24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Камри или Ауди А4

Стоим перед выбором: Тойота Камри или может Ауди А4. Менеджер конечно был такой, что он все рассказал и
показал.  Правда не понравилось, что авто
ждать три месяца придется. И жене больше по душе Ауди, а я больше к  Тойоте склоняюсь.  Вот и стоим на распутье.
yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Хиневич Роман
Разный класс машин, ауди дороже в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Илья КовалёвВ ответ на Хиневич Роман
Хиневич Роман
Разный класс машин, ауди дороже в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Мой вам совет!БЕРИТЕ AUDI!!!!ОНА В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ любой так называемой тойоты!!!!И Я
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Плевать на обслуживание! Тебе че гарантии не дадут? А после машину наверно продашь. В Камри места будет наверно побольше и подвеска мягче. Ауди больше драйва. Если брать новую, точно взял бы А4. В итоге выбираешь что нравится Тебе! Потому что покупаешь Ты! Для Себя! Жена будет ездить на чем ты купил:)
СсылкаПожаловаться
Хиневич Роман
Согласен,что нравится,то и надо брать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
бери то что нравится - то есть Ауди - и только Ауди!! зачем тебе японский сарай?
Обслуга - миф: почитай какие машины часто ломаются? есть список - и где там Ауди? особенно - 4-я серия?
В новой машине - что собираешься "обслуживать"?? а в подержанной - кто знает где она была испорчена старым владельцем? не бери с проблемой!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
это авто разных классов, уместнее было сравнивать с А6
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Авто то может и разных классов, но по цене они более близки чем с А6. Наверно автор поэтому их и сравнивает.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
тогда Кэмри!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А я за Ауди.
СсылкаПожаловаться
vladimir ermakov
А я-бы взял Теану
СсылкаПожаловаться
1
Марк Х лучше
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Я за Теану.
СсылкаПожаловаться
Антон К
Я вообще не понимаю о чем тут можно рассуждать!
Взять отличную машину или что-то за те же деньги, но побольше...?
Конечно Ауди!!! Достаточно на тест драйве прокатиться, что бы понять, что Японцам до немецких машин очень далеко.
Я сам езжу на японце только из финансовых соображений, как только решу все проблемы, НЕМЕДЛЕННО пересяду в Аудяху.
А высказывания про Теану....как илюбая помойка концерна Нисса-Рено не заслуживает вообще никакого внимания!
Сами посудите - возьмите стоимость большой, навороченной теаны с движком 3,5 литра дальше посмотрите сколько стоит ее растаможит диллеру при ввозе в нашу ...страну а там увидите сколько стоит сама машина, проведите аналогию с любой другой машиной и поймете из какого г-на сделана вся машина.
СсылкаПожаловаться
Елена Никулина
Обожаю свою Кэмри!!! На заднем сиденье два детских кресла, и между ними свободно помещается один взрослый. А мягенькая какая и быстрая....ух!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛПИ
Вот отъездили год на Ауди А4 2,0 ТДИ (140 лш), брали б/у, она 2005 года. Машинка супер, где есть царапинка-не ржавеет-цинкованая она вся. А японец не цинкованый, по нашим зимам на дороги всякую дрянь сыпят, потом в машине дыры хоть кулак высовай. По подвеске тоже ничего не менялось и все в норме. Кстати японцы по сравнению с Ауди звенящие консервные банки, кроме Кэмри, во всех классом ниже шумоизоляция отсутствует. С Ауди вообще сравнивать трудно, она лидер. БМВ - бензиносжигающий завод, не лишен комфорта. Мерседес - вальяжный быстроржавеющий лентяй, комфорта во многих не много. Ауди - дизайн супер, экономична, надежна, комфортабельна. Кстати, я не являюсь закоренелым Аудистом, мой авто VW, но с чем сравнивать есть.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Каждая лягушка своё болто хвалит:)
Теана-вариатор.
И вообще какая разница какой класс машин? Мне например нравится Инфинити FX и Ягуар XF! И какую мне выбрать? Вы как овощи, никакой инициативы и личного мнения. Всё должно быть по классам и по правилам. К черту!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Сказал Теана стремная потому что вариатор. А получилось как будто у меня Теана с вариатором:)
СсылкаПожаловаться
Илья Ковалёв
И я считаю,что любая немецкая машина,лучше японской!Тем более это Ауди!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ага блин, ФВ Гольф лучше например чем Лексус LS только потому что он немецкий:)
Любая машина будет по цене хорошей. Пусть хоть ее на Олимпе Зевс собирает.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ауди это немецкая сборка, эргономика, качество материалов во всем. Единственное что настораживает это аллюминиево-магниевая подвеска...Последняя кузов А4 пошел недавно, отзывов маловато пока...Камри проигрывает по салону вчистую...но ликвидна, народу видимо нравятся пафосные машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария