14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 машин столкнулись в Вайоминге

А у нас-то какая благодать - практически майская погода.
ссылку попытаюсь вставить. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Наталья Ушакова
Вот так радостная новость...Фуры на полной скорости врезались друг в друга, параллельно тараня легковушки. Погибли три человека, еще 30 госпитализированы. А у нас погода...
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот так радостная новость...Фуры на полной скорости врезались друг в друга, параллельно тараня легковушки. Погибли три человека, еще 30 госпитализированы. А у нас погода...
СсылкаПожаловаться
Ну какая же это радостная новость?! Это грустная новость-пострадали люди, покоцались авто. Вы кровожадная, Наталья! Мне вот интересно, почему фуры стукались? Дальнобои обычно на рации сидят, могли как-то минимизировать....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Ну какая же это радостная новость?! Это грустная новость-пострадали люди, покоцались авто. Вы кровожадная, Наталья! Мне вот интересно, почему фуры стукались? Дальнобои обычно на рации сидят, могли как-то минимизировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему я - то кровожадная? Это не моя тема, с чьей-то прекрасной погодой. Я в недоумении... ) а фуры столкнулись, мне тоже интересно почему? В основном, там дальнобойщики - выходцы с России, должны быть люди с навыком.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему я - то кровожадная? Это не моя тема, с чьей-то прекрасной погодой. Я в недоумении... ) а фуры столкнулись, мне тоже интересно почему? В основном, там дальнобойщики - выходцы с России, должны быть люди с навыком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё он правильно сказал...прививку сделай, а то покусают, сволочи))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
да всё он правильно сказал...прививку сделай, а то покусают, сволочи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да щас! Не стоит себя менять в угоду другим. Если тебе жмут сапоги, ты же не меняешь ноги.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот так радостная новость...Фуры на полной скорости врезались друг в друга, параллельно тараня легковушки. Погибли три человека, еще 30 госпитализированы. А у нас погода...
СсылкаПожаловаться
Я уж и так и сяк пыталась видео вставить, но не разрешается - есть и на НТВ и на РенТВ. Видео впечетляющее.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уж и так и сяк пыталась видео вставить, но не разрешается - есть и на НТВ и на РенТВ. Видео впечетляющее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела. Это страшно, когда люди умирают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я видела. Это страшно, когда люди умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладна...Мать, што проснулись посылки?А я думал Вы хелезная...м
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
да ладна...Мать, што проснулись посылки?А я думал Вы хелезная...м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держать себя в руках - удел мужчин. Это так, на всякий случай, напомню тебе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Держать себя в руках - удел мужчин. Это так, на всякий случай, напомню тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится посыл, спасибо что случай приплела..видимо. есть с чем сравнить..заслуженная..)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
мне нравится посыл, спасибо что случай приплела..видимо. есть с чем сравнить..заслуженная..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурень, не мешай работать мне.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я видела. Это страшно, когда люди умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смог пройти мимо-Вы участвовали или Бог миловал7
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
не смог пройти мимо-Вы участвовали или Бог миловал7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При участии Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уж и так и сяк пыталась видео вставить, но не разрешается - есть и на НТВ и на РенТВ. Видео впечетляющее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,вы на ДЗЕНЕ бываете, там есть такая Зоя Папаскуа пишет полуфантастический рассказ "Они среди нас",мне очень понравился этот рассказ (уже 83 главы и печатает в день по 2 главы),посмотрите,может заинтересует....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,вы на ДЗЕНЕ бываете, там есть такая Зоя Папаскуа пишет полуфантастический рассказ "Они среди нас",мне очень понравился этот рассказ (уже 83 главы и печатает в день по 2 главы),посмотрите,может заинтересует....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бываю на Дзене, бываю. Поищу. Но я сейчас больше слушаю. Очень зрение упало, даже на работе сказывается в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пытаюсь понять откуда благодать снизошла на Тоню, если 100 машин столкнулось?! Вова теперь жестянщиком работает?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пытаюсь понять откуда благодать снизошла на Тоню, если 100 машин столкнулось?! Вова теперь жестянщиком работает?
СсылкаПожаловаться
Не надо извращать смысл моих слов, я потряслась видео из Вайоминга и захотела поделиться.
Получается, что в США - лёд и холодно, а в России, которая горазд севернее - тепло и почки на деревьях.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо извращать смысл моих слов, я потряслась видео из Вайоминга и захотела поделиться.
Получается, что в США - лёд и холодно, а в России, которая горазд севернее - тепло и почки на деревьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно.Одни извращенцы собрались на форуме)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо извращать смысл моих слов, я потряслась видео из Вайоминга и захотела поделиться.
Получается, что в США - лёд и холодно, а в России, которая горазд севернее - тепло и почки на деревьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 машин в каком то Вайоминге это так, мелочи. Вот на МКАДе авария - это событие мирового масштаба...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо извращать смысл моих слов, я потряслась видео из Вайоминга и захотела поделиться.
Получается, что в США - лёд и холодно, а в России, которая горазд севернее - тепло и почки на деревьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Почки" на Финском заливе вчера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария