3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Yaris или Hyundai Getz

Стою перед выбором Toyota Yaris или Hyundai Getz.
Татьяна Кудрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КудринаВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
я не о цене, а о качестве
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кудрина
я не о цене, а о качестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми лучше Toyota Yaris у знакомого Hyundai Getz 2 год уже брякает до ужаса такое чувство что в девятки нашей с верхней панелью сидишь хотя брал новую машину да и Toyota лучше смотриться
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кудрина
Я рассматриваю б/у ярис и гетц (маленькие, компактные)и на данном этапе не в цене вопрос , а в том что надежнее, что меньше ломается т.к. ездить мне.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кудрина
а что определенное количество денег играет роль. Вопрос тогда такой - минусы с МКПП гетца и яриса. не сравнивая их не по цене не по классу
СсылкаПожаловаться
Сергей
Берите Ярис! Все таки японец....Гетц тоже не плох, ярис поинтереснее смотрится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кудрина
а чем он интереснее?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кудрина
а чем он интереснее?
СсылкаПожаловаться
Барышня, берите Гетс с автоматом попрактикуетесь, убьете и купите новую по душе
СсылкаПожаловаться
Татьяна КудринаВ ответ на Alex
Alex
Барышня, берите Гетс с автоматом попрактикуетесь, убьете и купите новую по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже есть машина на которой можно практиковаться и езжу очень аккуратно, а автомат я не хочу
СсылкаПожаловаться
TieR[spb]
Стоял практически перед таким же выбором. В итоге взял Хонду Джазз...намного лучше чем ярис и гетц.
СсылкаПожаловаться
АА
Третий год езжу на Ярис-Версо 2000 года. Собственный пробег - более 90000км. За это время в машине ничего не ломалось! Колодки не в счет. В плюсе весьма шустрый (1,3), экономичный движок, неплохая управляемость, салон-трансформер, позволяющий перевести немалый объем груза, недоступный большинству машин даже большего класса.
Сыну выбирали машину полгода назад. Остановились на гетце за те же деньги, что и Ярис от 2000-го, но 2005 года. Двигатель - 1,4. Машинка по ходовым качествам тоже понравилась, но "починять" кое-что пришлось. К сожалению, практически невозможно найти Ярис с 1,3, а литровый движок слабоват, машину не тянет.
В плюсе Яриса - высокая надежность. Пожалуй, это одна из самых надежных машин в классе. В минусе - высокая цена. Особенно за машины в достойной комплектации.
СсылкаПожаловаться
beksultan amangeldi
Лучше берите BMW-525!
СсылкаПожаловаться
данилаВ ответ на beksultan amangeldi
beksultan amangeldi
Лучше берите BMW-525!
СсылкаПожаловаться
и на него работаи
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Strukov
Toyota конечно же
СсылкаПожаловаться
igor рожков
бери хендай он просторней и не дорог в обслуживаниии
СсылкаПожаловаться
igor рожков
знаю потому что занимаюсь авто
СсылкаПожаловаться
dimasik
я думаю в данном случае даже некорректно сравнивать эти машины. качество я понцев в любом случае намного выше.
СсылкаПожаловаться
добрая душа
бери японца однозначно.зачем людям механика -непонимаю.фит-джаз также достойны внимания
СсылкаПожаловаться
Георгий Карцев
вообще не понимаю, для чего брать б/у автомобиль... лучше в кредит новый взять. механику тоже не понимаю, как и гетц.
СсылкаПожаловаться
nitr0z0id
Посмотрите Daihatsu YRV, если интересен правый руль
СсылкаПожаловаться
12