3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили прав

Здравствуте меня лишили прав в самарской области но я их не сдал могу ли я с ними ездить в другой области допустим оренбургской а в Самаре написать по утери?
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Утешил! )))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А то что база ГИБДД единая по всей России не подумали? К тому же, срок лишения начинается после сдачи ВУ. (Правда момент спорный и неоднозначный).
СсылкаПожаловаться
miv61-09
В другой области можно.
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
И правильно сделали.
А в/у не сдавай подольше, чтобы потом также подольше не видеть тебя на дорогах (если не понял о чем это - посмотри комментарий Николая Бурова).
СсылкаПожаловаться
Алекс
Перегонял машину лишенца из его области в другую. три раза тормозили и всегда аргументировали, что хозяина авто лишили прав, хотели проверить, что не он за рулем. скорее всего пробивают по номерам именно хозяина машины и если он лишен прав машинку тормозят практически постоянно.
СсылкаПожаловаться
Александр Широкоглазов
Обратитесь за помощью на этом сайте! https://clck.ru/9XKEk
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария