11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник до 2000000 рублей

Господа и дамы посоветуйте какой паркетник можно купить в пределах 2000000 рублей? У кого есть опыт эксплуатации данных авто, желательно европейцев или японцев. Что по вашему мнению является наиболее оптимальным с точки зрения цены- качество? Буду признателен любому мнению по данному вопросу.
Дмитрий Остаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Саня Саня
На мой взгляд если смотреть со стороны качества то японцы немного опережают европейцев.Думаю в семействе тойот можно что не будь найти.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
На мой взгляд если смотреть со стороны качества то японцы немного опережают европейцев.Думаю в семействе тойот можно что не будь найти.
СсылкаПожаловаться
Xa-xa-xa. Если только в приготовлении суши.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa-xa. Если только в приготовлении суши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чего так по поломках японцы меньше ломаются, зато гниют быстрей
СсылкаПожаловаться
forum forum
на сегодняшний день самое оптимальное сочетание цена-качество среди паркетников у Ховера Н6...если смотреть япов..то выбирать среди или Армаду или Секвойю....Эскаладер также отличный вариант или ДжиЭмСи Юкон...Додж Дуранго - отличная дура..там движок Хеми 8 горшков....
Хонда Пилот как запасной вариант....тут вообще можно так...или Пилот или Ховер Н6
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Очень неплохой субару форестер
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
хайлендер от тойота посмотри!!!!у тойоты только на эту модель цена не завышена!! машина хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
хайлендер от тойота посмотри!!!!у тойоты только на эту модель цена не завышена!! машина хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
А откуда такая информация, что ТОЛЬКО на эту модель? Вообще ХАйлендер - это 40-я камри 2006 года в кузове джиповидном. Цена как раз и соответствует Камри R5 + полный привод. Никакого особо снижения я не вижу тут. Машина довольно старая. Если учесть, что Камри уже вышла год как новая, то теоретически мы должны через год-два получить на базе ее и Хайдендер новой.

Если автор смотрит марку Тойота, да кроссовер, то у Тойоты на нашем рынке только два кроссовера - ХАйленер и РАФ-4. Но РАФ не подходит по цене вроде. Получается, если брать Тойоту кроссовер то выбора, кроме как ХАйлендер у автора просто нет другого. Можно уже смотреть Прадо...но он уже идет как внеждорожник.

Я лично бы взял лучше Лексус ES-250 за 2 лимона. Новая машина, классный комфорт. Но не кроссовер, а шикарный, надежный седан. Движок новый, экономичный - новое поколение 2011 года, а не 2006-го. 5,8 литра на трассе на автомате при мощности 188 лошадей. Недорогой траспортный налог. Хайлендер - сарай, сараем. Лучше уж не Тойоту брать тогда - хоть что-то современнее будет из кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
мистер трололо
ниссан мурано !плавность хода,шумоизоляция,сведены на нет моторные вибрации,коробка-вариатор не производит ни малейших толчков ! по всем показателям его уже зовут "бюджетный инфинити",разницы действительно НИКАКОЙ !
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
той
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
тойота хайлюкс, пикап

СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
тойота хайлюкс, пикап

СсылкаПожаловаться
Это не паркетник ну совсем. И не для дамы грузовая машина. И не для города машина.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Это не паркетник ну совсем. И не для дамы грузовая машина. И не для города машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про дам - не так прочел пост автора - показалось для дамы :) Извиняюсь...

а машина такая у меня самого - этим летом купил. Самые главные ее достоинства - по бездорожью, а в городе 5 метров с лишним + жесткие ресорная задняя подвеска, расчитанная на перевозку 800 кг груза - ну зачем она человеку, нацеленному на кроссовер? В городе на ней езжу мало - в городе вполне хватает седана мне. И комфортнее и тише и мягче и расход топлива поменьше, хотя Хайлюкс дизельный и в пробках мало берет и не греется совсем. НО вес делает свое дело и стар-стопный режим ест много.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на E-So
E-So
Это не паркетник ну совсем. И не для дамы грузовая машина. И не для города машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там про дам ни слова
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
тойота хайлюкс, пикап

СсылкаПожаловаться
тойота хайлюкс, пикап
ЯПОНСКИЙ КОНДОВЫЙ ТРАХТОР!!!!
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
тойота хайлюкс, пикап
ЯПОНСКИЙ КОНДОВЫЙ ТРАХТОР!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня такой видел, не очень то и большой, только высоковат, но это +, по размерам даже меньше тойоты лк200, выглядит посимпатичней хайлендера , а цена от ляма с копейками.. считай народный... и не китаец какой то.. и ресурс у ходовой для города без нагрузок вековина
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
сегодня такой видел, не очень то и большой, только высоковат, но это +, по размерам даже меньше тойоты лк200, выглядит посимпатичней хайлендера , а цена от ляма с копейками.. считай народный... и не китаец какой то.. и ресурс у ходовой для города без нагрузок вековина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за лям с копейками это ШНЯГА,извини,а в нормальной комплектации на все полтора ляма набьёшь ,ну и нафиг этот грузовик?
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
за лям с копейками это ШНЯГА,извини,а в нормальной комплектации на все полтора ляма набьёшь ,ну и нафиг этот грузовик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полтораха это не много,счас китайцы до 1,5 стоят, а качество- земля и небо, если есть 2 ляма на пустой прадо , то этот в фарше будет, и не хрень паркетная , а тачилка, на которой хоть в поле, хоть в лес , или на природу , без боязни застрять в луже или сесть на брюхо, и в городе проблем особых не будет
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
еще и на допы хватит с лихвой
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
еще и на допы хватит с лихвой
СсылкаПожаловаться
Допами типа лебедя и мудовых колес? :)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
игорь не нужно умничать!!!!если машина сделана на одной платформе с камри это не значит что она во всём полный клон!!!!на этой платформе сделан и лексус RX пожалуй самый удачный и качественный паркетник в мире!!!!вам говорят нужен паркетник а вы своё!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария