11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фотоштраф

Здрасте. подскажите. у нас не изменилось ничего по поводу начисления исполнительского сбора? т.е. фотоштраф у приставов объявился 02.02.15, но меня не вызвали к ним, соответственно я его не получал-подпись не ставил. вроде было так-получил на руки, подпись поставил с датой и 5 дней на оплату? так я и этого то не делал. накропали тыщу сверху пятихатки. не пойму с какого лешего, да и много чё-то. 7% или 500 рэ. было так. обновилось чего чтоль?
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Анатолий Валерьевич
было уже такое у меня летом 12 или 13 года. пришлось в суде доказывать бестолковость этих начислений. доказал. у начальника приставов был "секс" с приставом который так накосорезил. опять 25 штоль))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня на второй-третий день приходили через почту,сразу платил,щас в базе есть,уведомления нет,месяц прошёл...жду последствия
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
сегодня сходил к приставам. спросил-почему тыща приклеена? ответ-я вам письмо направляла, оно вернулось обратно, значит вы уведомлены были. я ответил, что это бред сивой кобылы-такой способ уведомления. был в истерике послан явиться в приемные дни)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
сегодня сходил к приставам. спросил-почему тыща приклеена? ответ-я вам письмо направляла, оно вернулось обратно, значит вы уведомлены были. я ответил, что это бред сивой кобылы-такой способ уведомления. был в истерике послан явиться в приемные дни)))
СсылкаПожаловаться
обидел кобылу,мстить будет)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
обидел кобылу,мстить будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же ей в переносном смысле))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
это долго. хочется достучаться до разума.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
СсылкаПожаловаться
бредовая ,на самом деле,статья.пол страны на заработках,в коммандировках и просто не проживают по месту прописки.а уж как почта работает,да как эту почту крадут я уж молчу.если задаться целью-по закону есть презумпция невиновности.человек не виноват,пока не доказано обратное.пусть судебные приставы доказывают,что человек уклонялся.я понимаю по злостным нарушителям,с многотысячными штрафами.но ,когда из за 500 р могут не выпустить за границу-бред полный.причём,как всегда,борятся с человеком,а не за собираемость штрафов.иначе бы в каждом аэропорту и вокзале поставили терминалы,квитанция из которых была бы подтверждением оплаты.как всегда в нашей стране-всё "для людей"
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
бредовая ,на самом деле,статья.пол страны на заработках,в коммандировках и просто не проживают по месту прописки.а уж как почта работает,да как эту почту крадут я уж молчу.если задаться целью-по закону есть презумпция невиновности.человек не виноват,пока не доказано обратное.пусть судебные приставы доказывают,что человек уклонялся.я понимаю по злостным нарушителям,с многотысячными штрафами.но ,когда из за 500 р могут не выпустить за границу-бред полный.причём,как всегда,борятся с человеком,а не за собираемость штрафов.иначе бы в каждом аэропорту и вокзале поставили терминалы,квитанция из которых была бы подтверждением оплаты.как всегда в нашей стране-всё "для людей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
СсылкаПожаловаться
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

кабы уведомлен был должным образом, то да. это же фотоштраф. до меня не дошёл, а пристав решила, что если письмо отправила, то уведомлен. бред.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

кабы уведомлен был должным образом, то да. это же фотоштраф. до меня не дошёл, а пристав решила, что если письмо отправила, то уведомлен. бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,но страна у нас такая))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
СсылкаПожаловаться
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
что бы привлечь по 20.25 надо составить протокол с подписью виновника и 1000р или отбывание на сутках решает суд в присутствии онного.
а пристав может лишь приписать исполнительное производство 7% ,но минимум 500 руб
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
что бы привлечь по 20.25 надо составить протокол с подписью виновника и 1000р или отбывание на сутках решает суд в присутствии онного.
а пристав может лишь приписать исполнительное производство 7% ,но минимум 500 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема именно об этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария