24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500000р. Что посоветуете?

Сначала выбор пал на хендай солярис, но меня отговорили. Теперь не знаю что и брать. Прелагают приору "полный фарш", но чето не охота отечественный таз. Хотя по качеству, думаю, не "нашенские" авто собранные в России ни чуть не лучше их. Главное: 1-управляемость,что у соляриса хромает, двигатель не менее 1.6 и 100л.с, умеренный расход, кондер. Основные параметры в принципе описал. Ваши мнения?
Борис Карлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Райдер
Погнали, наши городских)))))
Чери М11 хетчбек.
Сборка не наша, куча опций, комплектация сел поехал.
Если бы у меня стоял такой вопрос взял бы не раздумывая, отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Гульнара КоротковаВ ответ на Райдер
Райдер
Погнали, наши городских)))))
Чери М11 хетчбек.
Сборка не наша, куча опций, комплектация сел поехал.
Если бы у меня стоял такой вопрос взял бы не раздумывая, отвечаю.
СсылкаПожаловаться
у меня была черри продала через полгода и была рада что купили купила приору полный фарш красота не на радуюсь машина отличная дорогу держит как влитая уверенно и разгон хорош, груженая 170 по трассе красота.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Гульнара Короткова
Гульнара Короткова
у меня была черри продала через полгода и была рада что купили купила приору полный фарш красота не на радуюсь машина отличная дорогу держит как влитая уверенно и разгон хорош, груженая 170 по трассе красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне пох! У меня было три ТАза,два немца продал купил Чери полный фарш красота не на радуюсь машина отличная дорогу держит как влитая уверенно и разгон хорош, груженая 170 по трассе красота.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
да за 500тыров огромный автомобильный ряд, были бы у меня деньги, вообще бы вопросов подобных не задавала....у каждого сои предпочтения, что глупые вопросы постоянно задавать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
бери приору и голову не ломай.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
бери приору и голову не ломай.
СсылкаПожаловаться
кстати про Приору....на Украине она хуже Бонуса продаётся))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это точно, Чери М11, за 500 такая комплектация, что ни у кого нет


СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
это точно, Чери М11, за 500 такая комплектация, что ни у кого нет


СсылкаПожаловаться
Плохое фото вот в реале, супер.



СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Плохое фото вот в реале, супер.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
в реале не дали сфотать....а так согласен, Чери в реале в сто раз лучше, чем на фото
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
в реале не дали сфотать....а так согласен, Чери в реале в сто раз лучше, чем на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот в сто раз хуже ты хотел сказать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Наоборот в сто раз хуже ты хотел сказать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю))) у тебя принцип, если кто-то говорит ДА, ты говоришь НЕТ))), кто-то сказал синий, ты красный)))) поэтому на тебя уже никто не реагирует)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
я понимаю))) у тебя принцип, если кто-то говорит ДА, ты говоришь НЕТ))), кто-то сказал синий, ты красный)))) поэтому на тебя уже никто не реагирует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))Кто бы говорил, ето тебе вся страна говорит КИТАЙЦА НЕТ, а ты как упертый ...на ворота орешь ДА))))))))))))))))) И на тебя все престали обращать внимания, смеются просто да и все!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
я понимаю))) у тебя принцип, если кто-то говорит ДА, ты говоришь НЕТ))), кто-то сказал синий, ты красный)))) поэтому на тебя уже никто не реагирует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хоть адекватные выводы делаю в отличии от твоих неадекватных)))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Плохое фото вот в реале, супер.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ это серьезно или издеваетесь????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
ВЫ это серьезно или издеваетесь????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Слав!!!!Не обращай внимания на этих китаез)))))))))))))))))))))))))) Таких людей в мире раз два и опчелся))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Плохое фото вот в реале, супер.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пороги сгнили уже насквозь смотри)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Плохое фото вот в реале, супер.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец)))) Имея 117 лошадей , на ручке ето чудо в перьях разгоняется до 100 км.ч. как автобус за целых 15 секунд)))))))))))))))))))))) Вот ето китайский кошмар!!!!Врагу не пожелаешь такую машину!!!!Задние сиденья не раскладываются, двигатель старый евро2 если не меньше, клиренс 127( полная Ж), ..караул!!! Бежать от нее подальше нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Плохое фото вот в реале, супер.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон. Ошибся про сиденья, расскладываются они, но оригинальности етому чуду не добвляют!)))) Даже логан самый дохлый натащит етого монстра скорости)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Пардон. Ошибся про сиденья, расскладываются они, но оригинальности етому чуду не добвляют!)))) Даже логан самый дохлый натащит етого монстра скорости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хватит Вам!!! Хотите "рвать" ВСЕХ - пересаживайтесь на ДРАГСТЕР.Вот там Вы будете КОРОЛЕМ.Что за мода,не понимаю..."!Порвать"..."сделать"...обогнать,короче,ЛЮБОЙ ценой...Купите себе симулятор автогонок и наслаждайтесь...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да хватит Вам!!! Хотите "рвать" ВСЕХ - пересаживайтесь на ДРАГСТЕР.Вот там Вы будете КОРОЛЕМ.Что за мода,не понимаю..."!Порвать"..."сделать"...обогнать,короче,ЛЮБОЙ ценой...Купите себе симулятор автогонок и наслаждайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему хватит? А вам самим не смешно за 520 тыс купить гужевую повозку?))))))) Не рвать всех а хотя бы по человечески ездить, а имея 117кобыл нужно ездить хорошо а не тащиться как запорожец и на обгонах бояться!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария