29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль за 350 тысяч рублей

Какой посоветуете?
arcane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Миша
года два назад читал статью в журнале за рулем-они проводят тест на выживание-60часов на максимальной скорости.очень хорошо себя показала киа спектра.поищи у них на сайте-думаю поможет с выбором.
СсылкаПожаловаться
OsvaldВ ответ на Миша
Миша
года два назад читал статью в журнале за рулем-они проводят тест на выживание-60часов на максимальной скорости.очень хорошо себя показала киа спектра.поищи у них на сайте-думаю поможет с выбором.
СсылкаПожаловаться
Однозначно: поддерживать отечественного производителя НЕ СТОИТ!!!!- беспробудный головняк. По возможности, выбирай "японцев" (естественно НЕ праворульных: береги себя, своих родных и друзей). А в остальном согласен с Артуром )))
СсылкаПожаловаться
Артур
В 2006 году тоже морочился таким же вопросом. Смотрел логана, ланоса, спектру, акцент, но всё какие то пенсионерские на вид. Примерил пежо 206седан- маловат, да и собирают в иране(всё равно что в китае), фокус дороговат оказался. В итоге взял Шевроле Авео седан и не разу не пожалел, хотя движок 1.2 л (72 л.с) конечно слабоват. Зато есть кондей, и отличный мп3 приемник, передние стеклоподъемники, огромный багажник. По трассе давал 180 км\ч, и это с 4 челами на борту.
Но смотри сам, чё тебе надо от авто.
Моё мнение: самый красивый Авео. Если откинуть дизайн на второе место, то очень хорош Акцент, чуть дороже Спектра. Логан тоже хорош но отношение народа к нему неоднозначное, поэтому ноу комментс. Но уж точно не бери китайцев, и не бери ланос.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Артур
Артур
В 2006 году тоже морочился таким же вопросом. Смотрел логана, ланоса, спектру, акцент, но всё какие то пенсионерские на вид. Примерил пежо 206седан- маловат, да и собирают в иране(всё равно что в китае), фокус дороговат оказался. В итоге взял Шевроле Авео седан и не разу не пожалел, хотя движок 1.2 л (72 л.с) конечно слабоват. Зато есть кондей, и отличный мп3 приемник, передние стеклоподъемники, огромный багажник. По трассе давал 180 км\ч, и это с 4 челами на борту.
Но смотри сам, чё тебе надо от авто.
Моё мнение: самый красивый Авео. Если откинуть дизайн на второе место, то очень хорош Акцент, чуть дороже Спектра. Логан тоже хорош но отношение народа к нему неоднозначное, поэтому ноу комментс. Но уж точно не бери китайцев, и не бери ланос.
СсылкаПожаловаться
А почему Ланос не брать, вроде приличная машина? Что тебе в нем не нравится?
СсылкаПожаловаться
Сергей СвиридовВ ответ на Николас
Николас
А почему Ланос не брать, вроде приличная машина? Что тебе в нем не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у знакомого ланос по ходовой проблемы тормоза пробдемы и хохлы делают
СсылкаПожаловаться
Сергей Свиридов
у меня у знакомого ланос по ходовой проблемы тормоза пробдемы и хохлы делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще ланосы очень плохо красят на заводе.в дилерских центрах очереди на перекрас.пороги и днище облетают за полгода.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Артур
Артур
В 2006 году тоже морочился таким же вопросом. Смотрел логана, ланоса, спектру, акцент, но всё какие то пенсионерские на вид. Примерил пежо 206седан- маловат, да и собирают в иране(всё равно что в китае), фокус дороговат оказался. В итоге взял Шевроле Авео седан и не разу не пожалел, хотя движок 1.2 л (72 л.с) конечно слабоват. Зато есть кондей, и отличный мп3 приемник, передние стеклоподъемники, огромный багажник. По трассе давал 180 км\ч, и это с 4 челами на борту.
Но смотри сам, чё тебе надо от авто.
Моё мнение: самый красивый Авео. Если откинуть дизайн на второе место, то очень хорош Акцент, чуть дороже Спектра. Логан тоже хорош но отношение народа к нему неоднозначное, поэтому ноу комментс. Но уж точно не бери китайцев, и не бери ланос.
СсылкаПожаловаться
в иране пежо нормально собирают так то во всяком случае я от знакомых вообще ни каких жалоб не слышал. я тоже её примерял машина вроде ничего вот только низковата. да и дороговата у нас в тюмени за такую 420тыс просят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрилепскийВ ответ на Артур
Артур
В 2006 году тоже морочился таким же вопросом. Смотрел логана, ланоса, спектру, акцент, но всё какие то пенсионерские на вид. Примерил пежо 206седан- маловат, да и собирают в иране(всё равно что в китае), фокус дороговат оказался. В итоге взял Шевроле Авео седан и не разу не пожалел, хотя движок 1.2 л (72 л.с) конечно слабоват. Зато есть кондей, и отличный мп3 приемник, передние стеклоподъемники, огромный багажник. По трассе давал 180 км\ч, и это с 4 челами на борту.
Но смотри сам, чё тебе надо от авто.
Моё мнение: самый красивый Авео. Если откинуть дизайн на второе место, то очень хорош Акцент, чуть дороже Спектра. Логан тоже хорош но отношение народа к нему неоднозначное, поэтому ноу комментс. Но уж точно не бери китайцев, и не бери ланос.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Авео лучший авто за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
михаил елчевВ ответ на Артур
Артур
В 2006 году тоже морочился таким же вопросом. Смотрел логана, ланоса, спектру, акцент, но всё какие то пенсионерские на вид. Примерил пежо 206седан- маловат, да и собирают в иране(всё равно что в китае), фокус дороговат оказался. В итоге взял Шевроле Авео седан и не разу не пожалел, хотя движок 1.2 л (72 л.с) конечно слабоват. Зато есть кондей, и отличный мп3 приемник, передние стеклоподъемники, огромный багажник. По трассе давал 180 км\ч, и это с 4 челами на борту.
Но смотри сам, чё тебе надо от авто.
Моё мнение: самый красивый Авео. Если откинуть дизайн на второе место, то очень хорош Акцент, чуть дороже Спектра. Логан тоже хорош но отношение народа к нему неоднозначное, поэтому ноу комментс. Но уж точно не бери китайцев, и не бери ланос.
СсылкаПожаловаться
да логан ,спектра , акцент - пенсионерский вид !! но я был ошарашен прочитав дальше шевроле АВЕО !!!это супер для пенсионера
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на михаил елчев
михаил елчев
да логан ,спектра , акцент - пенсионерский вид !! но я был ошарашен прочитав дальше шевроле АВЕО !!!это супер для пенсионера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2006 году Авео имел самый новый дизайн из перечисленных авто. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Сергей Свиридов
бери вольво надежная машина
СсылкаПожаловаться
Михаил Соколов
Бери Авео 2008 года со скидкой в 80 т р. у дилеров Шевролле
СсылкаПожаловаться
arcane
У нас скидка на Авео 60 000 http://chevrolet.alliance-motors.ru/spec...
Вот цены и комплектации http://chevrolet.alliance-motors.ru/cata...
Что бы вы из этого посоветовали?
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Вообще-то ВСЕ, что я тут услышал, начинаются с 400 тонн новье.
СсылкаПожаловаться
Лёша Иванов
я себе хочу nissan almtra tino кто вкурсе что за машина ?
СсылкаПожаловаться
olga minakovaВ ответ на Лёша Иванов
Лёша Иванов
я себе хочу nissan almtra tino кто вкурсе что за машина ?
СсылкаПожаловаться
Любой японец круче всех перечисленных выше.Ниссан япошка-значит машина надежная. Я ездила на акценте, машина не подводила, вовремя проходить ТО, но купленна она была новой и 6 лет назад. Сейчас о надежности можно поспорить.Только аецент очень легкая машина, как спичечная коробка,заносит ее. Сейчас я на Мазде 3. Машина просто супер!
СсылкаПожаловаться
Лёха
логана бери))
СсылкаПожаловаться
Евгений Выходцев
Сергей, перед тем как слушать шевролеводов, посмотри его краш-тест... Если после этого не отпадет желание - можешь брать. В принципе, неплохая машина, но толщина металла....капец, одним словом. У меня Дачия Логан (типа вашего Рено Логана). Уже почти год, машина безпроблемная, в дороге ниразу не подвела... Короче, советую. Только базу не бери - пустая как бубен шамана и стабилизатора поперечной устойчивости нет. А в общем, сделай тест-драйв всех кандитатов и подбирай под себя. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Валерий КазарцевВ ответ на Евгений Выходцев
Евгений Выходцев
Сергей, перед тем как слушать шевролеводов, посмотри его краш-тест... Если после этого не отпадет желание - можешь брать. В принципе, неплохая машина, но толщина металла....капец, одним словом. У меня Дачия Логан (типа вашего Рено Логана). Уже почти год, машина безпроблемная, в дороге ниразу не подвела... Короче, советую. Только базу не бери - пустая как бубен шамана и стабилизатора поперечной устойчивости нет. А в общем, сделай тест-драйв всех кандитатов и подбирай под себя. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
А вы где рено дачию покупали, её ведь в россии только к концу года обещают
СсылкаПожаловаться
Евгений ВыходцевВ ответ на Валерий Казарцев
Валерий Казарцев
А вы где рено дачию покупали, её ведь в россии только к концу года обещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я во Львове покупал. Машина и дальше безпроблемная, уже 2,5 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария