24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

0-промиле действует!

Вчера моего сослуживца остановили поутряночке Гайцы и заставили подуть в приборчик-надул 008,с чем был не согласен - отвезли почемуто на Таллинское шоссе, к посту ,где стояла передвижная лаборатория,а не на Боровую.В итоге - читал протокол,оказалось,что парень еле стоял на ногах. ,
юрий мелехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Ирин@*
А понятые?Почему на не на Боровую? У нас же только там всю жизнь дежурный алкогибдд работает.
СсылкаПожаловаться
Вольный
из за одного идиота столько у народа проблем. пусть делают не 2 а 5 выходных, что бы в первый бухнуть можно было!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
0,5 на троих вечером это разве бухнуть
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Не хрен бухать, если знаешь что за руль.Таких вообще пожизненно лишать надо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на SERGEY
SERGEY
Не хрен бухать, если знаешь что за руль.Таких вообще пожизненно лишать надо!
СсылкаПожаловаться
Ага. Только для начала (если, конечно, обошлось без последствий) - лет на пять, глядишь, за это время совсем завяжут, здоровье поправят.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Купи "разрешение" и бухай хоть по 1л. в лицо. В моём городе это практикуется.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Купи "разрешение" и бухай хоть по 1л. в лицо. В моём городе это практикуется.
СсылкаПожаловаться
И гдей-то индульгенциями торгують? (не мне - я не пью - кум "завязать" никак не может)
СсылкаПожаловаться
Алексей Повереннов
14 лет проработал разработчиком и производителем измерительных приборов и систем. Только полный придурок и неуч может устанавливать значение любых измеряемых параметров равный 0. А сколько знаков после запятой? при погрешности прибора(а они все имеют погрешности!!) 1% (алкометры вряд ли имеют меньшую погрешность) это означает результат 0,01 промиле а это по закону не 0. Принятый закон вкупе со средствами измерения очередной способ улучшения благосостояния Гайцов.Спасибо нашим необразованным законотворцам, честь им и хвала!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Алексей Повереннов
Алексей Повереннов
14 лет проработал разработчиком и производителем измерительных приборов и систем. Только полный придурок и неуч может устанавливать значение любых измеряемых параметров равный 0. А сколько знаков после запятой? при погрешности прибора(а они все имеют погрешности!!) 1% (алкометры вряд ли имеют меньшую погрешность) это означает результат 0,01 промиле а это по закону не 0. Принятый закон вкупе со средствами измерения очередной способ улучшения благосостояния Гайцов.Спасибо нашим необразованным законотворцам, честь им и хвала!!!
СсылкаПожаловаться
По моим данным погрешность составляет 0,02 промиле.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоверенновВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
По моим данным погрешность составляет 0,02 промиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен редьки не слаще! Сделайте шкалу прибора 00,0 и ВСЕ!!!!
Все довольны: и неграмотные законотворцы и водители! А тех кем пугают обывателей со страниц Дорожных войн, так у них промилей 80 будет
СсылкаПожаловаться
Виктор Заводнов
У моего знакомого инспектора имеется 2 прибора,один нормальный второй с погрешностью для чайников с которых можно поиметь,говорит срабатывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Виктор Заводнов
Виктор Заводнов
У моего знакомого инспектора имеется 2 прибора,один нормальный второй с погрешностью для чайников с которых можно поиметь,говорит срабатывает.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, какой такой чайник, хлебнув, за руль сядет?
СсылкаПожаловаться
Виктор Заводнов
Сколько угодно особенно в сельской местности,где в больницы не имеют лицензии проводить экспертизу,а везти водителя им не выгодно за 100 км и сам водитель не хочет связываться.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Как можно "поиметь" трезвого водителя ? Надо быть полным идиотом, чтобы отдать деньги за то ,что ты трезвый
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на SERGEY
SERGEY
Как можно "поиметь" трезвого водителя ? Надо быть полным идиотом, чтобы отдать деньги за то ,что ты трезвый
СсылкаПожаловаться
самое интересное - пытаются :-) один меня пытался "на понт" взять - "обломился" по полной программе (если он щас читает этот форум - краснеет до корней волос :-%)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ёжик
Ёжик
самое интересное - пытаются :-) один меня пытался "на понт" взять - "обломился" по полной программе (если он щас читает этот форум - краснеет до корней волос :-%)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие даже если читают-не краснеют!
СсылкаПожаловаться
Виктор Заводнов
Согласен,но это так было,сельские своим ментам гбдд не только деньгами дают и другие услуги есть.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
В агусте ездил с детьми в Крым. Тамошний полицай, видя российские номера, тормознул и пытался меня убедить, что я не трезв. Я ему:" Ты, брат, больной ? Я с детьми, на чужой территории, да я вообще не пью." А он мне алкометр- дуй. Дунул, чего то там показало. Он обрадовался: " Ну вот, пил же!". Я ему опять говорю, что он не прав. Тогда этот волшебник протягивает мне трубочку, мол, если позеленеет- ты пьян. Дую, зеленеет. Он от радости аж запрыгал: " Ну что? Машину- на штраф стоянку, везем тебя на освидетельствование...Или может по другому решим вопрос?" Я ему: " Едем в больницу на освидетельствование". У него энтузиазм сразу пропал. Еще попытался меня грузить, а я- в больницу и точка. Этот мент тутже отдает мне права: " Ладно, езжайте, только поешьте. Видимо у Вас кислотность не та..". Так что, дорогие мои, если уверен- стой железно на своем.Если экспертиза, то только в клинике у нарколога. Ну а не уверен- не садись за руль.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
В агусте ездил с детьми в Крым. Тамошний полицай, видя российские номера, тормознул и пытался меня убедить, что я не трезв. Я ему:" Ты, брат, больной ? Я с детьми, на чужой территории, да я вообще не пью." А он мне алкометр- дуй. Дунул, чего то там показало. Он обрадовался: " Ну вот, пил же!". Я ему опять говорю, что он не прав. Тогда этот волшебник протягивает мне трубочку, мол, если позеленеет- ты пьян. Дую, зеленеет. Он от радости аж запрыгал: " Ну что? Машину- на штраф стоянку, везем тебя на освидетельствование...Или может по другому решим вопрос?" Я ему: " Едем в больницу на освидетельствование". У него энтузиазм сразу пропал. Еще попытался меня грузить, а я- в больницу и точка. Этот мент тутже отдает мне права: " Ладно, езжайте, только поешьте. Видимо у Вас кислотность не та..". Так что, дорогие мои, если уверен- стой железно на своем.Если экспертиза, то только в клинике у нарколога. Ну а не уверен- не садись за руль.
СсылкаПожаловаться
Не в Джанкое, случаем, дело было? Уж больно похожая ситуация, только про больницу я им первый предложил.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
В агусте ездил с детьми в Крым. Тамошний полицай, видя российские номера, тормознул и пытался меня убедить, что я не трезв. Я ему:" Ты, брат, больной ? Я с детьми, на чужой территории, да я вообще не пью." А он мне алкометр- дуй. Дунул, чего то там показало. Он обрадовался: " Ну вот, пил же!". Я ему опять говорю, что он не прав. Тогда этот волшебник протягивает мне трубочку, мол, если позеленеет- ты пьян. Дую, зеленеет. Он от радости аж запрыгал: " Ну что? Машину- на штраф стоянку, везем тебя на освидетельствование...Или может по другому решим вопрос?" Я ему: " Едем в больницу на освидетельствование". У него энтузиазм сразу пропал. Еще попытался меня грузить, а я- в больницу и точка. Этот мент тутже отдает мне права: " Ладно, езжайте, только поешьте. Видимо у Вас кислотность не та..". Так что, дорогие мои, если уверен- стой железно на своем.Если экспертиза, то только в клинике у нарколога. Ну а не уверен- не садись за руль.
СсылкаПожаловаться
Точно такая же фигня со мной была в Саратовской области! 1 в 1.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария