Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы

09

Достала одна проблема.У меня 09.После зимы машину стало тянуть вправо.Заехал на развал-ничего,поменял резину-ничего,опять на развал-снова без изменений. На диагностики дефектов не видят.Расточил торм.диски,поменял ст. подшипники-все равно тянет.Причем тянет не постоянно.На спусках и на нейтралке почти пропадает.Кто что подскажет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Midnight
Остается только коробка... Из описано выше можно только сделать вывод что на левое колесе передается больше момента чем на правое. Масло в коробке как часто меняете?
СсылкаПожаловаться
Midnight
Остается только коробка... Из описано выше можно только сделать вывод что на левое колесе передается больше момента чем на правое. Масло в коробке как часто меняете?
СсылкаПожаловаться
Последний раз тысяч 20 назад,но уровень смотрю постоянно.
СсылкаПожаловаться
Приехал как-то клиент - "девятка". "При резком старте уводит машину вправо!" Как не пытались объяснить, дескать, "скалки" разной длины - при старте будет уводить вправо по -любому, обозвал нехорошо и уехал обиженный... Это не твой случай? Шучу, извини. Чудес не бывает - если действительно тянет - что-то с "ходовкой".
СсылкаПожаловаться
Приехал как-то клиент - "девятка". "При резком старте уводит машину вправо!" Как не пытались объяснить, дескать, "скалки" разной длины - при старте будет уводить вправо по -любому, обозвал нехорошо и уехал обиженный... Это не твой случай? Шучу, извини. Чудес не бывает - если действительно тянет - что-то с "ходовкой".
СсылкаПожаловаться
При разгоне это понятно,но ходовая вся новая.Все таки думаю может резина?
СсылкаПожаловаться
При разгоне это понятно,но ходовая вся новая.Все таки думаю может резина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовать поменять колёса - это самый дешевый и простой способ начать поиск неисправности (чего-то кажется мне, что ты сам себе проблему придумываешь...)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
Подсказываю. Если тянет при разгоне или торможении - значит места контакта колес с афальтом образуют не прямоугольник, точнее равностороннюю трапецию, сзади уже. Поскольку на сх/развале этого не заметили, а может и не проверяли кастор, то это происходит под нагрузкой.
Причины. смотрите кузов, особенно передние лонжероны, места их сварки с передней рамкой (для кого понятнее телевизор), саму рамку в местах крепления кронштейнов растяжек и передней опоры двигателя, сами кронштейны и опоры стоек. Не забываем про сайлетблоки в рычагах.
Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо покопать в этом районе-кастр,физический размер колес,не клинит-ли правый тормозной цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Поменяй колеса местами- правый с левым, и посмотри, что будет.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Как - то кто- то доказывал с теоремама, что увод вправо неизбежен из-за разного угла наклона тяг, у меня изчезло после СХОД-РАЗВАЛа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.