29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он(Форд Куга),Она(Мазда сх-5)Кто кого!

Доброго времени суток,знатоки!Кто на новеньких, попадаемся?А может слабо мне знакомая альтернатива :Вольво или Субару(в этом же сегменте)???
rustam ahmedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Максим Строгий
Форд и Мазда НЕ СУМЕЮТ быть альтернативой Вольво и Субару.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Форд и Мазда НЕ СУМЕЮТ быть альтернативой Вольво и Субару.
СсылкаПожаловаться
Какой категоричный.
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Форд и Мазда НЕ СУМЕЮТ быть альтернативой Вольво и Субару.
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду для выбора(покупки),а не в сравнении!
СсылкаПожаловаться
руслан В ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
Я имел ввиду для выбора(покупки),а не в сравнении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери мазду сх5 .вешь.я сам езжу.поверь мне лучше не найдешь.бери как у меня,полный привод и автомат.не знаю приград
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Форд и Мазда НЕ СУМЕЮТ быть альтернативой Вольво и Субару.
СсылкаПожаловаться
Давай остановимся на форде. Мазда это тема другая. Есть такое выражение: Мазда это религия. Ну или хотя бы филисофия. Мазду трудно понять логически. Вот вроде бы все хорошо у меня с автомобилем. А стоит увидеть на улице новую шестерку... и все...
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Давай остановимся на форде. Мазда это тема другая. Есть такое выражение: Мазда это религия. Ну или хотя бы филисофия. Мазду трудно понять логически. Вот вроде бы все хорошо у меня с автомобилем. А стоит увидеть на улице новую шестерку... и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрудитесь излагать яснее.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Потрудитесь излагать яснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда же еще яснее. Вы чкзаали, что форд и Мазда не смогут быть альтернативой Вольво и Субару. Вольво и Субару это вообще мои любимые марки. Но. Мазда сможет быть альтернативой. Потому что Мазда это больше, чем брэнд, больше чам автомобили. Мазда это ощущение. Поэтому может.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Куда же еще яснее. Вы чкзаали, что форд и Мазда не смогут быть альтернативой Вольво и Субару. Вольво и Субару это вообще мои любимые марки. Но. Мазда сможет быть альтернативой. Потому что Мазда это больше, чем брэнд, больше чам автомобили. Мазда это ощущение. Поэтому может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазда это ощущение чего в чем ? Потрудитесь излагать яснее ! Вы меня еще чем-то непонятным зачем-то обозвали во втором предложении!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Мазда это ощущение чего в чем ? Потрудитесь излагать яснее ! Вы меня еще чем-то непонятным зачем-то обозвали во втором предложении!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
курите?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Александр
Александр
курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И часто Вы это...."АМ" в смысле "НЯМ" ?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Давай остановимся на форде. Мазда это тема другая. Есть такое выражение: Мазда это религия. Ну или хотя бы филисофия. Мазду трудно понять логически. Вот вроде бы все хорошо у меня с автомобилем. А стоит увидеть на улице новую шестерку... и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха... та же фигня)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЦелищевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Форд и Мазда НЕ СУМЕЮТ быть альтернативой Вольво и Субару.
СсылкаПожаловаться
ха ха ха... насмешил ежа голой жопой....Вольво - китаец уже давно, а субару погремушка еще та
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Владимир Целищев
Владимир Целищев
ха ха ха... насмешил ежа голой жопой....Вольво - китаец уже давно, а субару погремушка еще та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы только купили и владеют... А как делался - так и дальше делается.
СсылкаПожаловаться
виталий макаровВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Форд и Мазда НЕ СУМЕЮТ быть альтернативой Вольво и Субару.
СсылкаПожаловаться
Только,Субару!!! И ни каких "альтернатив"!!! Это-драйв,уверенностьи безопасность!
СсылкаПожаловаться
Saint
Куга только дизельный, а Мазда только с двигателем 2.5., да и Субару тоже. А вот Вольво заходит совсем в другой ценовой сегмент!
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на Saint
Saint
Куга только дизельный, а Мазда только с двигателем 2.5., да и Субару тоже. А вот Вольво заходит совсем в другой ценовой сегмент!
СсылкаПожаловаться
Так и планирую,вот только лошадок маловато будет у дизеля(140).А что ожидается из новинок(данного сегмента)в этом году?
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
Так и планирую,вот только лошадок маловато будет у дизеля(140).А что ожидается из новинок(данного сегмента)в этом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и планирую,вот только лошадок маловато будет у дизеля(140).А что ожидается из новинок(данного сегмента)в этом году?

Двигатель оценивают по моменту, лошади это для пиарщиков.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
Так и планирую,вот только лошадок маловато будет у дизеля(140).А что ожидается из новинок(данного сегмента)в этом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, Алексей прав, так что не стоит сильно задумываться над этим. У дизеля крутящий момент хорош, на трассе для кроссовера самое то.
А новинок уже достаточно, разве Ix35 обновленный, с легким рейсталингом
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на Saint
Saint
Да-да, Алексей прав, так что не стоит сильно задумываться над этим. У дизеля крутящий момент хорош, на трассе для кроссовера самое то.
А новинок уже достаточно, разве Ix35 обновленный, с легким рейсталингом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может скоро и для Опеля Мока подкинут дизелёк,всё-таки у Антары удачно зарекомендовал себя двигатель в паре с коробкой.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
Может скоро и для Опеля Мока подкинут дизелёк,всё-таки у Антары удачно зарекомендовал себя двигатель в паре с коробкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мокка уж совсем мал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария