Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

100км пробега в день для классики?не тяжело для вазовской классики?ваше мнение про такую эксплуатацию

ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Кирилл Линьков
для твоей шестерки это подвиг
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у тебя спина не устаёт? ну тогда нормально...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Для классики нет, а для водителя да.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Масло нормальное лей и не парься
СсылкаПожаловаться
тяжело, если всё время в гору
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нереально.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
Gav
а чего в этом такого? я и 1700 в день делал, когда на море гонял. и спина кстати нормально. получше чем на табуретах современных.
а гаишники и таксисты их вообще не глушат.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
У психотерапевта:

- Доктор, помогите! Не знаю, что и делать. Каждую ночь снится, будто я железнодорожный состав из Москвы в Петербург толкаю. Просыпаюсь весь разбитый, уставший, даже с кровати слезть не могу.

- Успокойтесь. Даю установку. Вы толкаете не состав, а один вагон и не до Петербурга, а до Бологое.

Проходит неделя. Тот же пациент снова приходит на прием.

- Доктор, спасайте! Жить так больше не могу! Каждую ночь снится, будто я имею 30 женщин. Утром полумертвый просыпаюсь.

- Успокойтесь. Даю установку. Вы каждую ночь имеете не 30 женщин, а 10.

- Доктор, а можно не 10, а 5, а то мне еще вагон в Бологое толкать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
У психотерапевта:

- Доктор, помогите! Не знаю, что и делать. Каждую ночь снится, будто я железнодорожный состав из Москвы в Петербург толкаю. Просыпаюсь весь разбитый, уставший, даже с кровати слезть не могу.

- Успокойтесь. Даю установку. Вы толкаете не состав, а один вагон и не до Петербурга, а до Бологое.

Проходит неделя. Тот же пациент снова приходит на прием.

- Доктор, спасайте! Жить так больше не могу! Каждую ночь снится, будто я имею 30 женщин. Утром полумертвый просыпаюсь.

- Успокойтесь. Даю установку. Вы каждую ночь имеете не 30 женщин, а 10.

- Доктор, а можно не 10, а 5, а то мне еще вагон в Бологое толкать.
СсылкаПожаловаться
аааааа я пацталом!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
аааааа я пацталом!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудит Дмитрий Гузаревич , ооооой и чудит.
СсылкаПожаловаться
алекс
как -то ,давно это было,приехали к карбюраторщик ,а перед нами мужик на шестерке уехал,так мастер говорит машина 600000 км. прошла ,вот такое чудо бывает...
СсылкаПожаловаться
алекс
как -то ,давно это было,приехали к карбюраторщик ,а перед нами мужик на шестерке уехал,так мастер говорит машина 600000 км. прошла ,вот такое чудо бывает...
СсылкаПожаловаться
" - Доктор, я в свои 75 лет не могу заниматься сексом чаще раза в неделю!
- Так и никто не может!
- А сосед в свои 80 лет говорит что он каждый день!
- А кто мешает вам говорить? " ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
" - Доктор, я в свои 75 лет не могу заниматься сексом чаще раза в неделю!
- Так и никто не может!
- А сосед в свои 80 лет говорит что он каждый день!
- А кто мешает вам говорить? " ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то при чем ,карбюраторщику и расскажи эту байку
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Димасик с приорушки пересел на классику?)
СсылкаПожаловаться
100 верст ни о чем для жиги. ей сносу нет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"100км пробега в день для классики?не тяжело для вазовской классики?ваше мнение про такую....". Ну ты парень ЗАЖИГАЕШЬ!))))). Зайди немного в другие темы форума, там народ отписывается про турбодвижки и про то, как они накрываются не трогаясь с места, а уж коробки ДСГ прямо в салоне на новой машине разваливаются, и Дастер у мужика сгнил на пробеге 1800 км!!!.Дмитрий, катайся по 100 км в день и не думай ни о чём, так как у тебя нет ДСГ, нет турбодвижка и Дастера)))))). В колхозах куча мужиков на 10-20-ти летних ЖИГАХ таксуют, возят народ из деревни к нам, в Нижний ( 500-600 км туда-сюда), ни от кого не слышал плохого про машины)))). 100 х 365=36500 км. 150-200 т.км без капиталки мотор выходит на раз. 200 : 36,5=5.48 лет. Вот, катайся и не вздумай проехать 101 км в день, вся развалится)))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"100км пробега в день для классики?не тяжело для вазовской классики?ваше мнение про такую....". Ну ты парень ЗАЖИГАЕШЬ!))))). Зайди немного в другие темы форума, там народ отписывается про турбодвижки и про то, как они накрываются не трогаясь с места, а уж коробки ДСГ прямо в салоне на новой машине разваливаются, и Дастер у мужика сгнил на пробеге 1800 км!!!.Дмитрий, катайся по 100 км в день и не думай ни о чём, так как у тебя нет ДСГ, нет турбодвижка и Дастера)))))). В колхозах куча мужиков на 10-20-ти летних ЖИГАХ таксуют, возят народ из деревни к нам, в Нижний ( 500-600 км туда-сюда), ни от кого не слышал плохого про машины)))). 100 х 365=36500 км. 150-200 т.км без капиталки мотор выходит на раз. 200 : 36,5=5.48 лет. Вот, катайся и не вздумай проехать 101 км в день, вся развалится)))))))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в самом деле так и есть. конечно комфорта чутка не хватает, но гоняют-то они еще получше всяких нерусей с dcg да вариаторами. задачу свою выполняют. сам уже думаю РУСЬ взять, и именно классику. дача скоро ))
СсылкаПожаловаться
так в самом деле так и есть. конечно комфорта чутка не хватает, но гоняют-то они еще получше всяких нерусей с dcg да вариаторами. задачу свою выполняют. сам уже думаю РУСЬ взять, и именно классику. дача скоро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а я о чём))). 100 км в день даже для велосипеда не много))). У меня была первая машина 6-ка и было ей 21 год, отъездил 3 года без каких либо проблем, только кузов ( крылья, пороги) конечно стал подгнивать, продал с пробегом 183 т. км. Масло стала кушать, сменил маслоотражательные колпачки клапанов и только в путь. Простая машина, всё делается на коленке. Конечно сейчас езжу на другой технике, но вспоминаю ЖИГУ добрым словом..)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
СсылкаПожаловаться
Ты не прав. Я подсчитал более точно, можно проехать в день 101.8 км безо всяких проблем. Но 102 уже плачевно
СсылкаПожаловаться
Ты не прав. Я подсчитал более точно, можно проехать в день 101.8 км безо всяких проблем. Но 102 уже плачевно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. Хорошо, что с юмором на форуме всё нормуль, хотя попадаются и исключения. Уверен, что и автор темы тоже подкинул дровишек в костёр, чтобы мы покуражились.
СсылкаПожаловаться
У бати на 2101 сцепление накрылось на 167000 км.Машинка была 1978 г.в.В год проезжал 10-12 т.км.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Работаю на 21053 инжектор,каждый день наматываю 100-180 км по городу,раз 150 сажусь за руль и выхожу в день,машине 7 лет и 265000км.Так что ничего страшного не произойдёт катайся.
СсылкаПожаловаться
Чего париться-то? Можно и 200 и 300 в день! Главное, что бы у тебя спина выдержала! А на машине следи за ходовой, да за движком-меняй расходники. По нынешней сборке может до 250 тыс. до капремонта пройдет. А это тебе лет на 8 хватит.
СсылкаПожаловаться
Hacker
Дима , 95 км , максимум 96 с половиной , больше опасно
СсылкаПожаловаться
Классика то проедет а вот ты наврятли если такой вопрос возник
СсылкаПожаловаться
Игорь
Каждый день езжу на работу кроме субботы и воскресенья ,на Ниве туда обратно 100 км ! Брал новую ,сейчас пробег 160 тыс км ,авто 2007 года ,пока ещё агрегаты не ремонтировал ! Считаю это нормально для ВАЗа !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.