29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
Дмитрий Севрюгин
телевизор давно смотрели?
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
телевизор давно смотрели?
СсылкаПожаловаться
Я сегодня еще и разговаривал с Одессой. Мрак. Бензина нет, банкоматы не выдают денег, люди скупают еду и, это в нейтральной Одессе. Потому и спрашиваю, кто ездит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Я сегодня еще и разговаривал с Одессой. Мрак. Бензина нет, банкоматы не выдают денег, люди скупают еду и, это в нейтральной Одессе. Потому и спрашиваю, кто ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да суть даже не в том, как оно там сейчас, неизвестно, что через неделю случится.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Я сегодня еще и разговаривал с Одессой. Мрак. Бензина нет, банкоматы не выдают денег, люди скупают еду и, это в нейтральной Одессе. Потому и спрашиваю, кто ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас поедет только самоубийца
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
сейчас поедет только самоубийца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил на новогодние в Приднестровье через Киев, и завтра тоже поеду. Регион 178.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Я сегодня еще и разговаривал с Одессой. Мрак. Бензина нет, банкоматы не выдают денег, люди скупают еду и, это в нейтральной Одессе. Потому и спрашиваю, кто ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздешь!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Это да. Стремно что - то ехать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Это да. Стремно что - то ехать.
СсылкаПожаловаться
Давыдов не знаешь не говори!!!
СсылкаПожаловаться
павел ницаВ ответ на Serg
Serg
Давыдов не знаешь не говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день ! Хочу ехать в Приднестровье через Украину , на рос.номерах, с рос.паспортом, сам с Тирасполя,подскажите Кудой лучше ехать и реально ли ?!спасибо
в 15:28
СсылкаПожаловаться
павел климичевВ ответ на Serg
Serg
Давыдов не знаешь не говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста как реагируют на русские номера машины в Киеве.И как проехать с Москвы в Винницу чтоб не пересекать Киев?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Посольства не которых стран уже предупредили о избегании посещения украины
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я свою поездку в феврале на западную украину отложил до лучших времён. Бережёного Бог бережёт, один утырок со стволом попадётся и никаких толп не понадобится. Я так понял, что милиции некогда.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Через Краснодарский край, порт Кавказ, порт Крым, Феодосия и т.д., т.е. проложите маршрут, чтобы пройти югом, через Крым.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Не рискуй.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Думал и над этим вариантом, все равно, Украину не объехать, через Крым заезжаю в Молдавию со стороны Одессы, а там я уже описал, что творится и, к сожалению, процесс в динамике. Страховая отказалась выдать страховку по территории Украины и Молдавии. Не, не поеду. Сам спросил и сам ответил))).
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Думал и над этим вариантом, все равно, Украину не объехать, через Крым заезжаю в Молдавию со стороны Одессы, а там я уже описал, что творится и, к сожалению, процесс в динамике. Страховая отказалась выдать страховку по территории Украины и Молдавии. Не, не поеду. Сам спросил и сам ответил))).
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году родственников не посетил в Приднестровье и в этом году на вряд ли, если только через Румынию можно проехать!
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
А самолет, к сожалению, не подходит, много оборудования с собой, на месте каждый день нужна машина, аренда на 5 месяцев - никаких денег не хватит, с бензином под 200000 выйдет. Вот дебилизм - то. Тогда на Чегем))).
СсылкаПожаловаться
Изот
Мы с приятелем из Болгарии ходим по транзитной визе так:Болгария- Румыния-Венгрия-Словакия-Польша-Беларусь-Москва. Дольше но надежней, надоел беспредел на Украине. Шиповки ни-ни, протектор не менее 3 -4 мм, 2 светоотражающих жилета, огнетушитель свежий, аптечка, итд, итп.
СсылкаПожаловаться
ИзотВ ответ на Изот
Изот
Мы с приятелем из Болгарии ходим по транзитной визе так:Болгария- Румыния-Венгрия-Словакия-Польша-Беларусь-Москва. Дольше но надежней, надоел беспредел на Украине. Шиповки ни-ни, протектор не менее 3 -4 мм, 2 светоотражающих жилета, огнетушитель свежий, аптечка, итд, итп.
СсылкаПожаловаться
Шенгенская виза Тип «B» – транзитные визы, с правом проезда по территории, срок пребывания в стране — до 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
)))И этот вариант смотрел, а визу проблемно получить? Живу на Севере Тюменской области, 1200 км от Тюмени, поэтому, даже не пытался выяснить, как минимум, надо за визой ехать в Екатеринбург, наверное, 1600 км в одну сторону. Может, я не прав, просветите, пожалуйста, насчет транзитной визы.
СсылкаПожаловаться