11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель Крайслер на ГАЗ-31105 не заводится

Двигатель без небольшого нажатия на педаль акселератора не заводится. При нагретом-заводится и через несколько секунд глохнет. Заранее спасибо.
эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Влад Зверев
Механизм РХХ чистый, без масляных/лаковых отложений?
СсылкаПожаловаться
эдуард
Пробег 30000 тыс РХХ промывал не помогло.
СсылкаПожаловаться
.
могу предположить что датчик кв накрылся.
СсылкаПожаловаться
эдуард В ответ на .
.
могу предположить что датчик кв накрылся.
СсылкаПожаловаться
Палогаю что если-бы накрылся датчик КВ- двигатель я бы и вовсе не запустил.
СсылкаПожаловаться
Николай СладеньковВ ответ на .
.
могу предположить что датчик кв накрылся.
СсылкаПожаловаться
на х такой то у нас нету своих моторчиков то а от волжанки попрет ставь и все а то дерьмо чужое сует а потом начинаються чудачества
СсылкаПожаловаться
Алексей Матвеев
сталкивался с этим.снимай блок холостого хода и в керосин на 2 часа. потом продуть.делать это нужно периодически.не любит он наш бензин с химией.нежный очень.если заправляться на дорогих азс промывать будешь пореже(там тоже разбавляют но поменьше)
СсылкаПожаловаться
эдуард В ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
сталкивался с этим.снимай блок холостого хода и в керосин на 2 часа. потом продуть.делать это нужно периодически.не любит он наш бензин с химией.нежный очень.если заправляться на дорогих азс промывать будешь пореже(там тоже разбавляют но поменьше)
СсылкаПожаловаться
Керосином не пробывал -воспользуюсь.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
.
есле датчик не совсем накрылся то движок работает но только до определённых оборотов
СсылкаПожаловаться
эдуард
Я про обороты не писал вовсе.
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
Во сколько менять грм?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Саша Вин
Саша Вин
Во сколько менять грм?
СсылкаПожаловаться
Да хоть в 3 часа ночи меняй, дело частное.
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
И что менять вместе с ним\, какой лучше поставить грм,?
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
Тысяч километров!!!!1!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Саша Вин
Саша Вин
Тысяч километров!!!!1!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саша ВинВ ответ на Саша Вин
Саша Вин
Тысяч километров!!!!1!!!
СсылкаПожаловаться
Тысяч километров!!!!1!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Вин
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Фильченков
Здравствуйте1 у меня волга 105 крайслер, проблема вот в чём датчик показывает постоянно пол бака бензина. подскажите пожалуйста решение этой проблемы, заходил в автозапчасти там говорят датчик накрылся в бензиннасосе и то что он отдельно не идёт! за ранее спасибо!
ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ ВОТ СЮДА Т.К ОЧЕНЬ РЕДКО ЗАХОЖУ НА ЭТОТ САЙТ. filchenkov-vasil@mail.ru
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЧИРКОВВ ответ на Василий Фильченков
Василий Фильченков
Здравствуйте1 у меня волга 105 крайслер, проблема вот в чём датчик показывает постоянно пол бака бензина. подскажите пожалуйста решение этой проблемы, заходил в автозапчасти там говорят датчик накрылся в бензиннасосе и то что он отдельно не идёт! за ранее спасибо!
ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ ВОТ СЮДА Т.К ОЧЕНЬ РЕДКО ЗАХОЖУ НА ЭТОТ САЙТ. filchenkov-vasil@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ВОЗМОЖНО ЗАЕЛО ПОПЛАВОК В БАКЕ ОН НАХОДИТСЯ НА КОРПУСЕ НАСОСА ДОСТАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЛЮК В БАГАЖНИКЕ.
СсылкаПожаловаться
Роман Болдашов
Здравствуйте у меня волга 105 крайслер.ПРИ нажатии на газ троит сильно и когда трогаешся и при переключении а когда медленно жмеш все нормально заводится и на холостых работает хорошо.свечи в сервисе меняли говорят что СКОРЕЙ ВСЕГО проблема в 3 форсунке надо инжектор чистить,разводят или нет?
СсылкаПожаловаться
Донедар
ребята помогите не сбрасываются обороты 1200 1500 , заглушил отверствие в регуляторе хол хода обороты сбавились держатся 800-900, может кто сталкивался с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
12