24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Хюндай Тусон.

Хочу купить Хюндай Тусон. Кто знаком с этой машинкой, поделитесь инфой.
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Дима Тимашев
лучше купить сузуки гранд витару
СсылкаПожаловаться
Павел Никитин
У меня Туссан. О покупке не жалею. Существует 2 вида двигателей: 2-2.7. У меня 2 литра, меня в полне устраевает, тем более с нашими то законами не поганяешь. Проходимость не сказать что отличная, но на 4 балла по 5 бальной шкале потянет свободно. Автомат не брал по нескольким причинам: часто бываю за городом, на сельских дорогах автомат не самое то, да и расход у автомата литра на 2-2.5 больше чем у механике.
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на Павел Никитин
Павел Никитин
У меня Туссан. О покупке не жалею. Существует 2 вида двигателей: 2-2.7. У меня 2 литра, меня в полне устраевает, тем более с нашими то законами не поганяешь. Проходимость не сказать что отличная, но на 4 балла по 5 бальной шкале потянет свободно. Автомат не брал по нескольким причинам: часто бываю за городом, на сельских дорогах автомат не самое то, да и расход у автомата литра на 2-2.5 больше чем у механике.
СсылкаПожаловаться
Хотела взять автомат, - все таки удобней для моего пола и первой машины. А что Вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
НекитВ ответ на Багира
Багира
Хотела взять автомат, - все таки удобней для моего пола и первой машины. А что Вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми лучше Ниссан кашкай. Тушканьчик уродливый больно
СсылкаПожаловаться
ПЕТРОВИЧВ ответ на Некит
Некит
Возьми лучше Ниссан кашкай. Тушканьчик уродливый больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай не выгодная машина! И ждать его от 9-ти месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
НекитВ ответ на ПЕТРОВИЧ
ПЕТРОВИЧ
Кашкай не выгодная машина! И ждать его от 9-ти месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тушкан выгодная?и чем же
СсылкаПожаловаться
Роман НВ ответ на Некит
Некит
а тушкан выгодная?и чем же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кашак попал по всем параметрам тушкану, смотри чаше телик и читай литературу, тебе пригодится! кашак фуфло!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ГаншинВ ответ на Некит
Некит
а тушкан выгодная?и чем же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нехочешь тушкана, возьми веракруз-по оценке СЩА 10балов
СсылкаПожаловаться
сергей русановскийВ ответ на Багира
Багира
Хотела взять автомат, - все таки удобней для моего пола и первой машины. А что Вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите АВТОМАТ-однозначно!Я тоже собираюсь себе купить туссан.И не слушайте советы.Советуют, как правило те ,кто понятия в этих вопросах не имеет.А на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
ЛевВ ответ на Багира
Багира
Хотела взять автомат, - все таки удобней для моего пола и первой машины. А что Вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только автомат. удобно сцепление не жгешь и кочергой размешивать не надо . АВТОМАТ , УВЕРЯЮ
СсылкаПожаловаться
igor kВ ответ на Багира
Багира
Хотела взять автомат, - все таки удобней для моего пола и первой машины. А что Вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери автомат! врут расход не большо, с двигателем 2 куба расход на 0,5-1 литр больше, и то как ездить будешь! не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Ингиб В ответ на Павел Никитин
Павел Никитин
У меня Туссан. О покупке не жалею. Существует 2 вида двигателей: 2-2.7. У меня 2 литра, меня в полне устраевает, тем более с нашими то законами не поганяешь. Проходимость не сказать что отличная, но на 4 балла по 5 бальной шкале потянет свободно. Автомат не брал по нескольким причинам: часто бываю за городом, на сельских дорогах автомат не самое то, да и расход у автомата литра на 2-2.5 больше чем у механике.
СсылкаПожаловаться
есть еще дизеля, двигатель от Сантафа.
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Если максимум в городе собираетесь ездить, то автомат. Перерасход топлива в 2 литра это чепуха на фоне стоимости авто. Прелесть механики-это лучше разгон, экономичность, не преграда пересеченная местность. Ну и сами подумайте, зачем Вам 3 педальки? :)) Если покупать новый, то посмотрите тему ОСТОРОЖНО!!! МЕНЕДЖЕР-СТАЖЕР!!!
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на Рыбак
Рыбак
Если максимум в городе собираетесь ездить, то автомат. Перерасход топлива в 2 литра это чепуха на фоне стоимости авто. Прелесть механики-это лучше разгон, экономичность, не преграда пересеченная местность. Ну и сами подумайте, зачем Вам 3 педальки? :)) Если покупать новый, то посмотрите тему ОСТОРОЖНО!!! МЕНЕДЖЕР-СТАЖЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Посмотрю, конечно.
Просто не люблю машины-букашки :-)
СсылкаПожаловаться
НекитВ ответ на Багира
Багира
Спасибо. Посмотрю, конечно.
Просто не люблю машины-букашки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай с вариатором интересная тема,да и штатная комплектация довольно богатая(4 подушки в базовой комплектации и т.д.) Зайди на сайт
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Некит
Некит
Кашкай с вариатором интересная тема,да и штатная комплектация довольно богатая(4 подушки в базовой комплектации и т.д.) Зайди на сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай ждать год с небольшим. Достойный кроссовер, НО: Вариатор-эта тема у ниссана только начала развиваться. Возможен риск производственных деффектов АКПП. Хотя обычно Японы-дети идут без брака. На форуме кое-что есть про кашкай, не все, кстати, в восторге.
СсылкаПожаловаться
Виталий КондратьевВ ответ на Некит
Некит
Кашкай с вариатором интересная тема,да и штатная комплектация довольно богатая(4 подушки в базовой комплектации и т.д.) Зайди на сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.Зайдите на сайт Кашкая-жалобы на подвеску,расход бензина 95-го,тесноту салона.И увидите что у Туссона таких проблем нет да и сервис подешевле
СсылкаПожаловаться
Роман НВ ответ на Виталий Кондратьев
Виталий Кондратьев
Точно.Зайдите на сайт Кашкая-жалобы на подвеску,расход бензина 95-го,тесноту салона.И увидите что у Туссона таких проблем нет да и сервис подешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, грамотных людей мало, упрутся своими рогами....
СсылкаПожаловаться
igor kВ ответ на Багира
Багира
Спасибо. Посмотрю, конечно.
Просто не люблю машины-букашки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Тiscon дизель автомат плюс турбина машиша прелесть. Расход за городом 7л. по городу 8-9 как будешь ездить.бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Andriy BaranovskiyВ ответ на igor k
igor k
У меня Тiscon дизель автомат плюс турбина машиша прелесть. Расход за городом 7л. по городу 8-9 как будешь ездить.бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тушкан 6й-месяц дизель+автомат,пробег 12000,как неезжу реальный расход по компу=по городу-11л,по трасе-8л,смешаный цикл-10л---------так вчем моя проблема по расходу,что нетак,ТО прохожу вовремя,все меняю вовремя=поделитесь информацией как снизить расход
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария