Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

100км пробега в день для классики?не тяжело для вазовской классики?ваше мнение про такую эксплуатацию

ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Кирилл Линьков
для твоей шестерки это подвиг
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у тебя спина не устаёт? ну тогда нормально...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Для классики нет, а для водителя да.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Масло нормальное лей и не парься
СсылкаПожаловаться
тяжело, если всё время в гору
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нереально.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
Gav
а чего в этом такого? я и 1700 в день делал, когда на море гонял. и спина кстати нормально. получше чем на табуретах современных.
а гаишники и таксисты их вообще не глушат.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
У психотерапевта:

- Доктор, помогите! Не знаю, что и делать. Каждую ночь снится, будто я железнодорожный состав из Москвы в Петербург толкаю. Просыпаюсь весь разбитый, уставший, даже с кровати слезть не могу.

- Успокойтесь. Даю установку. Вы толкаете не состав, а один вагон и не до Петербурга, а до Бологое.

Проходит неделя. Тот же пациент снова приходит на прием.

- Доктор, спасайте! Жить так больше не могу! Каждую ночь снится, будто я имею 30 женщин. Утром полумертвый просыпаюсь.

- Успокойтесь. Даю установку. Вы каждую ночь имеете не 30 женщин, а 10.

- Доктор, а можно не 10, а 5, а то мне еще вагон в Бологое толкать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
У психотерапевта:

- Доктор, помогите! Не знаю, что и делать. Каждую ночь снится, будто я железнодорожный состав из Москвы в Петербург толкаю. Просыпаюсь весь разбитый, уставший, даже с кровати слезть не могу.

- Успокойтесь. Даю установку. Вы толкаете не состав, а один вагон и не до Петербурга, а до Бологое.

Проходит неделя. Тот же пациент снова приходит на прием.

- Доктор, спасайте! Жить так больше не могу! Каждую ночь снится, будто я имею 30 женщин. Утром полумертвый просыпаюсь.

- Успокойтесь. Даю установку. Вы каждую ночь имеете не 30 женщин, а 10.

- Доктор, а можно не 10, а 5, а то мне еще вагон в Бологое толкать.
СсылкаПожаловаться
аааааа я пацталом!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
аааааа я пацталом!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудит Дмитрий Гузаревич , ооооой и чудит.
СсылкаПожаловаться
алекс
как -то ,давно это было,приехали к карбюраторщик ,а перед нами мужик на шестерке уехал,так мастер говорит машина 600000 км. прошла ,вот такое чудо бывает...
СсылкаПожаловаться
алекс
как -то ,давно это было,приехали к карбюраторщик ,а перед нами мужик на шестерке уехал,так мастер говорит машина 600000 км. прошла ,вот такое чудо бывает...
СсылкаПожаловаться
" - Доктор, я в свои 75 лет не могу заниматься сексом чаще раза в неделю!
- Так и никто не может!
- А сосед в свои 80 лет говорит что он каждый день!
- А кто мешает вам говорить? " ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
" - Доктор, я в свои 75 лет не могу заниматься сексом чаще раза в неделю!
- Так и никто не может!
- А сосед в свои 80 лет говорит что он каждый день!
- А кто мешает вам говорить? " ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то при чем ,карбюраторщику и расскажи эту байку
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Димасик с приорушки пересел на классику?)
СсылкаПожаловаться
100 верст ни о чем для жиги. ей сносу нет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"100км пробега в день для классики?не тяжело для вазовской классики?ваше мнение про такую....". Ну ты парень ЗАЖИГАЕШЬ!))))). Зайди немного в другие темы форума, там народ отписывается про турбодвижки и про то, как они накрываются не трогаясь с места, а уж коробки ДСГ прямо в салоне на новой машине разваливаются, и Дастер у мужика сгнил на пробеге 1800 км!!!.Дмитрий, катайся по 100 км в день и не думай ни о чём, так как у тебя нет ДСГ, нет турбодвижка и Дастера)))))). В колхозах куча мужиков на 10-20-ти летних ЖИГАХ таксуют, возят народ из деревни к нам, в Нижний ( 500-600 км туда-сюда), ни от кого не слышал плохого про машины)))). 100 х 365=36500 км. 150-200 т.км без капиталки мотор выходит на раз. 200 : 36,5=5.48 лет. Вот, катайся и не вздумай проехать 101 км в день, вся развалится)))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"100км пробега в день для классики?не тяжело для вазовской классики?ваше мнение про такую....". Ну ты парень ЗАЖИГАЕШЬ!))))). Зайди немного в другие темы форума, там народ отписывается про турбодвижки и про то, как они накрываются не трогаясь с места, а уж коробки ДСГ прямо в салоне на новой машине разваливаются, и Дастер у мужика сгнил на пробеге 1800 км!!!.Дмитрий, катайся по 100 км в день и не думай ни о чём, так как у тебя нет ДСГ, нет турбодвижка и Дастера)))))). В колхозах куча мужиков на 10-20-ти летних ЖИГАХ таксуют, возят народ из деревни к нам, в Нижний ( 500-600 км туда-сюда), ни от кого не слышал плохого про машины)))). 100 х 365=36500 км. 150-200 т.км без капиталки мотор выходит на раз. 200 : 36,5=5.48 лет. Вот, катайся и не вздумай проехать 101 км в день, вся развалится)))))))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в самом деле так и есть. конечно комфорта чутка не хватает, но гоняют-то они еще получше всяких нерусей с dcg да вариаторами. задачу свою выполняют. сам уже думаю РУСЬ взять, и именно классику. дача скоро ))
СсылкаПожаловаться
так в самом деле так и есть. конечно комфорта чутка не хватает, но гоняют-то они еще получше всяких нерусей с dcg да вариаторами. задачу свою выполняют. сам уже думаю РУСЬ взять, и именно классику. дача скоро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а я о чём))). 100 км в день даже для велосипеда не много))). У меня была первая машина 6-ка и было ей 21 год, отъездил 3 года без каких либо проблем, только кузов ( крылья, пороги) конечно стал подгнивать, продал с пробегом 183 т. км. Масло стала кушать, сменил маслоотражательные колпачки клапанов и только в путь. Простая машина, всё делается на коленке. Конечно сейчас езжу на другой технике, но вспоминаю ЖИГУ добрым словом..)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
СсылкаПожаловаться
Ты не прав. Я подсчитал более точно, можно проехать в день 101.8 км безо всяких проблем. Но 102 уже плачевно
СсылкаПожаловаться
Ты не прав. Я подсчитал более точно, можно проехать в день 101.8 км безо всяких проблем. Но 102 уже плачевно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. Хорошо, что с юмором на форуме всё нормуль, хотя попадаются и исключения. Уверен, что и автор темы тоже подкинул дровишек в костёр, чтобы мы покуражились.
СсылкаПожаловаться
У бати на 2101 сцепление накрылось на 167000 км.Машинка была 1978 г.в.В год проезжал 10-12 т.км.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Работаю на 21053 инжектор,каждый день наматываю 100-180 км по городу,раз 150 сажусь за руль и выхожу в день,машине 7 лет и 265000км.Так что ничего страшного не произойдёт катайся.
СсылкаПожаловаться
Чего париться-то? Можно и 200 и 300 в день! Главное, что бы у тебя спина выдержала! А на машине следи за ходовой, да за движком-меняй расходники. По нынешней сборке может до 250 тыс. до капремонта пройдет. А это тебе лет на 8 хватит.
СсылкаПожаловаться
Hacker
Дима , 95 км , максимум 96 с половиной , больше опасно
СсылкаПожаловаться
Классика то проедет а вот ты наврятли если такой вопрос возник
СсылкаПожаловаться
Игорь
Каждый день езжу на работу кроме субботы и воскресенья ,на Ниве туда обратно 100 км ! Брал новую ,сейчас пробег 160 тыс км ,авто 2007 года ,пока ещё агрегаты не ремонтировал ! Считаю это нормально для ВАЗа !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru