14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 рублей суточных

Ездил в командировку в Москву. Суточных выделили аж 100 рублей в день. А как у вас обстоят дела в этом плане?
филимон филимонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,Наташ,не понимаю... Я очень хотел,честно! Бился,честно сильно и долго... Но... Веришь,нет - то квартиры не было - не принимали,потом нужна была квартира,но уже на земле! и еще обязательно капиталка и именно на мое имя и чтобы квадратов хватало на всех ...Устал ловить момент - бросил это дело... Хотя жил на КС- 03,Сургуттрансгаз... Не смог я победить Газпром,чтобы там работать - там все делалось по блату,а я увы... не такой блатной оказался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моём городе не было такой проблемы. Я по распределению, после московской керосинки, так и осталась. Почти с одной записью в трудовой, только должности меняла.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В моём городе не было такой проблемы. Я по распределению, после московской керосинки, так и осталась. Почти с одной записью в трудовой, только должности меняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... Вот такая жизнь... Везде по разному... Да и ладно - не жили хорошо,нефиг и начинать!))) Только морозы у нас одинаковые... А получают по разному...)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В моём городе не было такой проблемы. Я по распределению, после московской керосинки, так и осталась. Почти с одной записью в трудовой, только должности меняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, а какой фак в "им. Губкина" заканчивали? Я - мех. Только в "им. Миллионщикова".
Не удивлюсь, если ещё и распределение было в пос. Губкинский, тогда ещё Тюм. области:-)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Наталья, а какой фак в "им. Губкина" заканчивали? Я - мех. Только в "им. Миллионщикова".
Не удивлюсь, если ещё и распределение было в пос. Губкинский, тогда ещё Тюм. области:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений и уехала сразу в Уренгой, им на тот момент молодые специалисты нужны были, так я и оседлала "свою" трубу.)) как вспомню, с чего начиналось...ну вы представляете эту тьму тараканью..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я если скажу сколько мне суточных дают, Саша не только душевное равновесие не поправит, но не скажу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут важна стабильность,а не куски с барского стола.
если нормально платят,это только ещё раз говорит,что всё в России будет великолепно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
если нет работы или трак в ремонте-$100 в сутки и гостиница.
СсылкаПожаловаться
Нда,Алекс... Дают просто так? Что нет работы?! Нам суточные на ночь 3000 дают на хату,чтобы переночевали. Это сколько в долларях?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нда,Алекс... Дают просто так? Что нет работы?! Нам суточные на ночь 3000 дают на хату,чтобы переночевали. Это сколько в долларях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это обычные условия в любой компании.если нет груза,то дятел хоть эти деньги должен получить.
СсылкаПожаловаться
Супер ВодилаВ ответ на aleks
aleks
если нет работы или трак в ремонте-$100 в сутки и гостиница.
СсылкаПожаловаться
у ВАС ТАМ В АМЕРИКЕ СТАКАН ЗАЧУХАННОГО КОФЕ ИЗ АВТОМАТА С ЗАПАХОМ помойки И МАШИННОГО МАСЛА СТОИТ 1 бАКС. Сто баксов-десять стаканчиков вонючего пойла за сутки.И чем хвастаемся?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Супер Водила
Супер Водила
у ВАС ТАМ В АМЕРИКЕ СТАКАН ЗАЧУХАННОГО КОФЕ ИЗ АВТОМАТА С ЗАПАХОМ помойки И МАШИННОГО МАСЛА СТОИТ 1 бАКС. Сто баксов-десять стаканчиков вонючего пойла за сутки.И чем хвастаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы... Ты с арифметикой не в ладах, парень... )))
СсылкаПожаловаться
Супер ВодилаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хы... Ты с арифметикой не в ладах, парень... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 фунт риса – 0,74 доллара (1 кг – 1,63 долл.);

1 фунт спагетти – 1,32 доллара (1 кг – 2,9 долл.);

1 фунт говяжьего фарша – 3-4 доллара (1 кг – 6,7-8,7 долл.);

1 фунт свиной вырезки – 3,5-4,5 долларов (1 кг – 7,7-10 долл.);

1 фунт сливочного масла – 3,5 долларов (1 кг – 7,7 долл.);

1 фунт бананов – 0,6 долларов (1 кг – 1,32 долл.);

1 фунт помидоров – 1,55 (1 кг – 3,42 долл.);

1 фунт сахара – 0,72 долл. (1 кг – 1,59 долл.).

Пиво в магазинах стоит около 7-10 долларов за
СсылкаПожаловаться
Супер ВодилаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хы... Ты с арифметикой не в ладах, парень... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вякни ещё что?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Супер Водила
Супер Водила
Вякни ещё что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте ему в глаз!)))
СсылкаПожаловаться
Супер ВодилаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дайте ему в глаз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и так уже инвалид.Палковником себя мнит,дворник при автосервисе,узкоглазый))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Супер Водила
Супер Водила
Он и так уже инвалид.Палковником себя мнит,дворник при автосервисе,узкоглазый))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дворник? ну надо же ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Супер Водила
Супер Водила
Вякни ещё что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тормоз. )) Достаточно? ) Дошло это до твоей тупой башки? )
СсылкаПожаловаться
Супер ВодилаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты тормоз. )) Достаточно? ) Дошло это до твоей тупой башки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди в свой автосервис,лампочки меняй за сто рублей)) и в омыватель подливай незамерзайку для лохушек-тоже за сто рублей за услугу.В Америку тебя не пустят никогда,и откуда тебе узнать что там и по чём.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Супер Водила
Супер Водила
Иди в свой автосервис,лампочки меняй за сто рублей)) и в омыватель подливай незамерзайку для лохушек-тоже за сто рублей за услугу.В Америку тебя не пустят никогда,и откуда тебе узнать что там и по чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клоун, ты облажался! )) Посмотри свой первый коммент. Ты "дважды два" не знаешь. При чем тут автосервис и Америка! Обосрался - в стойло! ))
СсылкаПожаловаться
Супер ВодилаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Клоун, ты облажался! )) Посмотри свой первый коммент. Ты "дважды два" не знаешь. При чем тут автосервис и Америка! Обосрался - в стойло! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе слепому повторю пока меня не забанила твоя мамачка Поддубная-В АМЕРИКЕ СТАКАН ЗАЧУХАННОГО КОФЕ ИЗ АВТОМАТА С ЗАПАХОМ помойки И МАШИННОГО МАСЛА СТОИТ 1 бАКС. .Ты был в америке ,дворник при автосервисе Бушаев?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Супер Водила
Супер Водила
Я тебе слепому повторю пока меня не забанила твоя мамачка Поддубная-В АМЕРИКЕ СТАКАН ЗАЧУХАННОГО КОФЕ ИЗ АВТОМАТА С ЗАПАХОМ помойки И МАШИННОГО МАСЛА СТОИТ 1 бАКС. .Ты был в америке ,дворник при автосервисе Бушаев?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для того, чтобы понять, что на 100 баксов можно купить 100(!!!),
а не 10 стаканов этого пойла, не надо ехать в Америку,
достаточно сходить во 2 класс начальной школы... )))
СсылкаПожаловаться
Супер ВодилаВ ответ на жДуня
жДуня
Для того, чтобы понять, что на 100 баксов можно купить 100(!!!),
а не 10 стаканов этого пойла, не надо ехать в Америку,
достаточно сходить во 2 класс начальной школы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё одна помешанная на стакане кофе из автомата))
В америке-1 фунт риса – 0,74 доллара

1 фунт спагетти – 1,32 доллара

1 фунт говяжьего фарша – 3-4 доллара

1 фунт свиной вырезки – 3,5-4,5 долларов

1 фунт сливочного масла – 3,5 долларов

1 фунт бананов – 0,6 долларов

1 фунт помидоров – 1,55 (1 кг – 3,42 долл.);

1 фунт сахара – 0,72 долл.

Пиво в магазинах стоит около 7-10 долларов упаковка
Это без ГОТОВКИ на жрачку.И на сколько хватит 100 баксов в сутки,что бы нормально поесть три раза в день ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария