29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто купить до 900-1000 тыс?

Уважаемые, прошу совета. Планирую в ближайшее время поменять машину. 5 лет верой и правдой служит мне
пока Шевроле-Лачетти, 109 лс., седан, механика. Устраивает почти все: просторный салон (у нас все семейство длинногое и крупногабаритное)));
соотношение цена-качество. Не устраивает: не очень большой клиренс (дача, опять же), мощность двигателя (при вкл. кондиционере и загруженная совсем не айс).
К тому же хотелось классом повыше и АКП. Желательно "уложиться"; в пределах 850-1000. Замечательно, если КАСКО, ТО не очень дорогое и цена припоследующей продаже
упадет не сильно... Много хочу?!
Milele
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Митя Бубликов
Ниссан Кашкая +2, как раз под эти требования.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
Кашкай можно взять за 1000 в топовой комплектации с панорамой , чипом итд на переднем приводе и 1,6 .
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
Кашкай можно взять за 1000 в топовой комплектации с панорамой , чипом итд на переднем приводе и 1,6 .
СсылкаПожаловаться
Кашкай+2 не тестила. Только Кашкай. Не впечатлил. Тесновато...
СсылкаПожаловаться
Milele
Мондео... нравится... но клиренс больно мал(((( По снежной каше в наших краях не больно-то...
СсылкаПожаловаться
Milele
За эти деньги только МТ. к сожалению(
1,6 причем... А для такого тяжелого и большого авто маловато будет, наверное, м?
СсылкаПожаловаться
Milele
Это я про Кашка +2)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Milele
Milele
Это я про Кашка +2)
СсылкаПожаловаться
C-Crosser за лям возьмете
C-Crosser 2.0 147 4WD КПП Вариатор Confort + акция -80 000
или Фольваген Тигуан но правда там не самый удачный вариант Робот + 1,4 турбо
Ну в худшем случае (о габаритах если) компактный кроссовер..
MITSUBISHI ASX
там от моноприводного до полноприводного вам хватит... полноприводный 150 лс + вариатор кондер держит великолепно..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Смотрите первый комментарий.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Был Кашак+2 1.6 2WD на кочерге...Нам с супругой хватало. Конечно лучше бы 2.0 литра..(чет вроде тысяч на 80 подороже вроде)..но и так сойдет. А по полезному пространству это действительно другая машина в сравнении с просто Кашаком, плюс два места иногда выручают.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Был Кашак+2 1.6 2WD на кочерге...Нам с супругой хватало. Конечно лучше бы 2.0 литра..(чет вроде тысяч на 80 подороже вроде)..но и так сойдет. А по полезному пространству это действительно другая машина в сравнении с просто Кашаком, плюс два места иногда выручают.
СсылкаПожаловаться
и ровный пол багажника, и рейлинги ...база больше..на трассе стоит лучше. Но лучше все-таки дотянутся до 2.0 литр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MileleВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я про октавию сильно задумывалась. на самом деле... АКПП. даже в комплектации элеганс было б здорово! Но их уже не производят((( А эти новые ДиСиДжи оооочень смущают...
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Milele
Milele
Я про октавию сильно задумывалась. на самом деле... АКПП. даже в комплектации элеганс было б здорово! Но их уже не производят((( А эти новые ДиСиДжи оооочень смущают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про октавию сильно задумывалась. на самом деле... АКПП. даже в комплектации элеганс было б здорово! Но их уже не производят((( А эти новые ДиСиДжи оооочень смущают...
Приехал с салона шкоды.был на то.Мужик при мне купил октаху а 5 универсал в комплектации лаурель энд клемент.все там по полной программе и не дсг а акпп. скидку на месте дали 160 штук. стоила 1170000 с допами еще.забрал за 1010000руб.у меня было желание тут же мою октаху слить и забрать тоже эту нооооо....так что поищите по салонам на а5 сейчас хорошие скидки.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Milele
Milele
Я про октавию сильно задумывалась. на самом деле... АКПП. даже в комплектации элеганс было б здорово! Но их уже не производят((( А эти новые ДиСиДжи оооочень смущают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про октавию сильно задумывалась. на самом деле... АКПП. даже в комплектации элеганс было б здорово! Но их уже не производят((( А эти новые ДиСиДжи оооочень смущают...
кстати еще посмотрите сиат алтеа фритрек сейчас 100 штук скидка идет на него.тачка огонь.в лимон передний привод возмете и чип вам в помощь))) дсг не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
За такие деньги можно и Суперб седано-хетчбек посмотреть. Вот там места много, вторая комплектация - все нужно для жизни есть плюс чуть больше. Клиренс у российских Шкод нормальный.

Можно на механике, можно на dsg - на нее гарантия 5 лет теперь - вряд ли на дольший срок машину берете, правда?

Ну или кроссы с 1,6. Но там и уровень комфорта, да и размеры, да и динамика другие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
За такие деньги можно и Суперб седано-хетчбек посмотреть. Вот там места много, вторая комплектация - все нужно для жизни есть плюс чуть больше. Клиренс у российских Шкод нормальный.

Можно на механике, можно на dsg - на нее гарантия 5 лет теперь - вряд ли на дольший срок машину берете, правда?

Ну или кроссы с 1,6. Но там и уровень комфорта, да и размеры, да и динамика другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загадывать не буду... Может. до пенсии кататься придется... Суперб... А, разве не 2 года на dsg гарантия? Что на Октавию, что на Суперб?...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Milele
Milele
Загадывать не буду... Может. до пенсии кататься придется... Суперб... А, разве не 2 года на dsg гарантия? Что на Октавию, что на Суперб?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько мне известно - изначальная гарантия 2 года была года 2 назад. После того, как они изменили конструкцию и сделали ее более надежной, чтобы привлечь покупателей они на коробку DSG продили гарантию до 5 лет. Лучше уточните в дилере, но вроде так.
СсылкаПожаловаться
ООО"ВоронежТрубКомплект"В ответ на Milele
Milele
Загадывать не буду... Может. до пенсии кататься придется... Суперб... А, разве не 2 года на dsg гарантия? Что на Октавию, что на Суперб?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На новой Октавии А7 1.8TSI 4х4 будет ставится 6DSG(не путать с 7DSG), коробка надежная, машины будут только чешской сборки. Багажник - просто мечта оккупанта, 2 спальных места! Но заказы будут принимать чуть позже, пока только лифтбеки.
СсылкаПожаловаться
ООО"ВоронежТрубКомплект"
На новой Октавии А7 1.8TSI 4х4 будет ставится 6DSG(не путать с 7DSG), коробка надежная, машины будут только чешской сборки. Багажник - просто мечта оккупанта, 2 спальных места! Но заказы будут принимать чуть позже, пока только лифтбеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На новой Октавии А7 1.8TSI 4х4 будет ставится 6DSG(не путать с 7DSG), коробка надежная, машины будут только чешской сборки. Багажник - просто мечта оккупанта, 2 спальных места! Но заказы будут принимать чуть позже, пока только лифтбеки.

Про новую и не знаю пока ничего...( С 7DSG я 1 июня продажи начались. надо помониторить. Может, к зиме начнут продавать?..
СсылкаПожаловаться
ООО"ВоронежТрубКомплект"В ответ на Milele
Milele
На новой Октавии А7 1.8TSI 4х4 будет ставится 6DSG(не путать с 7DSG), коробка надежная, машины будут только чешской сборки. Багажник - просто мечта оккупанта, 2 спальных места! Но заказы будут принимать чуть позже, пока только лифтбеки.

Про новую и не знаю пока ничего...( С 7DSG я 1 июня продажи начались. надо помониторить. Может, к зиме начнут продавать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОД только жмут плечами и улыбаются.) Но в русском каталоге на А7 указаны все данные на Сombi, машина по своему уникальная: скоростная(7,5с до 100), полный привод, с рекордным для С-класса объемом багажника. ТО Шкоды не очень дорогое, пишу как владелец А5 лифтбек. КАСКО мне насчитали около 30т.р при стоимости 1050т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария