3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намагничивание топлива

Кто реально пользовался МАГНИТНЫМИ АКТИВАТОРАМИ ТОПЛИВА, действительно ли есть эффект?
Dimeyka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Шевчук
Конечно, особенно для кошелька продавцов...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Фуфло!!!!Не верь не верь не верь!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если будут обещать меньше 20% экономии топлива,то не бери,точно фуфло.Современные активаторы "экономят" до 40%,мощность должна возрасти в в 2 раза,крутящий момент в 4 раза.И смотри,
не нарвись на китайские подделки...)
СсылкаПожаловаться
DimeykaВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Если будут обещать меньше 20% экономии топлива,то не бери,точно фуфло.Современные активаторы "экономят" до 40%,мощность должна возрасти в в 2 раза,крутящий момент в 4 раза.И смотри,
не нарвись на китайские подделки...)
СсылкаПожаловаться
Можете порекомендовать производителя?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Dimeyka
Dimeyka
Можете порекомендовать производителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые эффективные производители это известные фирмы "Братья Гримм", "Г.Х.Андерсен" из отечественных - "Н.Носов"
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Самые эффективные производители это известные фирмы "Братья Гримм", "Г.Х.Андерсен" из отечественных - "Н.Носов"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну заливаешь ой не могу , артист
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Неработает,и не будет никогда работать эта хрень!!! РАЗВОДИЛОВО! Если не веришь-зайди на сайт "За рулём". Там в экспертизе найдёшь все ответы.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Этот лохотрон процветал во времена кооперации. На авторынках продавали шланги- ионизаторы топлива , магнитные прокладки под карбюратор и прочую бесполезную лабуду. Видимо опять кто-то на этом хочет бабла срубить.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Единственный действительно полезный эффект- задержка металлического мусора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДрюняВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вот по поводу магнитов. Магнит очень помогает в старости, для эрекции (вот что значит матом не ругаемся, словечки стал узнавать иносраные), тока надо сначала недельку принимать препарат железо, а потом магнит на шею.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
полистайте, этот вопрос довольно бурно уже обсудился когда-то:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
вывод однозначен - прекрасный прибамбас, распрекрасные результаты
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а если топливо намагнитить то в каком месте оно прилипнет к какой нить железке в системе , неужто еще встречаются такие лохи кому возможно такое впарить
СсылкаПожаловаться
Valeri Ivanov
Я приделал на топливопровод последовательно 2 пары неодимовых магнитов N45 размером 30*10*5.
Просто на пробу, поскольку магниты все одно лежат, чисто из любопытства, поскольку читал в интернете.
1.6 TDCI движок. Живу в Таллине, работаю 15 км от города.
Туда-обратно каждый день 62 км. Плюс в выходные по магазинам, то да сё.
Дней через 5, не раньше, заметил снижение среднего расхода с 5,0 на 4,9.
Стал следить внимательнее, заметил, что сократилась разница город-трасса.
Раньше было: трасса - 4,7 город - 5,2 если не зимой.
С магнитами: трасса - 4,9 город - 5,0.
Получается, что в сумме экономии вроде как и нет. Поездил так недели 3, снял магниты,
попросил коллегу проверить на его машине, у того джип 3 литра дизель.
У меня дня через 3 расход вернулся к старым цыфрам, коллега дней через 5
говорит, что у него сократилась разница город-трасса, а средний расход
с 10,9 ушел на 10,8. А так вроде что с магнитами, что без них, в сумме сгорает одинаково.
Я попросил его поездить еще 3 недели с ними, все стабильно так же.
Вернул мне коллега магниты, примотал я их снова на топливопровод, опять не сразу,
а дней через 5 вернулась цыфра 4,9. Опять на трассе если даже 200 км проехать,
все равно 4,9 (раньше бывало в пределах 4,5-4,7) а в городе выше 5,0 не поднимается.
С чем это связано не знаю, но такой вот опыт есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария