11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать хочу купить а\м ЛАДА гранта или Рено логан

Не могу выбрать, хочется новый а\м Лада гранта по цене дешевле,а Рено логан подороже и не знаю что взять для семьи.Хотим ездить на море ,будут поездки между городами.Помогите.
ЖУК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
Александр ЕремеевВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
сначала проехай на ней потом вой гранда ёпт ЛАДА ГРАНТА!
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Если на Логан хватает,то лучше Логан.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузььмичевВ ответ на человек дождя
человек дождя
Если на Логан хватает,то лучше Логан.
СсылкаПожаловаться
Только Логан!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
+1000
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Между калиной и логаном еще можно выбирать, а так Логан однозначно!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Между калиной и логаном еще можно выбирать, а так Логан однозначно!
СсылкаПожаловаться
Между Калиной и Грантой наверное хотел сказать?)))Ясен палец,ежели хватает на Логан то на кой нужны эти Жигули...Странная постановка вопроса однако...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Между Калиной и Грантой наверное хотел сказать?)))Ясен палец,ежели хватает на Логан то на кой нужны эти Жигули...Странная постановка вопроса однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между Калиной и Грантой наверное хотел сказать?)))Ясен палец,ежели хватает на Логан то на кой нужны эти Жигули...Странная постановка вопроса однако... Что хотел, то и сказал, поясняю-гранту свободно не купишь-очередь, а калину или логана можно, только калину универсал. Насчет постановки вопроса - согласен! Дырка и палец.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Между Калиной и Грантой наверное хотел сказать?)))Ясен палец,ежели хватает на Логан то на кой нужны эти Жигули...Странная постановка вопроса однако... Что хотел, то и сказал, поясняю-гранту свободно не купишь-очередь, а калину или логана можно, только калину универсал. Насчет постановки вопроса - согласен! Дырка и палец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понятно.Калина универсал кстати по-моему предпочтительнее Гранты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пешков
Логан однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав агаповВ ответ на Сергей Пешков
Сергей Пешков
Логан однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
прям однозначно...ну и чем логан уж так хорош в сравнении с приорой, лишь потому, что это не ВАЗ, а псевдоиномарка? Их покупают изначально новыми..главное не ВАЗ и ограниченным бюджетом люди, а потом продайте попробуйте его....чем он лучше-то??? практически одинаковые бюджетные машины и говорить что лучше трудно...свои плюсы и минусы у обеих машин, лга побольше..простора для пассажиров больше, ходовая немного покрепче..а так....да в новой приоре удобней покататься будет, я на обеих машинах ездил, оснащение у ВАЗа богаче, едет шустрей и интересней в общем, расход меньше, крутящий момент выше, качество сборки...тут тоже трудно говорить....кому как повезет в обоих случаях, я не за и не против Логана, вполне достойный автомобиль своего сигмента и цены, но сравнивать давайте, к примеру, пассатом В7, а не приорой...это далеко не мерседес))))
СсылкаПожаловаться
VladimusВ ответ на вячеслав агапов
вячеслав агапов
прям однозначно...ну и чем логан уж так хорош в сравнении с приорой, лишь потому, что это не ВАЗ, а псевдоиномарка? Их покупают изначально новыми..главное не ВАЗ и ограниченным бюджетом люди, а потом продайте попробуйте его....чем он лучше-то??? практически одинаковые бюджетные машины и говорить что лучше трудно...свои плюсы и минусы у обеих машин, лга побольше..простора для пассажиров больше, ходовая немного покрепче..а так....да в новой приоре удобней покататься будет, я на обеих машинах ездил, оснащение у ВАЗа богаче, едет шустрей и интересней в общем, расход меньше, крутящий момент выше, качество сборки...тут тоже трудно говорить....кому как повезет в обоих случаях, я не за и не против Логана, вполне достойный автомобиль своего сигмента и цены, но сравнивать давайте, к примеру, пассатом В7, а не приорой...это далеко не мерседес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат B7 как бы другого класса машина, и цены на запчасти как бы дороже раза в 3.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Итоги подвели!!!!барабанная дробь, иииииии выйгрывает ...ЛОГАН....норм машина, был бы постарше тоже его взял, а так другое планирую
СсылкаПожаловаться
МАРСЕЛЬ НАФИКОВВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Итоги подвели!!!!барабанная дробь, иииииии выйгрывает ...ЛОГАН....норм машина, был бы постарше тоже его взял, а так другое планирую
СсылкаПожаловаться
молодца я тоже так думал!
СсылкаПожаловаться
Сережка
Для дальних поездок приора само то, движочек шустрый экономичный, неприхотливая. За те деньги которые ты возьмешь пустой с мясорубками 8ми клоповый логан, можно взять 16ти клапанную приору уже со множеством опций.
СсылкаПожаловаться
ЖамокВ ответ на Сережка
Сережка
Для дальних поездок приора само то, движочек шустрый экономичный, неприхотливая. За те деньги которые ты возьмешь пустой с мясорубками 8ми клоповый логан, можно взять 16ти клапанную приору уже со множеством опций.
СсылкаПожаловаться
++++100 Приора отличная машина, уже 3-й год катаюсь, на дороге равных нет по набору скорости
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на Жамок
Жамок
++++100 Приора отличная машина, уже 3-й год катаюсь, на дороге равных нет по набору скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех на днях чипанулся, вот теперь то она поехала)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Жамок
Жамок
++++100 Приора отличная машина, уже 3-й год катаюсь, на дороге равных нет по набору скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме набора скорости (хотя тут тоже можно поспорить) еще важно комфорт. Если пофигу на комфорт и безопасность, то тогда берите приору, гранту или нексию и т.п.
Если хотите ездить с комфортом, то лучше логан.
Ездил на шестерке, немного на гранте, сейчас на логане. Однозначно, Логан - комфортабельнее.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Однозначно Логан 1.6 для дальних поездок с этим движком, по городу 1.4 вполне хватает. Про другие плюсы Логана кучу отзывов почитайте, а лучше прокатитесь на Тест драйве, я сам являюсь владельцем Логана и брал для прикола Гранту на тест драйв и могу сказать да не плоха, но если сравнивать с 7-й или 15-й, но ни как не с калиной и тем более с Логаном они на разных ступенях эволюции.
СсылкаПожаловаться
МАРСЕЛЬ НАФИКОВВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Однозначно Логан 1.6 для дальних поездок с этим движком, по городу 1.4 вполне хватает. Про другие плюсы Логана кучу отзывов почитайте, а лучше прокатитесь на Тест драйве, я сам являюсь владельцем Логана и брал для прикола Гранту на тест драйв и могу сказать да не плоха, но если сравнивать с 7-й или 15-й, но ни как не с калиной и тем более с Логаном они на разных ступенях эволюции.
СсылкаПожаловаться
это прав!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария