29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пускач на МТЗ

проблема с пускачем на МТЗ, пускач крутится вместе с двигателем, и не могу завести,стартер не может все вместе крутить
Михаил Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Ринат Мифтахов
Отрегулируй(отремонтируй) муфту пускача. Бендекс остался в зацеплении с вецом маховика.
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
заклинил бендекс. возьми монтажку и через лючок выбей.
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов
А как он потом с неисправной муфтой бендекс включит?
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким
завтра парни попробую, спасибо
СсылкаПожаловаться
J k
что-то не совсем понятно,пишешь про пускач и тут-же упоминаешь стартёр.Напиши по подробней и получиш подробный ответ
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сымай пускач и вынимай бендикс. В нём валик сломало и оп остался зажатым.Можно и приподнять пускач, но можно сломать патрубок на головке.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким
кто подскажет,ставлю кун на мтз,купил муфты быстрого разьема,раскрутил их пополам одну часть прикрутил к выходам от распределителя другой к тройнику со шлангами на цылиндры,(правую и левую сторону) на подъем и так же на отпускание, - результат не поднимает, только одну муфту убераю и соединяю на прямую все работает, может я их не правильно ставлю подскажите,все уже испробовал
СсылкаПожаловаться
мул набиуллинВ ответ на Михаил Ким
Михаил Ким
кто подскажет,ставлю кун на мтз,купил муфты быстрого разьема,раскрутил их пополам одну часть прикрутил к выходам от распределителя другой к тройнику со шлангами на цылиндры,(правую и левую сторону) на подъем и так же на отпускание, - результат не поднимает, только одну муфту убераю и соединяю на прямую все работает, может я их не правильно ставлю подскажите,все уже испробовал
СсылкаПожаловаться
скорее муфты не рабочие
СсылкаПожаловаться
Артем Мартынов
кто подскажет, как и отчево поставить пускач со стартером на мтз с большой кабиной не выпиливая кабину? не хачу уродовать!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕрёминВ ответ на Артем Мартынов
Артем Мартынов
кто подскажет, как и отчево поставить пускач со стартером на мтз с большой кабиной не выпиливая кабину? не хачу уродовать!
СсылкаПожаловаться
поставь от Т-150 привод со шмыголкой и стартером и резать не чего не надо все это стоит около 2500-4000т.р
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Ребята,подскажите,пожалуйста,как снять эту штуку,не знаю,как она называется,которая под пускачом на мтз?
СсылкаПожаловаться
axmed xabib
это называется редуктор с начало надо снимать двигатель разобрать сцепление снять моховик редуктор крепиться на 3 болта
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиятский
Продаю пускач мтз б у 2 месяца тверь
СсылкаПожаловаться
Алексей СиятскийВ ответ на Алексей Сиятский
Алексей Сиятский
Продаю пускач мтз б у 2 месяца тверь
СсылкаПожаловаться
Продаю пускач мтз б у 2 месяца тверь

89040247235
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиятский
коробка передач от кировца в не рабочем состоянии продаю тверь 89040247235
СсылкаПожаловаться
Станислав.
Фото пускача можно увидеть,интересует от него кожух крепления стартера.
Мой тел 8-905-127-96-52 Стас.
Я из Твери.
СсылкаПожаловаться
Александр Дюбанов
Мужики,у меня экскаватор ЭО 3323,двигатель МТЗ 80,пускач заводится от стартера(с кнопки),при запуске пускача вращается вместе с бендиксом,бендикс включаю через лючок монтажкой.Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Дюбанов
Если можно,добавьте фото
СсылкаПожаловаться
Сергей Плюхин
подскажите пожалуйста, пускач на мтз 80 не запускается, чихает иными словами, что может быть??
СсылкаПожаловаться
владимир паскевичВ ответ на Сергей Плюхин
Сергей Плюхин
подскажите пожалуйста, пускач на мтз 80 не запускается, чихает иными словами, что может быть??
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста, пускач на мтз 80 не запускается, чихает иными словами, что может быть??
СсылкаПожаловаться
12