20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-100000

был на Украине , офигел . там машины гораздо дешевле, а именно смотрел пятнашку там она стоит 67200 гривен на наши это188160руб. мне что стало интересно а можно ли там купить и к нам пригнать? какие трудности могут быть с оформлением,поставкой на учёт и т.д.?
Михалыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр_1
За растаможку заплатите как за иномарку. Оно Вам надо?
кроме того 67200 гривен на Ваши рубли - это 268800 рублей, а не 188160
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Александр_1
Александр_1
За растаможку заплатите как за иномарку. Оно Вам надо?
кроме того 67200 гривен на Ваши рубли - это 268800 рублей, а не 188160
СсылкаПожаловаться
это по чём же гривен получается? я считал по 2.80 а насчёт растоможки я в курсе но надеюсь что всё ровно получиться дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Михалыч
Михалыч
это по чём же гривен получается? я считал по 2.80 а насчёт растоможки я в курсе но надеюсь что всё ровно получиться дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейтесь, на Украине тоже пошлины :))))
А курс гривны 2,7-2,8 да, только вы не в ту сторону посчитали (один рубль=0,28 грн.) :)))
Я обычно на 4 умножаю, приблизительно получается
СсылкаПожаловаться
Михалыч
ну ты меня вообще запутал, Земляк
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Михалыч
Михалыч
ну ты меня вообще запутал, Земляк
СсылкаПожаловаться
Чего запутал?
Курс гривны: один рубль на Украине стоит 27-28 копеек, если не особо нужна точность, можно посчитать быстрее - сумму в гривнах множь на 4 - получишь сумму в рублях :)
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
Был в Казахстане в январе 2010 г. Попалась в руки газета с объявами о купле продаже авто. Цены на немецкие авто смешные по сравнению с нашими. Говорят растаможка дешевле. Можно ли пригнать оттуда в Россию? Или лучше сразу с Германии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария