23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА Спортайж или Санг ёнг Актион или Хёндай

Что купить ?
Михаил Штоков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
AlexKey
Это все автомобили одного концерна.. надежность на одном уровне... выбирайте по дизайну и личному предпочтению...
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на AlexKey
AlexKey
Это все автомобили одного концерна.. надежность на одном уровне... выбирайте по дизайну и личному предпочтению...
СсылкаПожаловаться
SsangYong в Hyundai не входит. Это отдельная компания, в нынешнее время принадлежит индийской Mahindra
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
german
второй из списка чужой !!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на german
german
второй из списка чужой !!
СсылкаПожаловаться
Чем он чужой? чужой он только тем что там тележки разные использовались пока...
концерн каи-хендай владеет некоторым процентом акций сан-йонга... впрочем рено тоже владеет акциями сан-йонка... как и правительство южной кореи...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Чем он чужой? чужой он только тем что там тележки разные использовались пока...
концерн каи-хендай владеет некоторым процентом акций сан-йонга... впрочем рено тоже владеет акциями сан-йонка... как и правительство южной кореи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно это не один концерн. То что кто-то первый владеет определенным процентом акций кого-либо второго,еще не делает первого собственником второго... Это не запараллелено абсолютно. А технически Ссанг Енг вообще к Мерседесу ближе всегда был.
СсылкаПожаловаться
Сергей
киа симпотная
СсылкаПожаловаться
Райдер
Актион проходимей и дешевле, если для вас 200 штук не деньги, то можно и Хундай взять чисто для города пойдет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Санг Енг-картонка,по кузову огромный минус. Спортаж или Хендай(какая?)
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Алена, КИА и ХЕНДАЙ картонка исчо больше))) (со слов моего друга, который работает кузовщиком у официала). Если у Экшна осталась мерсовская начинка, я бы наверное взял его. А в общем все это ни о чем...для чего нужна машина, на какой срок беру, где буду ездить, какой мотор хочу, какую коробку, где буду чинить и т.д. Сел составил для себя список, определил сильные и слабые стороны, добавил процентов 40% "нравицо" и вперед на тест-драйвы, а там, где сердце екнет)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Станислав)) единственный плюс у енга это да мерсовская начинка, но по кузову остаюсь при своем мнении.
П.С я так же работаю в кузовном автосервисе))) и о работе официалов наслышана))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алена
Алена
Станислав)) единственный плюс у енга это да мерсовская начинка, но по кузову остаюсь при своем мнении.
П.С я так же работаю в кузовном автосервисе))) и о работе официалов наслышана))
СсылкаПожаловаться
Если вы работаете в кузовной то прекрасно знаете что корейцы все картонки как и япы,а официалы любой компании хороши,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ВЫ что знаете сколько весит подрессорная масса корейца? европейцы вообще-то если вы незнали уже лет 10 как борятся с весом в своих машинах в инет много инфы как они этого добиваются может в свободное время почитать.
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Алена
Алена
Станислав)) единственный плюс у енга это да мерсовская начинка, но по кузову остаюсь при своем мнении.
П.С я так же работаю в кузовном автосервисе))) и о работе официалов наслышана))
СсылкаПожаловаться
Что,неужели и новый Актион картонка?А пруфы имеются?Я тоже могу много чего понаписать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из этой тройки больше всего понравился Актион ,а раздница в цене только усилили эти симпатии.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виктор
Виктор
Из этой тройки больше всего понравился Актион ,а раздница в цене только усилили эти симпатии.
СсылкаПожаловаться
тут по цене и кайрон влезет...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey
тут по цене и кайрон влезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актион удобней Кайрона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Посадка и высадка в актион удобнеё в салон актиона не чем не меньше кайрона у кайрона много места сьедает рама,отделочные материалы в актионе лучше,органомика у актиона лучше,на асфальте актион лучше.на бездорожье лучше естественно кайрон,и богажник у него побольше,для города актион удобней.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария