24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW vs Mazda

В следующем году собираюсь обновлять автопарк. Буду брать б/у БМВ 5 серии или Мазду 6. Сейчас у меня мазда 626, стоит ли изменять марке?






Николас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
fedor minigulov
Найдешь хорошие бмв? Их поубивали уже в россии.
СсылкаПожаловаться
Александр
БУ мазда в обслуге дешевле. но по комфорту бмв выше крыши)
СсылкаПожаловаться
jonn
Даже спору нет, конечно Мазда, а еще лучше 2 Калины.)))
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на jonn
jonn
Даже спору нет, конечно Мазда, а еще лучше 2 Калины.)))
СсылкаПожаловаться
Калина не катит, пусть Путин сам на ней катается.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Николас
Николас
Калина не катит, пусть Путин сам на ней катается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машинах что ли разбираешься? Ну а если серьезно, то Мазда(даже новая) по сравнению с БМВ: не рулится, не разгоняется и не тормозит. По обслуге тоже спроный вопрос, что дороже будет(в хлам убитый экземпляр в счет не берем).
Пи Си: чувствую теоретики сейчас заплюют.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на jonn
jonn
В машинах что ли разбираешься? Ну а если серьезно, то Мазда(даже новая) по сравнению с БМВ: не рулится, не разгоняется и не тормозит. По обслуге тоже спроный вопрос, что дороже будет(в хлам убитый экземпляр в счет не берем).
Пи Си: чувствую теоретики сейчас заплюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он сам не очень давно хаял задний привод. Надо же , какие метаморфозы ..
СсылкаПожаловаться
олег
если е 39 то только не российскую.велика вероятность попасть на подвеску а она там очень не дешевая.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на олег
олег
если е 39 то только не российскую.велика вероятность попасть на подвеску а она там очень не дешевая.
СсылкаПожаловаться
А сколько будет растаможить 10летнюю машину? Стойки каяба 3тыс/шт, рычаги 1.5-5тыс. В принципе, терпимо.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Мазда получится моложе и дешевле в обслуживании, а на древний Бумер денег не напасешься))))
СсылкаПожаловаться
олег
я не спорю про таможню. сам еще в 90-е облизывался на е-34,но не сложилось.бэха наверно будет все-таки постарше да и в эксплуатации подороже. а так если найдете достойный аппарат будет вам счастье))))
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Кто там крякал по поводу того, что Мазда по сравнению с баварцем не рулится и ваще не едет))) Если не едет, то это повод прокладку междуу рулем и сиденьем на брэндовую сменить)
Сам езжу на Мазде 6 2003 года, все прекрасно и рулится и ездится и тормозит, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Кто там крякал по поводу того, что Мазда по сравнению с баварцем не рулится и ваще не едет))) Если не едет, то это повод прокладку междуу рулем и сиденьем на брэндовую сменить)
Сам езжу на Мазде 6 2003 года, все прекрасно и рулится и ездится и тормозит, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
наши ботинки самые лучшие пока не попробуешь другие. я пробовал и те и те, а вот ты походу нет.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
почему же? был опыт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
невозможно сравнить несравнимое ,это как запор и жигуль ,где запор мазда ,та ещё погремушка
СсылкаПожаловаться
Раис Тухватуллин
Какое-то странное сравнение,если учесть что в салонах БМВ в два раза дороже Мазды.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Раис Тухватуллин
Раис Тухватуллин
Какое-то странное сравнение,если учесть что в салонах БМВ в два раза дороже Мазды.
СсылкаПожаловаться
Дак я ж про б/у пишу, бмв за эти деньги будет лет 12, а мазду можно 8летнюю купить. Сравнивают же люди "новый ваз и б/у иномарки"
СсылкаПожаловаться
андрей
из личного опыта именно с БМВ 520i. 2002г. пересаживался не музду 6 автомат 2006г. разница очень большая как проехал первые сто метров на мазде то думал отобью себе пятую точку ))) в управление конечно бмв рулит 100% единственный плюс в мазде увидел то что эта была первая моя машина на автомате и очень резвая на автомате можно было с места с пробуксовкой тронуться очень обороистый авто ...по обслуги думаю БМВ не очень отличается от мазды правда у меня попались хорошие экземпляры не одной поломки не увидел на них откатал хотя не много на них ...если бы сейчас стоял такой выбор купил бы 2)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Буиер и классом выше и всем лучше!!!!Однозначно БМВ!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Зикун
Раис но смотря какая БМВ!
СсылкаПожаловаться
ANTARES
затокрымнаш
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария