11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать внедорожник или кроссовер до 1000000 р.

Нужен автомобиль с большим багажником для выезда на природу с надувной моторной лодкой, палаткой и т.д. без прицепа. Рассматриваю Кайрон,пикап Актион спорт, б/у Паджеро, Паджеро спорт, УАЗ Патриот или...жду совета.
Владимир Ростовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Гражданин РФ
Без прицепа не обойтись
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
ниссан икстрейл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LOKIВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Похоже это оптимальный вариант! Но можно и ниссан патруль в 61кузове, но сразу тысяч сто-двести отложить на ремонт! И уже после ремонта ездить!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ростовский
Спасибо всем. Я склонялся к Патрику, но надо еще и по городу мотаться. Думаю взять Паджеро года 4-5. Драйвил и Патриота и Кайрон (оба дизель) Сзади в Кайроне сидеть негде. Патриот - Класс, но отзывы не очень, да и кузов не обработан.
СсылкаПожаловаться
олег
имел санта-фе,витару.сечас кайрон очень даволен берите не ошибётесь.до милиона лучше не найдёте.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi L200 можно глянуть...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А мне Актион спорт очень даже понравился. Жалко,что самому такой не нужен.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
SsangYong Rexton W
СсылкаПожаловаться
Владимир Ростовский
Mitsubishi L200 дороже Актиона спорт и судя по характеристикам не лучше. Рэкс уже за лимон будет, хотя неплохая машинка
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну патриот вообще не пойдет, слишком грубый, паджеро спорт будет в старом кузове за эти деньги, на счет места в кайроне так это зря, места там как в вагоне ресторане....))) Вчера только 6 человек ехали с дачи на нем, а в багажник столько помещается что одуреть можно!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
То-то ты такой дурной...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
я рыбак и был озадачен тем же. Изложу. Очень большая машина не очень то и нужна. Толку мало, ведь кроме как на рыбалку еще надо и на работу и на дачу ездить. То есть машина должна быть и экономичной и компактной. Должен быть большой багажник, а у кросоверов таких вариантов не много. Обязательно должны быть длинные рейлинги, что бы на крыше что-либо возить (ту же лодку, палки для жерлиц и пр.). В багажнике должен быть ровный пол, спать на рыбалке. Ну и желателен приличный фарш, все-таки машина не дешевая. Как ни странно, но из этого списка выпали форестер (небольшой багажник, короткие рейлинги), аутленедер и его клоны (нет ровного пола), все остальные кроссоверы кроме кашкай +2 , гранд витары и длиннобазного РАВ-4. Но РАВ-4 дороже и ничем не лучше кашкая, а гранд витара самая простая по фаршу. Вот и получается что кроме кашкая+2 брать то и нечего. Его и купил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Х-трейл не подходит, ибо на крыше ничего не привезешь. Это раз. А во вторых это тот же кашкай, только более раздутый,тяжелый и прожорливый. Багажник больше, но на втором ряду более тесно.

Еще как вариант вольво 70 и ауди олроуд, но они значительно дороже и гометрическая проходимость хуже. Больше вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
я рыбак и был озадачен тем же. Изложу. Очень большая машина не очень то и нужна. Толку мало, ведь кроме как на рыбалку еще надо и на работу и на дачу ездить. То есть машина должна быть и экономичной и компактной. Должен быть большой багажник, а у кросоверов таких вариантов не много. Обязательно должны быть длинные рейлинги, что бы на крыше что-либо возить (ту же лодку, палки для жерлиц и пр.). В багажнике должен быть ровный пол, спать на рыбалке. Ну и желателен приличный фарш, все-таки машина не дешевая. Как ни странно, но из этого списка выпали форестер (небольшой багажник, короткие рейлинги), аутленедер и его клоны (нет ровного пола), все остальные кроссоверы кроме кашкай +2 , гранд витары и длиннобазного РАВ-4. Но РАВ-4 дороже и ничем не лучше кашкая, а гранд витара самая простая по фаршу. Вот и получается что кроме кашкая+2 брать то и нечего. Его и купил.
СсылкаПожаловаться
На кашкае со мкада страшно съезжать а вы уже про рыбалку думаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Юрий
Юрий
На кашкае со мкада страшно съезжать а вы уже про рыбалку думаете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рыбак практик, а не теоретик и мне лучше знать куда можно съезжать, а куда нельзя. Там где я ловлю рыбу ( а это практически везде) проходимости кашкая за глаза. Причем даже на моноприводе, ибо клиренс главное. Никто не запрещает вам перед рыбалкой нацепить на передок зимние колеса или возить в багажнике комплект цепей. На цепях вы проедите везде, если только на пузо не сядите.

ели вы какой-нибудь экстремал и вам чтобы ловить рыбу обязательно нужно забраться в дикие говнища, разумнее именно для рыбалки купить б.у. ниву. Кое кто так и делает. Только в ней не поспишь и без прицепа на ней ни черта не привезешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ростовский
К Ниссану душа не лежит, к любой модели. Склонялся к Кайрону, но жду рестайлинг. Что то вроде Актиона, а то вроде как закругленный уж больно. Посмотрел цены на Паджерики. Скорее всего возьму б/у. СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ростовский
К Ниссану душа не лежит, к любой модели. Склонялся к Кайрону, но жду рестайлинг. Что то вроде Актиона, а то вроде как закругленный уж больно. Посмотрел цены на Паджерики. Скорее всего возьму б/у. СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Боюсь что из нового кайрона сделают то что сделали со многими вседорожниками типа патрола- обыкновенный паркетник))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ростовский
Я тоже боюсь, что Кайрон сделают паркетником. С другой стороны это невыгодно - слишком много конкурентов на рынке. Еще не видел вживую Актион спорт. Интересно делают на него КУНГ? В прессе хвалят его движок - дизель в 149 лошадок
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария