11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сроки обжалование

Подскажите пожалуста,после того как мировой судья вынес постановление даются 10 дней на обжалование,если они приходятся на выходные или праздничные дни то сроки обжалование увеличиваются или нет?К примеру подсчитайте:Постановление получил на руки 29 декабря 2014 года.Когда выходит крайний день ожалование?Заранее спасибо.
Александр Лашманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ёжик
а здесь спрашивали http://auto.mail.ru/consultation/list/co... ?
Или просто интересуетесь (так сказать - для общего развития, шоб потом мона было на ясчег коньяку поспорить)?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из КОАП:
Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Раз 10 суток, то включая выходные и праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛашмановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Из КОАП:
Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Раз 10 суток, то включая выходные и праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
Так 12 января я получается законно могу подать жалобу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Лашманов
Александр Лашманов
Так 12 января я получается законно могу подать жалобу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позняк метаться....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Лашманов
Александр Лашманов
Так 12 января я получается законно могу подать жалобу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законно - последний срок 7 января,а если позже, то с ходатайством.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Занимайтесь спортивной ходъбой это очень полезно.И попробуйте соблюдать пдд это избавит вас от лишних хлопот.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
7 января. Жалобу подавать надумаешь, прикладывай заявление о восстановлении пропущенного срока или отправляй заказным по почте. Срок подачи будет определятся по штампу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария