24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера

Уважаемые форумчане, помогите выбрать кроссовер (АКП, полный привод обязательно, достаточно просторный салон) для езды по городу и легкому-среднему бездорожью... Цена авто около 1.200 т.р.
Сергей Алексеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
. .
Раф 4...я бы его смотрел за эти тугрики .
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на . .
. .
Раф 4...я бы его смотрел за эти тугрики .
СсылкаПожаловаться
среднее бездорожье на РАФ4 - ?клиренс не низковат для этого?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
среднее бездорожье на РАФ4 - ?клиренс не низковат для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по полю пойдет автор пишет еще легкое бездорожью ...думаю кроссы ему подойдут
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
по полю пойдет автор пишет еще легкое бездорожью ...думаю кроссы ему подойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если поле вспахано - кроссовер там не пройдет, там перекаты будут под 20-25см между пластами... легкое бездорожье - это что? разбитая грунтовка после дождя? ну так там он на пузо в колее сядет и будет крутить колесами, если перед ним трактор проехал...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
если поле вспахано - кроссовер там не пройдет, там перекаты будут под 20-25см между пластами... легкое бездорожье - это что? разбитая грунтовка после дождя? ну так там он на пузо в колее сядет и будет крутить колесами, если перед ним трактор проехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня легкое бездорожье скорее всего грунтовка на которой может появится небольшая или большая выбоина от которой на седане можно остаться без бампер в лучшем случаи ))) или внезапная колдобина ...типа такого ...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
для меня легкое бездорожье скорее всего грунтовка на которой может появится небольшая или большая выбоина от которой на седане можно остаться без бампер в лучшем случаи ))) или внезапная колдобина ...типа такого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну для такого может и пойдет кросс...
cx-5 с 2.0 движком, гидроавтоматом и 215 мм клиренса - наиболее подходящая..
или Nissan X-Trail 2.0 D AT SE с дизелем, гидроавтоматом и 210 мм клиренса...
остальные - из за вариатора не самый оптимальный вариант в случае среднего бездорожья...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
ну для такого может и пойдет кросс...
cx-5 с 2.0 движком, гидроавтоматом и 215 мм клиренса - наиболее подходящая..
или Nissan X-Trail 2.0 D AT SE с дизелем, гидроавтоматом и 210 мм клиренса...
остальные - из за вариатора не самый оптимальный вариант в случае среднего бездорожья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у КИА 6 ступенчатый автомат и муфта не как на рафе за 15-20минут нагреется и отключается в тестдрайв смотрел
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на AlexKey
AlexKey
среднее бездорожье на РАФ4 - ?клиренс не низковат для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Раф импанирует свой замечательной надёжностью , не прожорливостью, доступностью сервисоаи отличную ликвидностью. Мне бы и переднего привода с головой хватило.По большому счёту куда я там с нормальной грунтовки съезжаю...?))..кругом на своих седанах ездил. А вот для городе высота машины, клиренс и автомат,всё что нужно...ну,это на мой вкус и с моей колокольни )
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на . .
. .
А мне Раф импанирует свой замечательной надёжностью , не прожорливостью, доступностью сервисоаи отличную ликвидностью. Мне бы и переднего привода с головой хватило.По большому счёту куда я там с нормальной грунтовки съезжаю...?))..кругом на своих седанах ездил. А вот для городе высота машины, клиренс и автомат,всё что нужно...ну,это на мой вкус и с моей колокольни )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для кросса только на переднем приводе нужен ESP и ASR... чисто для безопасности...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на AlexKey
AlexKey
для кросса только на переднем приводе нужен ESP и ASR... чисто для безопасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за, пущай будет )
СсылкаПожаловаться
Виталий
почитай о СХ-5. Улучшили качество отделки, шумку, но пропал маздовский зум-зум, автомат раньше времени переключает на более высокие передачи. У всего этого списка из кий конкурент - Спортаж. Соренто немного больше, с отличным дизелем и автоматом. Но он и дороже. Аутлендер тоже дороже, одинаковый по начинке с с-кроссером и пежо 4007. Посмотри еще Тигуан и послерестайлинговую Антару, причем сравнивай их не просто сидя в салоне, а с тест-драйвом. А из этого списка либо соренто, либо Аутлендер, по крайней мере по пространству они имеют преимущество.
СсылкаПожаловаться
андрей
КИА Соренто
СсылкаПожаловаться
андрей
или спортейдж почти в максималка
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
или спортейдж почти в максималка
СсылкаПожаловаться
спортедж для города, среднее бездорожье ему не по зубам... соренто для этого лучше подходит
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
спортедж для города, среднее бездорожье ему не по зубам... соренто для этого лучше подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя не... тоже не то - Mohave... но он дороже...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
хотя не... тоже не то - Mohave... но он дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да для легкого бездорожья пойдет... вообще больше всего понравилась СГВ не где на застрял за 2 года ...улетел по дороге на дачу в кювет (на колесах без последствий ) сам выехал и дальше поехал ))) и так несколько раз )))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
да для легкого бездорожья пойдет... вообще больше всего понравилась СГВ не где на застрял за 2 года ...улетел по дороге на дачу в кювет (на колесах без последствий ) сам выехал и дальше поехал ))) и так несколько раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно вы ездите, вам бы уроки противокюветного вождения взять))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
интересно вы ездите, вам бы уроки противокюветного вождения взять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это когда торопишься в город))) я же думал что полный постоянный привод меня точно спасет ))) а на дели если полный привод понесет тогда вообще машину не поймаешь... но дорогу держит лучше если в режиме все 4 для скользкой дороге до 80км не помню точно на СГВ было можно ехать в этом режиме
СсылкаПожаловаться
Владимир
:))

Блин, каждый день одно и то же. И лица те же.

Тест драйв и рулетка. Вот Ваши помощники и Ваши советники. И не по одному разу. Каждая марка машин с обязательным двойным посещением в разных салонах. Месяц посещений, но за то полная картина. Никто на этом форум не знает ваших приоритетов выбора. Может вам нужны понты? А может вам нужны красивые фейсы и разноцветные лампочки? А может вам надо на дачу доски на крыше возить или Вы рыбак и до вашего любимого озера нужно ползти на лебедке?

Вы уж определитесь, что вам надо. Изложите по пунктикам, и если не сможете сами определиться, только тогда попросите помощи зала.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Владимир
Владимир
:))

Блин, каждый день одно и то же. И лица те же.

Тест драйв и рулетка. Вот Ваши помощники и Ваши советники. И не по одному разу. Каждая марка машин с обязательным двойным посещением в разных салонах. Месяц посещений, но за то полная картина. Никто на этом форум не знает ваших приоритетов выбора. Может вам нужны понты? А может вам нужны красивые фейсы и разноцветные лампочки? А может вам надо на дачу доски на крыше возить или Вы рыбак и до вашего любимого озера нужно ползти на лебедке?

Вы уж определитесь, что вам надо. Изложите по пунктикам, и если не сможете сами определиться, только тогда попросите помощи зала.
СсылкаПожаловаться
тестдрайв желательно проходить во один день ...хотя я через 5 лет еще буду помнить что лучше... и вообще что самому нравится то и надо брать вам же самим ездить!!! все новые без проблем 2-3 года от ездят .. вопрос в экономичности, качестве, затрат на бензин и ТО вообщем сколько денег потратите на содержание ...к чему руки потянуться в каком авто будете себя чувствовать комфортно то и берите, даже если посадка не понравится не стоит брать что бы потом жалеть что взяли вроде красивая, а управлять авто неудобно или не комфортно ...удачи !!!выбор сейчас огромен не как раньше РАФ и ЦРВ хонда у всех почти обновились кузова !!!от себя бы посоветовал КИА Соренто мне очень понравилось (личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария