21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хёндай акцент или Шевроле лачетти???

Посоветуйте что лучше приобрести: Шевроле лачетти или хендай акцент (но поновее и с меньшим пробегом)? Может что еще за максимум 350 т.р....Нужна машина для езды как по городу, так и по трассе.
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Юрий
Акценту до лачетти еще далековато во всем!!! Конечно лачетти, она и классом выше и мощнее и просторнее и комфортнее и устойчивее и классом выше....Тут и гадать нет смысла!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Лачети 100% и дешевле выйдет и комфортнее...
Акцент машинка потеснее будет гораздо... и ценник при этом повыше...
СсылкаПожаловаться
Максим
Это будет моя первая машина, скажите, с каким максимальным пробегом можно брать данные авто?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим
Максим
Это будет моя первая машина, скажите, с каким максимальным пробегом можно брать данные авто?
СсылкаПожаловаться
Я лачетти продал с пробегом 170 тыс км. продал только из-за того что пробег глаза мозолил большей!!! а так до 100 тыс смело брать можно и не париться!!!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Максим
Максим
Это будет моя первая машина, скажите, с каким максимальным пробегом можно брать данные авто?
СсылкаПожаловаться
В идеале где-то до 60 тыс )) что-бы вкладывать поменьше в замену расходников. это как-раз 3 года максимум.
Чтобы годик поездить... без надрывов....
А так по моему можно добавить 150 в кредит взять и будет уже новенький правда лачетти... 450-500 тыс. рублей
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Максим
Максим
Это будет моя первая машина, скажите, с каким максимальным пробегом можно брать данные авто?
СсылкаПожаловаться
Я Вам не о пробеге скажу, а о годе. Брать надо 8й год и младше. У моделей 7го и старше была проблема с зависанием выпускных клапанов, даже отзывная кампания была. Знаю, тк сам ездил на машине 7 го г.в. Пробег: тут надо смотреть на значение 60тк - это ТО4 - довольно дорогое. Если оно сделано - отлично, если нет - Вы влетаете на 18 - 30т.р. От сервиса зависит.
Конкретно по Вашему выбору - тут Лачуга однозначно лучше. Из моих впечатлений (ездил на макс. компл. с 1.4 мкпп) - самое лучшее - шумка.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Антон
Антон
Я Вам не о пробеге скажу, а о годе. Брать надо 8й год и младше. У моделей 7го и старше была проблема с зависанием выпускных клапанов, даже отзывная кампания была. Знаю, тк сам ездил на машине 7 го г.в. Пробег: тут надо смотреть на значение 60тк - это ТО4 - довольно дорогое. Если оно сделано - отлично, если нет - Вы влетаете на 18 - 30т.р. От сервиса зависит.
Конкретно по Вашему выбору - тут Лачуга однозначно лучше. Из моих впечатлений (ездил на макс. компл. с 1.4 мкпп) - самое лучшее - шумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО ТЕБЕ, БРАТ!!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Максим
Максим
Это будет моя первая машина, скажите, с каким максимальным пробегом можно брать данные авто?
СсылкаПожаловаться
Ну не больше сотки. В крайнем случае, около того. А желательно искать поменьше, такие продают пожилые люди и женщины, за 350 тысяч можно с автоматом Лачетти найти, но учтите, на большинстве машин на вторичном рынке пробег скручивают, и он не должен стать определяющим фактором при покупке. А Акцент брать не стоит, это морально устаревший автомобиль, в то время как Лачетти еще допродаются в салонах. И дорого это для Акцента. Можно еще поискать Рено Меган, как-то сам с ними не сталкивался, но интересен автомобиль, а Лачетти надежен
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
Тут без вариантов,только Лачетти
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 350 тыс. возьми новый Чери Бонус и не парь себе мозги б/у раз в машинах не шаришь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Райдер
Райдер
За 350 тыс. возьми новый Чери Бонус и не парь себе мозги б/у раз в машинах не шаришь.
СсылкаПожаловаться
Вот весьма сомнительный совет...
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый чери бонус....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсую за Лачетти!
Авто, конечно, на вид скучноват ( дело вкуса)- но в остальном всё в порядке, знаю людей с большими пробегами....

Китай не надо брать, раз живём, да. Пусть они сами на них ездят- ибо китайцев много....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсую за Лачетти!
Авто, конечно, на вид скучноват ( дело вкуса)- но в остальном всё в порядке, знаю людей с большими пробегами....

Китай не надо брать, раз живём, да. Пусть они сами на них ездят- ибо китайцев много....
СсылкаПожаловаться
твою лачетти шеви под своим щильдом отказалась продавать ибо стыдно было...а тут эту фигню во все уши надуваешь....
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на forum forum
forum forum
твою лачетти шеви под своим щильдом отказалась продавать ибо стыдно было...а тут эту фигню во все уши надуваешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто когда отказался? Пруф в студию!

О надёжности Лачети можно судить по:

http://www.chevrolet-taxi.ru/lacetti
http://chevrolet.laura.ru/spb/avtomobili...
То есть широкое использование в качестве такси.
Например, Хьюндай Слоарис в такси не берут. Акцент- только частное.
Крупные фирмы используют в такси Рено Логан , Поло Седан, Лачетти универсал, есть даже Рио Такси на новых Киа ( Владивосток)
Так что не ругайте Лачу- машина стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Это кто когда отказался? Пруф в студию!

О надёжности Лачети можно судить по:

http://www.chevrolet-taxi.ru/lacetti
http://chevrolet.laura.ru/spb/avtomobili...
То есть широкое использование в качестве такси.
Например, Хьюндай Слоарис в такси не берут. Акцент- только частное.
Крупные фирмы используют в такси Рено Логан , Поло Седан, Лачетти универсал, есть даже Рио Такси на новых Киа ( Владивосток)
Так что не ругайте Лачу- машина стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
модель лачетти продавалась в Северной Америке под шильдом Судзуки, то есть самой невостребованной японской маркой...причем года так 4 всего....потом её в 2009 году, если не ошибаюсь и Судзуки сняло...мало кто покупал
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на forum forum
forum forum
модель лачетти продавалась в Северной Америке под шильдом Судзуки, то есть самой невостребованной японской маркой...причем года так 4 всего....потом её в 2009 году, если не ошибаюсь и Судзуки сняло...мало кто покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно. А вот в России Лачетти прижилась хорошо- ибо машина недорогая и надёжная.
Всё дело в цене. Да, подвеска задняя слабовата, но внутри удобно, и в особенности в седане мне понравилась регулировка водительского сидения...Там две крутилки, такого больше не видел нигде.
А в СевАмерике- конечно, там рынок совсем другой, и цены другие.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсую за Лачетти!
Авто, конечно, на вид скучноват ( дело вкуса)- но в остальном всё в порядке, знаю людей с большими пробегами....

Китай не надо брать, раз живём, да. Пусть они сами на них ездят- ибо китайцев много....
СсылкаПожаловаться
Они сами на своих машинах не ездят,дочка из Китая вернулась,говорит Мерсы БМВ Япошки, причем из поледних моделей, не старье увы.А если на Китайских,то у нас таких марок не завозят и близко.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей клен
сергей клен
Они сами на своих машинах не ездят,дочка из Китая вернулась,говорит Мерсы БМВ Япошки, причем из поледних моделей, не старье увы.А если на Китайских,то у нас таких марок не завозят и близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто же тогда 40 процентов китайцев, что ездят на китайских авто?...честно говоря задолбали эти мифологи....возможно конечно в районе престижных кварталов вроде Монте-Карло китайские марки и не встретишь...как например есть в Гуанджоу район, там только Феррари, Ламборгини и Порше с Бентли паркуются..никаких мерсов и БМВ даже в помине нет....
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на forum forum
forum forum
а кто же тогда 40 процентов китайцев, что ездят на китайских авто?...честно говоря задолбали эти мифологи....возможно конечно в районе престижных кварталов вроде Монте-Карло китайские марки и не встретишь...как например есть в Гуанджоу район, там только Феррари, Ламборгини и Порше с Бентли паркуются..никаких мерсов и БМВ даже в помине нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум АУ!!!!какая мифология? Я говорю она 2 недели из Китая,и была в городе Гуянджоу Это ох как далеко от Пекина А ты говориш нет Мерсов и БМВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария