3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять за 10.000$ новую Нексию или Ваз 2115,2114?

Интересно как себя зарекомендовала Нексия нашей сборки и чем она превосходит,или наоборот хуже Вазов?
Василий Боков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Между прочим,нацмены (прошу простить за некоторую бестактность,однако слово-то это - ЛИТЕРАТУРНОЕ!),приехавшие жить и работать в Россию,скажем,из Средней Азии или с Кавказа,обычно просят называть их при общении РОССИЙСКИМИ именами.Сашами,Колями,Аликами,Толиками...Возможно,и ВАСИЛИЙ БОКОВ - УЗБЕК...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
салам алейкум юморист!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хуже 2114 и 2115 еще ни чего не придумали!! так что нексия в данном случаи лучше на порядок!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Юрий
Юрий
Хуже 2114 и 2115 еще ни чего не придумали!! так что нексия в данном случаи лучше на порядок!
СсылкаПожаловаться
А калина? Разве не хуже? Но в данном случае в выигрыще дэу. По комфорьу, надежности и наверное даже безопасности...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
А калина? Разве не хуже? Но в данном случае в выигрыще дэу. По комфорьу, надежности и наверное даже безопасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина лучше чем 14 и 15, но спросили то конкретные модели)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Калина лучше чем 14 и 15, но спросили то конкретные модели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Указана СУММА.И требование - НОВОЕ автО (надеюсь).А Калина - в "базе" - разве стОит ДОРОЖЕ трехсот тысяч?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Указана СУММА.И требование - НОВОЕ автО (надеюсь).А Калина - в "базе" - разве стОит ДОРОЖЕ трехсот тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю скоко калина стоит!)))
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Юрий
Юрий
Я не знаю скоко калина стоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда откуда знание о том, что она лучше 15-ой? У кума СТО, калины не переводятся. Очень сырая машина. 14-15-ые тоже не фонтан, но не настолько плоха. В калине чуть комфортней, и на дизайн посимпатичней, но начинка...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Тогда откуда знание о том, что она лучше 15-ой? У кума СТО, калины не переводятся. Очень сырая машина. 14-15-ые тоже не фонтан, но не настолько плоха. В калине чуть комфортней, и на дизайн посимпатичней, но начинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут знание цены и знание самого автомобиля?)))14 и 15 вообще из 70х годов, даже усилителя руля нет, а вместимость там нулевая!)))Да и все гремит кругом, ужас))
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Юрий
Юрий
А при чем тут знание цены и знание самого автомобиля?)))14 и 15 вообще из 70х годов, даже усилителя руля нет, а вместимость там нулевая!)))Да и все гремит кругом, ужас))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых 08-99 из 80-х годов. Также как и 10-ка. Во-вторых гремит в калине все также. А местами и веселей. Например когда крепление коробки начинают отходить. Да, калина посвободней, и что? Она от этого лучше?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Во-первых 08-99 из 80-х годов. Также как и 10-ка. Во-вторых гремит в калине все также. А местами и веселей. Например когда крепление коробки начинают отходить. Да, калина посвободней, и что? Она от этого лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет! Калина так не гремит как эти ведра древние!!!!Калина просторнее на много, комфортнее соответственно. Я тут на новой 14 ездил, пипец....все гремит, звенит, ужас....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
А при чем тут знание цены и знание самого автомобиля?)))14 и 15 вообще из 70х годов, даже усилителя руля нет, а вместимость там нулевая!)))Да и все гремит кругом, ужас))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх,Юра! Ладно бы речь шла о...ГРУЗОВИКЕ.Хотя я и езжу на ГАЗоне,но крутить "баранку" мне НЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.А тут - НЕКСИЯ,ВАЗ...Тем более,МУЖЧИНА интересуется...Ну,не совсем же он СЛАБОСИЛЬНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Эх,Юра! Ладно бы речь шла о...ГРУЗОВИКЕ.Хотя я и езжу на ГАЗоне,но крутить "баранку" мне НЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.А тут - НЕКСИЯ,ВАЗ...Тем более,МУЖЧИНА интересуется...Ну,не совсем же он СЛАБОСИЛЬНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кстати по мимо усилителя руля отсутствует кондер!!! Я не знаю на каком вы газоне ездиете без усилителя, ща на всех газонах усилители стоят!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Да кстати по мимо усилителя руля отсутствует кондер!!! Я не знаю на каком вы газоне ездиете без усилителя, ща на всех газонах усилители стоят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это на ДИЗЕЛЬНЫХ.Но там мотор весит гораздо БОЛЬШЕ,чем бензиновый,так что "морда" ТЯЖЕЛЕЕ.Да и грузоподъемность БОЛЬШЕ.Поэтому,особенно на месте,действительно,ТЯЖЕЛОВАТО выкручивать передние колеса.А вот на ГАЗ-53 и на его "наследнике 3307-м ГУРа НЕТУ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это на ДИЗЕЛЬНЫХ.Но там мотор весит гораздо БОЛЬШЕ,чем бензиновый,так что "морда" ТЯЖЕЛЕЕ.Да и грузоподъемность БОЛЬШЕ.Поэтому,особенно на месте,действительно,ТЯЖЕЛОВАТО выкручивать передние колеса.А вот на ГАЗ-53 и на его "наследнике 3307-м ГУРа НЕТУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Газ53 это 15 век))) Это с тех пор когда и 21 волги были еще!!! А на нровом газоне шишиге дизельной крутить руль легче чем на легковой!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Газ53 это 15 век))) Это с тех пор когда и 21 волги были еще!!! А на нровом газоне шишиге дизельной крутить руль легче чем на легковой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разве 66-й еще выпускают?! Да еще...ДИЗЕЛЬНЫЙ? Может быть,САМОДЕЛКА...А вообще-то пора вернуться к ТЕМЕ.Нексия,ВАЗ...хороши,когда НОВЫЕ.Пока на гарантии,ПОЕЗДЯТ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Разве 66-й еще выпускают?! Да еще...ДИЗЕЛЬНЫЙ? Может быть,САМОДЕЛКА...А вообще-то пора вернуться к ТЕМЕ.Нексия,ВАЗ...хороши,когда НОВЫЕ.Пока на гарантии,ПОЕЗДЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я имел ввиду новый газон полноприводный 2хмостовый!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Это я имел ввиду новый газон полноприводный 2хмостовый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все верно! Полноприводный,на базе дизельного ГАЗона,сменившего - из-за требования ОТКАЗА от карбюраторов - бензиновый ГАЗ-3307.По-моему,именуется САДКО.А ГАЗ-66 ("шишига") - это БЕСКАПОТНЫЙ ГАЗон.По грязи,песку,спегу ходил ИЗУМИТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Все верно! Полноприводный,на базе дизельного ГАЗона,сменившего - из-за требования ОТКАЗА от карбюраторов - бензиновый ГАЗ-3307.По-моему,именуется САДКО.А ГАЗ-66 ("шишига") - это БЕСКАПОТНЫЙ ГАЗон.По грязи,песку,спегу ходил ИЗУМИТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я говорил про капотный газон но на 2х мостах, по овну прет лучше чем шишига даже)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария