3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести за 1000000

Хочу приобрести авто.Располагаю 1млн.На выборе стоят подержанные и новые авто, либо кроссовер,либо внедорожник.Что лучше и надёжней?
Sasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Павел Малев
Новая машина всегда лучше подержанной. Сколько водителей - столько мнений! Я выбирал машину больше 3-х месяцев. Надо поездить по салонам и посидеть в каждой из рассматриваемых моделей, потом можно почитать отзывы на форумах, но это не обязательно. Потому что голова пойдёт кругом от "писателей". Хотя общий итог (% плохих и хороших отзывов) подвести можно. Поверьте - только находясь в салоне на водительском сиденье Вы почувствуете - какая машина Ваша. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Kirill
Уточните запрос. Если подержанные, то до какого максимального возраста? "лучше" - тоже понятие растяжимое, все разный смысл вкладывают в это понятие.
Лично я бы смотрел на чуть-чуть подержаные или новые в минимальной комплектации X-Trail или Grand Vitara. Если нужна проходимость, то свежий внедорожник за такие деньги купить нельзя, только пикапы типа Ford Ranger/Mazda BT, Mitsubishi L200, Nissan NP 300.
Внедорожники в моем понимании это: Land Cruiser (кроме LC200), Patrol (до 2010 г.), Defender, Wrangler, Pajero и Pajero Sport, G-класс, УАЗ. Может быть что забыл, но остальное или экзотика, или паркетники или диваномобили (типа Шевроле Тахо).
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Новые - Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.0 MT JLX-A, Volkswagen Tiguan 1.4 TSI BlueMotion MT Trend&Fun, Mazda CX-5 2.0 MT FWD Direct, Mitsubishi Outlander XL 2.0 MT 2WD Intense, Citroen C-Crosser 2.0 MT 2WD Dynamiqe, Nissan Qashqai 2.0 MT 4WD XE, Renault Koleos 2.5 MT 4x4 Expression
СсылкаПожаловаться
Анд
Шкоду-Ети.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Постараетесь уложиться в нулёвый кашкай или СГВ.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Постараетесь уложиться в нулёвый кашкай или СГВ.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь . Здрасти.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник.
Странник.
Присоединяюсь . Здрасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер,Питеру! Хороший у меня вкус правда?))))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Добрый вечер,Питеру! Хороший у меня вкус правда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вкус и рационализм .
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
на 1 млн довольно богатый выбор
СсылкаПожаловаться
Виталий МалярчукВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
на 1 млн довольно богатый выбор
СсылкаПожаловаться
И чем же он большой? Если только на корейском рынке,а кореец за лям это бред по мне..
СсылкаПожаловаться
Олег Бурков
Если за 1 млн без добавок новый , то Хтрейл , на худой конец корейца . Если годовалые - РАВ4 и Форестер. Немцы - деньги на ветер. Качество сборки ужасное по причине его осуществления джамшудами. Качество комплектующих ужасное , т.к. 80 % Китай. Не будут отваливаться только знаменитые когда-то шильдики , типа звездочки,колечки,сосочки и т.д. Кашкаи,французы,аутлендеры--даже не забивайте себе голову.
СсылкаПожаловаться
forum forum
домик в Скандинавской деревне
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
домик в Скандинавской деревне
СсылкаПожаловаться
+1)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
За миллион новый кроссовер это только для девочек по городу кататься, проходимость нулевая, передний привод. За эти деньги в Питере Mitsubishi Pajero IV можно взять 2007-2008 гг. с пробегом около 70 тыс., как говориться машина на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Райдер
Райдер
За миллион новый кроссовер это только для девочек по городу кататься, проходимость нулевая, передний привод. За эти деньги в Питере Mitsubishi Pajero IV можно взять 2007-2008 гг. с пробегом около 70 тыс., как говориться машина на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
X-trail или Grand Vitara весьма достойные машины. Паджера по обслуге дороговата будет, а это всё же новые на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Zhivik
Все зависит от планируемых расходов на содержание авто! В такой бюджет попадают машины от тойоты до мерседеса. Я бы задумался о Мерсе Е-классе. Очень советую фирму в Москве ДЭКС. Посоветуют и при желании подберут наилучший вариант. Их сайт www.deksclub.ru - очень много полезной информации.
СсылкаПожаловаться
Иван Дорощенко
за лям ничего хорошего не купишь.
СсылкаПожаловаться
бердников валерийВ ответ на Иван Дорощенко
Иван Дорощенко
за лям ничего хорошего не купишь.
СсылкаПожаловаться
правильно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария