29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летние шины -нокиан хака грин или мишлен энерджи

Абсолютно субъективно нокиан будет иметь большую площать соприкосновения, на трассе и на мокрой дороге думаю хака будет предпочтительнееНокиан


Мишлен


Андрей Самушенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
AndreyVA
Большая площадь соприкосновения у Мишлен - это и хуже в слякоть. В дождь в поле вообще не поеду. Город - дождь и сухо - без проблем и тихо. Да, езжу на Энерджи именно с таким рисунком.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я себе взял Хакку грин но говорят что ее хватает только на 2 сезона ) зато нет аквапланирования и торможение отличное в любую погоду.
Пусть 2 сезона зато безопасно.
СсылкаПожаловаться
Андрей СамушенковВ ответ на Шурик
Шурик
Я себе взял Хакку грин но говорят что ее хватает только на 2 сезона ) зато нет аквапланирования и торможение отличное в любую погоду.
Пусть 2 сезона зато безопасно.
СсылкаПожаловаться
учитывая, что предыдущий летний комплект у меня украли..."вечность" для резины вовсе не главный показатель. Хотя на задней оси Мишлен энерджи какого очень лохматого года выглядел относительно неплохо в сравнении с более новыми на передней оси.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Самушенков
Андрей Самушенков
учитывая, что предыдущий летний комплект у меня украли..."вечность" для резины вовсе не главный показатель. Хотя на задней оси Мишлен энерджи какого очень лохматого года выглядел относительно неплохо в сравнении с более новыми на передней оси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На йекогаме С драйв откатал 3 сезона и еще продал )) протектор был как новый.
СсылкаПожаловаться
Шварц Негр
Два сезона на Хакке, - полет нормальный. Буду еще ездить. Пробег около 50 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Хака грин, это прошлая хака Н, хватило на два сезона( был ФФ2) на одном полез корд и куча жгутиков , моя оценка 3 из 5.
СсылкаПожаловаться
Андрей Самушенков
В отзывал еще нашел, что Хакка хорошо тормозит на грани блокировки, а на Мишлене чаще включается АБС.
СсылкаПожаловаться
nyukta
нокиан обычная резина ничего выдающегося...да и боковины у них слабые...мишлен мне кажется чуть получше...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на этой хаки рисунок предыдущего энерджи ( похож)
СсылкаПожаловаться
Андрей СамушенковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на этой хаки рисунок предыдущего энерджи ( похож)
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду похож на Мишлен Энерджи Савер и Мишлен Энерджи xm2


СсылкаПожаловаться
nyukta
по моему нокиан не ставится ни на одну машину в заводской комплектации...это настораживает...если я не прав опровергните желательно ссылкой...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мишелин пилот икзальто рулез)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ездил на разных машинах, с разными колесами, больше всего понравились Йокогама AVS Decibell на Волге
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
откатал на Хакке Грин уже 2 сезона, резина зачетная!!! и цена прекрасная!!! держит дорогу очень хорошо в любую погоду, в грязи ведет себя очень даже не плохо (хотя я думал будет просто ТУПО шлифовать), хотя у Грин единственный МИНУС: слабый корд!!! А так очень хорошая резина!!! жаль что с производства сняли(((((
Мишлен дороговат!!!
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
откатал на Хакке Грин уже 2 сезона, резина зачетная!!! и цена прекрасная!!! держит дорогу очень хорошо в любую погоду, в грязи ведет себя очень даже не плохо (хотя я думал будет просто ТУПО шлифовать), хотя у Грин единственный МИНУС: слабый корд!!! А так очень хорошая резина!!! жаль что с производства сняли(((((
Мишлен дороговат!!!
СсылкаПожаловаться
Грин снята с производства,вместо грин выпускают HAKKA BLU и HAKKA BLEK.На много лучше по всем качествам чем грин,особенно по мокрому покрытию.блэк идут от 16-го радиуса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария