3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта

Здравствуйте! Купила 3 августа новую Лада Гранту, учусь ездить на ней, езжу не так много. Позавчера машина начала гудеть. Сходила в механику в нашей фирме, сказал, что нужно менять подшипник генератора.
Напишите, кто знает, где в Тольятти автосервисы, где по гарантии отремонтируют?
И интересно, что это за машина такая, в которой уже что то ломается?((((
И обязательно ли ремонтировать по гарантии. Если у них очереди, можно поменять в другом сервисе платно?
Ольга Голушкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Оксана
да потому что это автотаз. так и будет дальше, это не машины. скидывайте ее пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
круто конечно за 20 дней подшипник менять... Вы же могли за эти же деньги взять шевроле или хендай, зачем лада?
А на счет ремонта, конечно можно, только нужно ли вам тратить свои деньги за чьи-то косяки?
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
круто конечно за 20 дней подшипник менять... Вы же могли за эти же деньги взять шевроле или хендай, зачем лада?
А на счет ремонта, конечно можно, только нужно ли вам тратить свои деньги за чьи-то косяки?
СсылкаПожаловаться
У меня было 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Сантино КорлеонеВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
У меня было 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы купили машину в Тольятти!!??практически с конвеера и не знаете где в Вашем городе (автомобильной столице России) автосервисы???))) Кстати, почем Гранта в Тольятти?))
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Сантино Корлеоне
Сантино Корлеоне
Вы купили машину в Тольятти!!??практически с конвеера и не знаете где в Вашем городе (автомобильной столице России) автосервисы???))) Кстати, почем Гранта в Тольятти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купила ПЕРВУЮ СВОЮ машину. До этого мне не было интереса узнавать , где в Тольятти автосервисы.290.500 я ее купила., +6300 ОСАГО без ограничений + 3500 р постановка на учет.
СсылкаПожаловаться
алексей давыдовВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
У меня было 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги лучше daewoo nexia, конечно не мерседес но всяко лучше автотаза !
СсылкаПожаловаться
Нина СероваВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
У меня было 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЛЯ,мы купили ГРАНТУ в мае.Уже прошли одно ТО скоро второе...и никаких проблем нет,Любая машина это лотерея! Мы свою Гранту где только не мучили и в степи и по трассе 150 выжала(для умников- поворотов много и частые,сильнее разогнать растояния не позволяют) и ничеко,нормальная лошадка! А хвалёный Форд я ремонтировать не успеваю-день в дороге месяц ремонта(то мастер занят то запчасти ждём...)Понты пацанве нужны вот пусть и выпендриваются у кого дороже ,а нам с Вами на работу ,на дачу да с детьми на речку...Отличная машинка!и в багажнике сын днём спит и вещи не выкидывает как из фолькса(ну прикольно ему в 8 лет в багажнике,открывает одеяло стелит и СПИТ!)Удачи ВАм на дороге,и пока она на гарантии кроме бензобака никуда не лезти!
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Нина Серова
Нина Серова
ОЛЯ,мы купили ГРАНТУ в мае.Уже прошли одно ТО скоро второе...и никаких проблем нет,Любая машина это лотерея! Мы свою Гранту где только не мучили и в степи и по трассе 150 выжала(для умников- поворотов много и частые,сильнее разогнать растояния не позволяют) и ничеко,нормальная лошадка! А хвалёный Форд я ремонтировать не успеваю-день в дороге месяц ремонта(то мастер занят то запчасти ждём...)Понты пацанве нужны вот пусть и выпендриваются у кого дороже ,а нам с Вами на работу ,на дачу да с детьми на речку...Отличная машинка!и в багажнике сын днём спит и вещи не выкидывает как из фолькса(ну прикольно ему в 8 лет в багажнике,открывает одеяло стелит и СПИТ!)Удачи ВАм на дороге,и пока она на гарантии кроме бензобака никуда не лезти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за добрые пожелания! Взаимно!))
Багажник конечно, супер! )))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Спасибо за добрые пожелания! Взаимно!))
Багажник конечно, супер! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, когда я купила свою Гранту меня оскорбляли все, кому не лень: и знакомые, и сотрудники,и сотрудники моей мамы, и люди, у которых машины нет и водить они вообще не умеют... Так вот что я скажу: для первого автомобиля выбора лучше не придумаешь! Хороший тренажер для новичка: и вождение постигаешь, и строение автомобиля. После года вождения на таком автомобиле я устроилась водителем на один крупный временный проект водителем. Там были машины бизнес-класса, с автоматической коробкой передач, с большими габаритами...Я очень боялась, что не справлюсь с вождением ТАКИХ автомобилей!.. И что Вы думаете?.. В отличие от опытных водителей, которые пришли работать на этот проект после своих крутых иномарок, я села и поехала!.. Даже габариты не смутили!.. Шпарила покруче других! Кто научится ездить на отечественном автомобиле, тот поедет на всем, даже на танке! Поэтому желаю Вам всего доброго и любите своего Грантика!
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Алена
Алена
Ольга, когда я купила свою Гранту меня оскорбляли все, кому не лень: и знакомые, и сотрудники,и сотрудники моей мамы, и люди, у которых машины нет и водить они вообще не умеют... Так вот что я скажу: для первого автомобиля выбора лучше не придумаешь! Хороший тренажер для новичка: и вождение постигаешь, и строение автомобиля. После года вождения на таком автомобиле я устроилась водителем на один крупный временный проект водителем. Там были машины бизнес-класса, с автоматической коробкой передач, с большими габаритами...Я очень боялась, что не справлюсь с вождением ТАКИХ автомобилей!.. И что Вы думаете?.. В отличие от опытных водителей, которые пришли работать на этот проект после своих крутых иномарок, я села и поехала!.. Даже габариты не смутили!.. Шпарила покруче других! Кто научится ездить на отечественном автомобиле, тот поедет на всем, даже на танке! Поэтому желаю Вам всего доброго и любите своего Грантика!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за что оскорбляли?) За то, что вы на Гранте ездите?
Спасибо за добрые пожелания!) Взаимно:)
СсылкаПожаловаться
Виктор ШияновВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
У меня было 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранты проектировались с кондиционером там присутствует ролик натяжитель ремня генератора на дешёвых моделях нет регулировочного натяжителя расчитывали использовать качественный ремень одной устоновки и натяга но вследствии экономии и использования ремней сомнительного качества(резинотехнические изделия без ОТК) и отсутствия качественных подшибников (наши заводы не работают) разгильдяйство обычное из за которого хают потом наш автопром. Легко устанавливают натяжители в любом сервисе за бабки на ремень генератора без кондиционера с калины почему завод это допустил наверное выгодно на этом зарабатывать и это не значит что русские дураки и не могут делать хорошие авто
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
круто конечно за 20 дней подшипник менять... Вы же могли за эти же деньги взять шевроле или хендай, зачем лада?
А на счет ремонта, конечно можно, только нужно ли вам тратить свои деньги за чьи-то косяки?
СсылкаПожаловаться
И вчера еще багажник заклинил, еле открыла)))
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
И вчера еще багажник заклинил, еле открыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный выбор сделали , ни кого не слушайте , до 300 тысяч лучшего ни чего не купить , гранта - лучший продукт от автоваза ! А подшипник - это мелочи , поменяют по гарантии генератор , иномарки тоже ломаются еще как , и у каждой модели есть свои болячки , а подшипник генератора это вообще копеешная деталь , даже если не по гарантии , то поменять его можно в любом захолустье за скромную плату .
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
И вчера еще багажник заклинил, еле открыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заклинил или замёрз?
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на шахтер
шахтер
Заклинил или замёрз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммент про багажник я писала в августе 2012 года. Заклинил багажник
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
погуглите,гарантийных сервисов полно! на комунальной круглосуточная есть,узнайте телефон,запишитесь на удобный вам день и вперёд,а так ничего ужасного нет..
СсылкаПожаловаться
максВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
погуглите,гарантийных сервисов полно! на комунальной круглосуточная есть,узнайте телефон,запишитесь на удобный вам день и вперёд,а так ничего ужасного нет..
СсылкаПожаловаться
точно.у меня четырка 5 лет езжу без ремонта
СсылкаПожаловаться
ХХХ77В ответ на макс
макс
точно.у меня четырка 5 лет езжу без ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.у меня четырка 5 лет езжу без ремонта

Сравнил х & палец,у меня тоже 14,за 3 года проблем не доставила,простая конструкция,фактически 30 лет выпускают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГолушковаВ ответ на Евгений Руднев
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.)
СсылкаПожаловаться