Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

-100000

был на Украине , офигел . там машины гораздо дешевле, а именно смотрел пятнашку там она стоит 67200 гривен на наши это188160руб. мне что стало интересно а можно ли там купить и к нам пригнать? какие трудности могут быть с оформлением,поставкой на учёт и т.д.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр_1
За растаможку заплатите как за иномарку. Оно Вам надо?
кроме того 67200 гривен на Ваши рубли - это 268800 рублей, а не 188160
СсылкаПожаловаться
Александр_1
За растаможку заплатите как за иномарку. Оно Вам надо?
кроме того 67200 гривен на Ваши рубли - это 268800 рублей, а не 188160
СсылкаПожаловаться
это по чём же гривен получается? я считал по 2.80 а насчёт растоможки я в курсе но надеюсь что всё ровно получиться дешевле
СсылкаПожаловаться
Михалыч
это по чём же гривен получается? я считал по 2.80 а насчёт растоможки я в курсе но надеюсь что всё ровно получиться дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейтесь, на Украине тоже пошлины :))))
А курс гривны 2,7-2,8 да, только вы не в ту сторону посчитали (один рубль=0,28 грн.) :)))
Я обычно на 4 умножаю, приблизительно получается
СсылкаПожаловаться
Михалыч
ну ты меня вообще запутал, Земляк
СсылкаПожаловаться
Михалыч
ну ты меня вообще запутал, Земляк
СсылкаПожаловаться
Чего запутал?
Курс гривны: один рубль на Украине стоит 27-28 копеек, если не особо нужна точность, можно посчитать быстрее - сумму в гривнах множь на 4 - получишь сумму в рублях :)
СсылкаПожаловаться
Был в Казахстане в январе 2010 г. Попалась в руки газета с объявами о купле продаже авто. Цены на немецкие авто смешные по сравнению с нашими. Говорят растаможка дешевле. Можно ли пригнать оттуда в Россию? Или лучше сразу с Германии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru