24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выгоднее разбить кредитную машину или свою ?

авто куплено частично в кредит. разумеется есть каско. без франшизы.отправляюсь в отпуск на авто, еду далеко. могу сейчас погасить кредит. но вот ВОПРОС: если во время отпуска или я или в меня....есть ли смысл гасить кредит ?
если например после дтп будет очевидно - авто восстановлению не подлежит....
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Митя Бубликов
Какие-то бредовые мысли, тотал новой машины по-любому не выгоден, на новую не хватит+ многие страховщики пытаются оставить вам остатки от авто их минусуют и платят оставшуюся сумму.
Гасить есть смысл если вы не выживите, чтобы родственнков не мучили банки и коллекторы.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Какие-то бредовые мысли, тотал новой машины по-любому не выгоден, на новую не хватит+ многие страховщики пытаются оставить вам остатки от авто их минусуют и платят оставшуюся сумму.
Гасить есть смысл если вы не выживите, чтобы родственнков не мучили банки и коллекторы.
СсылкаПожаловаться
Какие-то бредовые мысли, тотал новой машины по-любому не выгоден, на новую не хватит+ многие страховщики пытаются оставить вам остатки от авто их минусуют и платят оставшуюся сумму.Гасить есть смысл если вы не выживите, чтобы родственнков не мучили банки и коллекторы.

почему не выгоден то ?? если авто будет признано не подлежащим восстановлению, то страховая по каско без франшизы выплатит банку, так ? т.е. я уже ничего никому не буду должен ? и мои деньги (остаток не погашенного мной кредита при мне останутся)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Какие-то бредовые мысли, тотал новой машины по-любому не выгоден, на новую не хватит+ многие страховщики пытаются оставить вам остатки от авто их минусуют и платят оставшуюся сумму.Гасить есть смысл если вы не выживите, чтобы родственнков не мучили банки и коллекторы.

почему не выгоден то ?? если авто будет признано не подлежащим восстановлению, то страховая по каско без франшизы выплатит банку, так ? т.е. я уже ничего никому не буду должен ? и мои деньги (остаток не погашенного мной кредита при мне останутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что рассчет будет произведен с учетом износа и аммортизации авто.
Вы останетесь с разбитым авто + немного денег, если для вас это хорошо, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Потому, что рассчет будет произведен с учетом износа и аммортизации авто.
Вы останетесь с разбитым авто + немного денег, если для вас это хорошо, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что рассчет будет произведен с учетом износа и аммортизации авто.Вы останетесь с разбитым авто + немного денег, если для вас это хорошо, удачи на дорогах.
в моём случае немного денег, это около 40% стоимости моего нового авто
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Потому, что рассчет будет произведен с учетом износа и аммортизации авто.Вы останетесь с разбитым авто + немного денег, если для вас это хорошо, удачи на дорогах.
в моём случае немного денег, это около 40% стоимости моего нового авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может проще продать если он вам надоел.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ну и мысли у вас, разобью не разобью. Если своя машина то выплата вам, если кредитная то в счет погашения кредита, а остатки опять вам.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Михаил
Михаил
Ну и мысли у вас, разобью не разобью. Если своя машина то выплата вам, если кредитная то в счет погашения кредита, а остатки опять вам.
СсылкаПожаловаться
Ну и мысли у вас, разобью не разобью. Если своя машина то выплата вам, если кредитная то в счет погашения кредита, а остатки опять вам.

прочитайте вопрос
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не надо настраиваться на негатив в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Матвей Стеклов
Да разбил наверное машину уже. вот и думает что лучше - погасить сначала кредит и сделать липовую справку от ГИБДД или не гасить
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С такими мыслями лучше дома сидеть. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
...действительно, лучше дома, хотя и там не безопасно...(((((
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Что с деда взять, старческий маразм)))))
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария