Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

100 тысяч в интернете.

http://news.rambler.ru/16299205/ Так автомобилистов гораздо больше и если это правда есть шанс отстоять свои права. Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Медведев всегда стране только хорошее желает, для людей старается.
Я больше двух лет назад на сайте госуслуг зарегистрировалась и даже загранпасорт сделала. А потом не получатся туда заходить - и снилс ввожу и пароль, а он в ответ пишет - вам отправлен код для идентификации, и дальше никак. Так, что не смогу я в интернет-демократии учавствовать, испортила я свой ПИН код.
СсылкаПожаловаться
Да согласен неизвестно плюс это или минус хотя все делается не просто так
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Первый раз согласен с Д.А.Мом.Цитата из этой статьи:«Мы должны создать механизм, который реальные намерения людей конвертируют в решения правительства», — добавил Медведев.

Премьер признал, что пока в этой сфере «у нас мало, что получилось». В то же время он отметил, что и в других странах этот механизм пока не работает, передает ИТАР-ТАСС.Конец цитаты.Сколько они нам говорили мы должны?А должен оказался народ.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я уже однажды ответила на вопрос "Как вы относитесь к переходу на "зимнее" время". Теперь страдаю, т. к даже в мыслях не держала, что нормальное время зимним обзовут, поэтому соответственно имела ввиду конечно "летнее". Как, наверняка, и многие кто отвечал. Результат безграмотности журналистов, сформулировавших этот вопрос- полный капец, я и полвосьмого не могу проснуться.
СсылкаПожаловаться
Про снилс скоро все с электронными ошейниками ходить будем. Хотя у меня собака без ошейника (она очень маленькая) свободы у нее больше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru