21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тигуан

Кто-нибудь знает что-либо об этой машине, кроме того что в нете есть. Я имею ввиду когда у официального диллера в России
появится и какова ориентировочная цена будет. А конкретно меня интересует с 2л. бензиновым движком и автоматом.
Борис Морщук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
серёга эдуардов
купили машину в июне этого года , но сначала пробил по VINу где была произведена в России или же в на родине народного автомобиля выяснил в Германии, 1,4 литра турбина и компрессор цвет синий. на выбор были 2-х литровые (дизель и бензин ) цена караул 42 и 52 тонны амермканских денег$.автомобилем довольны!!!
СсылкаПожаловаться
Maksim Kornienko
спору нет, машинка приятная,но за такие деньги могли бы поставить электронное пасажирское кресло,ксенон,мульти руль и конечно навигацию!!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Морщук
Пока дожидался когда будет презентация машины а потом еще предложили заключить договор поставки на 2009 год.
Вообщем забрал предоплату у дилера и взял Хундай Санта Фе новый в дизельном варианте, она только в июне стала
выпускаться с дизелем и в самой полной комплектации. Чуть подороже чем Тигуан, но я машиной очень доволен. К тому же недавно посидел в Тигуане. Вообще он какой-то голый, что с наружи что в нутри и размером чуть повыше Гольфа. За что только такие бабки берут?
СсылкаПожаловаться
distВ ответ на Борис Морщук
Борис Морщук
Пока дожидался когда будет презентация машины а потом еще предложили заключить договор поставки на 2009 год.
Вообщем забрал предоплату у дилера и взял Хундай Санта Фе новый в дизельном варианте, она только в июне стала
выпускаться с дизелем и в самой полной комплектации. Чуть подороже чем Тигуан, но я машиной очень доволен. К тому же недавно посидел в Тигуане. Вообще он какой-то голый, что с наружи что в нутри и размером чуть повыше Гольфа. За что только такие бабки берут?
СсылкаПожаловаться
Пока дожидался когда будет презентация машины а потом еще предложили заключить договор поставки на 2009 год.Вообщем забрал предоплату у дилера и взял Хундай Санта Фе новый в дизельном варианте, она только в июне стала выпускаться с дизелем и в самой полной комплектации. Чуть подороже чем Тигуан, но я машиной очень доволен. К тому же недавно посидел в Тигуане. Вообще он какой-то голый, что с наружи что в нутри и размером чуть повыше Гольфа. За что только такие бабки берут?

Пробуйте поездить и почувствуете разницу между подходом к автомобилю немцев и корейцев. Фольксваген в большинстве довольно безликие автомобили, но очень рациональные, удобные и в мелочах продуманные. Ни один кореец, при всем уважении к ним, не может в этом превзойти немца.
СсылкаПожаловаться
dist
по поводу VIN кода, если он начинается на XW8 - машина Калужской сборки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария