11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где куппить состав для холодного цинкования "ТЕРМОЦИНК" ?

Кто и где покупал состав для холодного цинкования "ТЕРМОЦИНК",знающий народ говорит прямо панацея от коррозии.
Скиньте координаты или ссылку,заранее благодарен.
Вася Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Игорь Богатырёв
ЭХ ВАСЯ ,ВАСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
ЭХ ВАСЯ ,ВАСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Вася, он и в Африке Вася!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Гуглить Он белорусский
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
Уважаемые "росейския" "специалисты" кроме мовиля,солидола и автогена в вашем арсенале имеются надёжны антикоррозийные покрытия.
Игарок, Андрушка и Вова знакомитесь с технологиями.
Хотя для российского автопрома и его потребителя вероятно это лишне.
Посоветуйте,удивите.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вася Вася
Вася Вася
Уважаемые "росейския" "специалисты" кроме мовиля,солидола и автогена в вашем арсенале имеются надёжны антикоррозийные покрытия.
Игарок, Андрушка и Вова знакомитесь с технологиями.
Хотя для российского автопрома и его потребителя вероятно это лишне.
Посоветуйте,удивите.
СсылкаПожаловаться
Если вы режите автогеном а варите ацителеном ВАМ никакой ТЕРМОЦИНК НЕ ПОМОЖЕТ!!!!ЕШО РАЗ ПОВТОРЯЮ как "росейския" специалист. Гниет в местах сварки!( На конвеере применяют ТОЛЬКО контактную сварку кузова!!!!) как с наружи (можно обработать) так и из нутри, в трудно доступных местах (обработать кисточкой невозможно) и по технологии ВСЮ ржавчину и окисления уберают пескоструйкой. рентабильность такого ремонта на массовых авто равна -100% Да форум вещ хорошая - НО погуглите (в поисковике задайте вопросы) сами там есть хорошие статьи. а то как в анегдоте РАСКАЖИ ПОКАЖИ ДА ЕЩЁ ДАЙ ПОПРОБОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
Кстати интересно было бы знать,а Андрей он в Африке, КТО ?!
Ждём оригинальных рифмованных вариантов.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Как показывает многолетняя практика борьбы с корозией на автомобилях,все антикорозионные средства дают лишь временный эффект,какие бы они не были крутые или народные.Как говорит один мой знакомый "Чему сгнить,тому не сгореть и не утонуть,чему утонуть,тому не сгнить и не сгореть и т.д."
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Всем привет!Как показывает многолетняя практика борьбы с корозией на автомобилях,все антикорозионные средства дают лишь временный эффект,какие бы они не были крутые или народные.Как говорит один мой знакомый "Чему сгнить,тому не сгореть и не утонуть,чему утонуть,тому не сгнить и не сгореть и т.д."
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Как показывает многолетняя практика борьбы с корозией на автомобилях,все антикорозионные средства дают лишь временный эффект,какие бы они не были крутые или народные.Как говорит один мой знакомый "Чему сгнить,тому не сгореть и не утонуть,чему утонуть,тому не сгнить и не сгореть и т.д."

Сгнить может за 2 года или за 10.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
Вадим МишковВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
Всем привет!Как показывает многолетняя практика борьбы с корозией на автомобилях,все антикорозионные средства дают лишь временный эффект,какие бы они не были крутые или народные.Как говорит один мой знакомый "Чему сгнить,тому не сгореть и не утонуть,чему утонуть,тому не сгнить и не сгореть и т.д."

Сгнить может за 2 года или за 10.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет!Как показывает многолетняя практика борьбы с корозией на автомобилях,все антикорозионные средства дают лишь временный эффект,какие бы они не были крутые или народные.Как говорит один мой знакомый "Чему сгнить,тому не сгореть и не утонуть,чему утонуть,тому не сгнить и не сгореть и т.д."Сгнить может за 2 года или за 10.Разница есть?
Несомненно!Если обработать новую,ещё без явных очагов корозии.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
В Москве Тех комплект Союз/системы холодного цинкования/Машину не оцинкуеш,муторная подготовка.Мелкие ржавчинкихорошо Цинкор.
СсылкаПожаловаться
der_jager@mail.ru
Существует масса материалов для разного уровня потребителей.
А есть защитные средства для ПРОФЕССИОНАЛОВ. Покрывающие тысячи квадратных метров металлоконструкций.
Те кто хоть раз работал с "ТЕРМОЦИНКОМ" , не желает работать другими антикоррозионными составами.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на der_jager@mail.ru
der_jager@mail.ru
Существует масса материалов для разного уровня потребителей.
А есть защитные средства для ПРОФЕССИОНАЛОВ. Покрывающие тысячи квадратных метров металлоконструкций.
Те кто хоть раз работал с "ТЕРМОЦИНКОМ" , не желает работать другими антикоррозионными составами.
СсылкаПожаловаться
Я конечно извеняюсь НО ТЫ ХОТЬ СВАРКУ В РУКАХ ДЕРЖАЛ ТЕРМОЦИНК ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ али все с чужих слов От куда такая вера в панацею от всех бед Уже присадками цилиндры наращивали. Присосками кузов равняли. Карандашами царапины убирали. Теперь будем кузов воскрешать????
СсылкаПожаловаться
der_jager@mail.ruВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я конечно извеняюсь НО ТЫ ХОТЬ СВАРКУ В РУКАХ ДЕРЖАЛ ТЕРМОЦИНК ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ али все с чужих слов От куда такая вера в панацею от всех бед Уже присадками цилиндры наращивали. Присосками кузов равняли. Карандашами царапины убирали. Теперь будем кузов воскрешать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит извинений.
Сварку в руках не только держал,работал,причём всеми её видами.
Работал всеми защитными антикоррозионными составовами.
Из собственного опыта ещё раз заявляю аналога на сегодняшний день "ТЕРМОЦИНКУ" НЕТ !!!
Вы вольны не полагаться на мои слова,если это действительно интересует Вас ,проверьте сами.
Испытайте его способом проделанными мой (описано выше),либо любыми другими ,по Вашему усмотрению.
Кстати Вам для сведения наиболее эффективным методом напыления является алмазоподобное покрытие(в разы уменьшат трение и в 3-5 раз увеличивает износостойкость),тоже имею представление о этой теме.
Если интересно поделюсь информацией.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на der_jager@mail.ru
der_jager@mail.ru
Не стоит извинений.
Сварку в руках не только держал,работал,причём всеми её видами.
Работал всеми защитными антикоррозионными составовами.
Из собственного опыта ещё раз заявляю аналога на сегодняшний день "ТЕРМОЦИНКУ" НЕТ !!!
Вы вольны не полагаться на мои слова,если это действительно интересует Вас ,проверьте сами.
Испытайте его способом проделанными мой (описано выше),либо любыми другими ,по Вашему усмотрению.
Кстати Вам для сведения наиболее эффективным методом напыления является алмазоподобное покрытие(в разы уменьшат трение и в 3-5 раз увеличивает износостойкость),тоже имею представление о этой теме.
Если интересно поделюсь информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами абсолютно согласен Технологий в мире достаточно Но есть такие понятия - ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ И РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ современный автосервис это замена узлов и агрегатов, кузовной ремон это ремонт после ДТП. Сегодня даже ремкомплект ГТЦ никто менять не хочет только в сборе. А предлагаемые вами технологии нужны при изготовлении Даже гос программа по утилизации и та подталкивает избавляться от гнили. Ну а если человек собственно ручно собирается востанавливать ЗАЗ 968 М это его личное дело и здесь нужен ТЕРМОЦИНК Я в НИЖНЕВАРТОВСКЕ даже гальванику найти не могу Вы бы лучше подсказали технологию по которой молодеж интересовалась профессией а не зарплатой!!!!
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Существует масса способов рекламы вот это один из них
СсылкаПожаловаться
der_jager@mail.ruВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Существует масса способов рекламы вот это один из них
СсылкаПожаловаться
Пугает реклама?!
Не включайте телевизор и с радио в машине, поосторожней :)
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на der_jager@mail.ru
der_jager@mail.ru
Пугает реклама?!
Не включайте телевизор и с радио в машине, поосторожней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пугает но надоедает это разные вещи вы с этим цинкованием уже надоели
СсылкаПожаловаться
der_jager@mail.ruВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Не пугает но надоедает это разные вещи вы с этим цинкованием уже надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если надоели цинкованием,значит вы цинкуете чем то не тем.
Обратитесь к профессиональным технологиям.
Не интересует тема ,оставляйте "кометы" в рубриках по Вашим интересам.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на der_jager@mail.ru
der_jager@mail.ru
Если надоели цинкованием,значит вы цинкуете чем то не тем.
Обратитесь к профессиональным технологиям.
Не интересует тема ,оставляйте "кометы" в рубриках по Вашим интересам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам не цинкую ничего и сколько я людей знаю переливанием из пустого в порожнее никто не занимается Авто начало гнить от него просто избавляются самый лучший способ ремонта.
СсылкаПожаловаться
der_jager@mail.ruВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Я сам не цинкую ничего и сколько я людей знаю переливанием из пустого в порожнее никто не занимается Авто начало гнить от него просто избавляются самый лучший способ ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не доводите авто до состояния дырявого ведра,это раз (для этого мы и обсуждаем средства защиты от коррозии),два если хозяин дорожит своим авто,то лучшего средства защиты,чем "ТЕРМОЦИНК",на сегодняшний день не существует.И три, если Вы сами о цинковании знаете по наслышке,чего в полемику вступаете?!Это фото для Ваших знающих людей.Маневровый тепловоз оцинкованный "ТЕРМОЦИНКОМ" для КАЛИЙНОГО КОМБИНАТА ,условия эксплуатации понятны ?!


СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария