальные средства брать??? +50т.р....Да и зачем новую старая ничуть не хуже... все тараканы изучены, знаешь что делать... а новые ,что сломается там уже в мастерскую, кустарным способом, инжектор, что с ним делать??? так что я от своей ваз 2106 врядли откажусь... а если и куплю по сертификату, то на завод поеду и переплачу немного, но зато получу более нормальной сборки авто... На заметку, в новые машины столько элетроники пихают, не приветствую некоторые вещи там нахрен ненадо типа АБС и электронной приборной доски а уж датчики топлива и напоминалки что ты не престёгну... Русскому человеку такого не надо, главное что машина ездила, остальное не важно...
СсылкаПожаловаться
kirillov_72@mail.ru
Заманчивый проект. Я б поменял бы, сваю старенькую четвёрку (20 лет ей) на новую....мне она по хозяйству низаменимая. Вот только побольше бы инфы..ну посмотрим как будут развиватца события.
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
с 8 марта начнется выдача сертификатов

1) Приехать к официальному дилеру на автомобиле, сдаваемом на утилизацию (привезти за свой счет на эвакуаторе);

2) Распечатать с сайта Минпромторга России утвержденный бланк свидетельства об утилизации;

3) Оформить в дилерском центре доверенность в простой документарной форме на выполнение операций по снятию с учета, передаче на пункт утилизации, получению свидетельства об утилизации;

4) Подписать договор, на основании которого дилер будет выполнять вышеназванные операции от имени гражданина, при этом до получения свидетельства об утилизации автомобиль будет находиться на ответственном хранении у дилера до момента снятия его с учета;

5) Оплатить до 3 000 рублей по договору за утилизацию;

6) Выбрать и зарезервировать у дилера новый автомобиль;

7) При получении полностью оформленного и заполненного свидетельства об утилизации – завершить оформление нового автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВалерийВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
продать выгоднее- нихрена! 2106 90 года в хор состоянии на ходу на рынке дают не больше 30 000
было бы мне чо сдавать я бы может и поучаствовал.пригнал бы своим ходом но полный хлам
СсылкаПожаловаться
kirillov_72@mail.ruВ ответ на Антон Евдокимов
Антон Евдокимов
с 8 марта начнется выдача сертификатов

1) Приехать к официальному дилеру на автомобиле, сдаваемом на утилизацию (привезти за свой счет на эвакуаторе);

2) Распечатать с сайта Минпромторга России утвержденный бланк свидетельства об утилизации;

3) Оформить в дилерском центре доверенность в простой документарной форме на выполнение операций по снятию с учета, передаче на пункт утилизации, получению свидетельства об утилизации;

4) Подписать договор, на основании которого дилер будет выполнять вышеназванные операции от имени гражданина, при этом до получения свидетельства об утилизации автомобиль будет находиться на ответственном хранении у дилера до момента снятия его с учета;

5) Оплатить до 3 000 рублей по договору за утилизацию;

6) Выбрать и зарезервировать у дилера новый автомобиль;

7) При получении полностью оформленного и заполненного свидетельства об утилизации – завершить оформление нового автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Если вот, например дилер по приёмке на утилизацию в другом ригионе? яж могу сам снять с учота? Тож интересно. Ну и, гнать хлам в следуемый регион. Вот, сколька это всё займёт времени, на эти документальные оформления ? По месту приёма.Атак я даж выгодаю..моя ласточка не потянет и 15ти тонн))) Лиж бы дилер по приёмке был ни так долеко....Так что, меня устраивает этот проект. Добавлю деньжат и новую...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон Евдокимов
Антон Евдокимов
с 8 марта начнется выдача сертификатов

1) Приехать к официальному дилеру на автомобиле, сдаваемом на утилизацию (привезти за свой счет на эвакуаторе);

2) Распечатать с сайта Минпромторга России утвержденный бланк свидетельства об утилизации;

3) Оформить в дилерском центре доверенность в простой документарной форме на выполнение операций по снятию с учета, передаче на пункт утилизации, получению свидетельства об утилизации;

4) Подписать договор, на основании которого дилер будет выполнять вышеназванные операции от имени гражданина, при этом до получения свидетельства об утилизации автомобиль будет находиться на ответственном хранении у дилера до момента снятия его с учета;

5) Оплатить до 3 000 рублей по договору за утилизацию;

6) Выбрать и зарезервировать у дилера новый автомобиль;

7) При получении полностью оформленного и заполненного свидетельства об утилизации – завершить оформление нового автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Какой эвакуатор, машина должна быть НА ХОДУ!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Какой эвакуатор, машина должна быть НА ХОДУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По последним данным, если автомобиль не на ходу, то можно привозить эвакуатором.
СсылкаПожаловаться
Алюков МаратВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
По последним данным, если автомобиль не на ходу, то можно привозить эвакуатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но полностью укомплектован
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
нашу Арх.обл область обошли стороной!
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
нашу Арх.обл область обошли стороной!
СсылкаПожаловаться
нашу Арх.обл область обошли стороной!

Михалыч у нас краснодаре барыги такую суету устроили пипец .Но мне кажется что ни хрена хорошего не получится....РОССИЯ
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
нашу Арх.обл область обошли стороной!

Михалыч у нас краснодаре барыги такую суету устроили пипец .Но мне кажется что ни хрена хорошего не получится....РОССИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получится как всегда,у кого много бабла ,станет еще больше. у кого мало,станет еще меньше.
я ждал, у стариков два москвича стоят обо на ходу.
придется в Краснодар гнать:-)))
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Получится как всегда,у кого много бабла ,станет еще больше. у кого мало,станет еще меньше.
я ждал, у стариков два москвича стоят обо на ходу.
придется в Краснодар гнать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михалыч на счет бабла ты прав опять повторюсь РОСССИЯ .А пригонять пригоняй у нас есть музей военной техники
СсылкаПожаловаться
kirillov_72@mail.ruВ ответ на CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
Михалыч на счет бабла ты прав опять повторюсь РОСССИЯ .А пригонять пригоняй у нас есть музей военной техники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В полне возможно.
Может получится так, что некоторые сданные в вутиль авто ни пойдут под пресс. Умельцы подморофетят хлам и типа толкать будут под новые?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Получится как всегда,у кого много бабла ,станет еще больше. у кого мало,станет еще меньше.
я ждал, у стариков два москвича стоят обо на ходу.
придется в Краснодар гнать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михалыч, денег не дают. Дают сертификаты, которые работают как скидка при покупке нового авто. Одно авто один сертификат и ничего не складывается.
СсылкаПожаловаться
kirillov_72@mail.ruВ ответ на CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
нашу Арх.обл область обошли стороной!

Михалыч у нас краснодаре барыги такую суету устроили пипец .Но мне кажется что ни хрена хорошего не получится....РОССИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токое тож возможно,конешно.
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
Все делает диллер, вы только пригоняете ему авто в полной комплектации. А оформление документов я думаю займет не больше месяца
СсылкаПожаловаться
kirillov_72@mail.ruВ ответ на Антон Евдокимов
Антон Евдокимов
Все делает диллер, вы только пригоняете ему авто в полной комплектации. А оформление документов я думаю займет не больше месяца
СсылкаПожаловаться
Вот и посмотрим,как будит работать этот проект. Я не думаю,что диллер будет возражать против того,что иму облехчат задачу. ( пункт №4) За день, если уйдёт на всё пра всё, то самое то. Утром пригнал, так сказать,папращался с "ласточкой". А вечером абратно, уже на другой .
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙВ ответ на Антон Евдокимов
Антон Евдокимов
Все делает диллер, вы только пригоняете ему авто в полной комплектации. А оформление документов я думаю займет не больше месяца
СсылкаПожаловаться
Все делает диллер, вы только пригоняете ему авто в полной комплектации. А оформление документов я думаю займет не больше месяца
Антон что значит полная комплектация?
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Имеет смысл, если только меняется, классика на классику. Всё токи, практически, треть суммы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария