3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта новая или Рено Логан 2-3г б/у


Посоветуйте что выбрать. Бюджет 350т.руб. Новая Гранта (8 клапаник,
кондиционер, 2 подушки, ABS…)
или Рено Логан б/у с пробегом до полтинника?!
Mиша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Лёха68.ru
полюбому гранта если любишь ссср- овские автомобили
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Лёха68.ru
Лёха68.ru
полюбому гранта если любишь ссср- овские автомобили
СсылкаПожаловаться
Логан это единственный французский авто,который прекрасно зарекомендовал себя в условиях экстремально низких температур в Урало-Сиб. регионе.
СсылкаПожаловаться
Mиша
Были ВАЗы 05, 08, 09 все б/у ...намучился, каждую неделю, что-то отваливается....
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Mиша
Mиша
Были ВАЗы 05, 08, 09 все б/у ...намучился, каждую неделю, что-то отваливается....
СсылкаПожаловаться
зато стал мастером )))) я научился слесарить тока благодаря вазикам ))) правда у меня тока передний привод был всегда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MишаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там как раз всё б/у было, и далеко б/у...)))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Логан .
СсылкаПожаловаться
Mиша
Смущает б/у - кот в мешке
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Mиша
Mиша
Смущает б/у - кот в мешке
СсылкаПожаловаться
Если даже вас интересует надёжность , то всё одно Логан ..
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
нюансов много, у логана салон, отделочные материалы, надежность чуть лучше, машина для спокойной езды, у гранты руль лучше, сидушки раскладываются для увеличения багажника, на логане снимаются, можно и погонять, зеркала на логане на дешовых комплектациях убогие на дорогих получше
СсылкаПожаловаться
Mиша
Машина нужна для города, да и гонками редко увлекаюсь,...нужно просто 3-4 года отъездить без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Mиша
Mиша
Машина нужна для города, да и гонками редко увлекаюсь,...нужно просто 3-4 года отъездить без проблем.
СсылкаПожаловаться
с грантой за 3-4 будут проблемы мелкие однозначно, на логане за 7 лет эксплуатиции думаю будет не меньше, чем за 4 на ваз, мелкие косяки сборки, тем более щас вроде на ижмаш хотят перевести сборку грант тогда качество упадет еще, логан надежен но тож есть свои нюансы, на некоторых авто некачественная покраска и некачественная сборка, из 10 логанов 3 косячных, из вазиков 10 примерно 4 так что выбор можно сказать одинаков
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Mиша
Mиша
Машина нужна для города, да и гонками редко увлекаюсь,...нужно просто 3-4 года отъездить без проблем.
СсылкаПожаловаться
тогда точно логан.наши машины и "без проблем" понятия несовместимые.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Логан...не путать патриотизм с ...сами знаете чем.
СсылкаПожаловаться
Mиша
Да, какой нахрен патриотизм, просто новое на гарантии и б/у, 2 большие разницы...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Mиша
Mиша
Да, какой нахрен патриотизм, просто новое на гарантии и б/у, 2 большие разницы...
СсылкаПожаловаться
Дело ваше...я катался на Логане 4 года Пробег за 4 г 115 т.км и проблем-ноль.
Мой личный выбор в этом раскладе -Логан.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Ездил я на гранте. Слишком шумная по сравнению с Логаном . Может уже что то изминилось
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Vikont
Vikont
Ездил я на гранте. Слишком шумная по сравнению с Логаном . Может уже что то изминилось
СсылкаПожаловаться
Нормально там с тишиной , даже автомат поставили и это единственное что надёжное )) Ездил по лайт офроуду , не только по городу ..
СсылкаПожаловаться
MишаВ ответ на Vikont
Vikont
Ездил я на гранте. Слишком шумная по сравнению с Логаном . Может уже что то изминилось
СсылкаПожаловаться
Кстати, задние арки нужно закрывать или они как-то обработаны....в салоне как-то не очень понравилось, сразу видно грохот будет...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лада гранта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария