Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

100 тысяч в интернете.

http://news.rambler.ru/16299205/ Так автомобилистов гораздо больше и если это правда есть шанс отстоять свои права. Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Медведев всегда стране только хорошее желает, для людей старается.
Я больше двух лет назад на сайте госуслуг зарегистрировалась и даже загранпасорт сделала. А потом не получатся туда заходить - и снилс ввожу и пароль, а он в ответ пишет - вам отправлен код для идентификации, и дальше никак. Так, что не смогу я в интернет-демократии учавствовать, испортила я свой ПИН код.
СсылкаПожаловаться
Да согласен неизвестно плюс это или минус хотя все делается не просто так
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Первый раз согласен с Д.А.Мом.Цитата из этой статьи:«Мы должны создать механизм, который реальные намерения людей конвертируют в решения правительства», — добавил Медведев.

Премьер признал, что пока в этой сфере «у нас мало, что получилось». В то же время он отметил, что и в других странах этот механизм пока не работает, передает ИТАР-ТАСС.Конец цитаты.Сколько они нам говорили мы должны?А должен оказался народ.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я уже однажды ответила на вопрос "Как вы относитесь к переходу на "зимнее" время". Теперь страдаю, т. к даже в мыслях не держала, что нормальное время зимним обзовут, поэтому соответственно имела ввиду конечно "летнее". Как, наверняка, и многие кто отвечал. Результат безграмотности журналистов, сформулировавших этот вопрос- полный капец, я и полвосьмого не могу проснуться.
СсылкаПожаловаться
Про снилс скоро все с электронными ошейниками ходить будем. Хотя у меня собака без ошейника (она очень маленькая) свободы у нее больше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru