14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая резина подходит на Москвич-412

Всем привет. У моего отца Москвич-412. Нужна зимняя резина. У него были запасы "Снежок", но от старости на них шипы быстро вылетели. Теперь не может подобрать резину, 175/70 R13 не подходит, маленькая по диаметру, R14 большая. А есть такая резина 175/80 или 175/90 например?
Артём Хамидулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей Федоренко
Ну тогда R-13,5 попробуйте?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Ну тогда R-13,5 попробуйте?
СсылкаПожаловаться
Ну тогда R-13,5 попробуйте?

или R-13,1 - ТОЖЕ ПОДОЙДЕТ ОТ БУЛЬБУЛЯТОРА....ХА ХА ХА ХА
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Машина редкая- резину тяжело подобрать!
СсылкаПожаловаться
Артём ХамидулинВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Машина редкая- резину тяжело подобрать!
СсылкаПожаловаться
Да уж
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Раньше от сенокосилок ставили как раз подходили!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Во всемирной паутине можно поискать резину для вашего дас ауто )
СсылкаПожаловаться
Леший
Я на 412 ставил " Медведь" R13.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
На М-412 надо ставить резину 165\80 R13 при штатных дисках 4 1/2J-13.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На М-412 надо ставить резину 165\80 R13 при штатных дисках 4 1/2J-13.
СсылкаПожаловаться
В принципе, можешь купить 175\70 R13 на М-412. Выбор есть и среди импортных покрышек, и российских. Выбирай по цене\качеству. А ещё лучше, сделай отцу подарок:


СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В принципе, можешь купить 175\70 R13 на М-412. Выбор есть и среди импортных покрышек, и российских. Выбирай по цене\качеству. А ещё лучше, сделай отцу подарок:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Гиславед норд фрост5. По голому асфальту-пенсня 5+. Но по бездорожью3.На голом льду при повороте монна улететь и при 20 км. Нордмастер 224 или 239 по моему гораздо лучше. Но на голом асфальте при 60 шум как ит самолета. Зато уверенность и проходимость. Снег можно бампером толкать и проедешь. PS Нордмастере отездил 6 лет. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Одессит
ставь расава зима 13 .но не перепутай с всесизон
СсылкаПожаловаться
соколов валерий
Шино монтаж для этого есть чтобы резину надеть .Ставь любую на R13.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Любая R-13. И не парься.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Синачев
я на свой бывший ставил резину от жигулей (классика) все путем было.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
И я про то же, неча голову ломать.
СсылкаПожаловаться
Алекс Зуев
Привет!у самого когда - то такой же был..всегда ставил R 13 175/70 на лето 175/65 и нормально.главное чтоб R 13 а высоту любую можно подобрать
СсылкаПожаловаться
максим горькийВ ответ на Алекс Зуев
Алекс Зуев
Привет!у самого когда - то такой же был..всегда ставил R 13 175/70 на лето 175/65 и нормально.главное чтоб R 13 а высоту любую можно подобрать
СсылкаПожаловаться
а если резину шире взять то диск другой или тот же
СсылкаПожаловаться
Michael
Сейчас редкость 80 ая резина. Можно посмотреть что идет на грузовых жигулях на базе 2104 такие грузовичики двухместные. Там высокая резина. Подобрать диски на 14" у меня на 2140 стояли от какого то автобуса Тойота. крепление под шпильки подходит, а вот центральное отверстие пришлось увеличить. А резину ставил Кумхо 175/75 R14.
СсылкаПожаловаться
Южанин
Бел- Шина подойдет у мння такая стоит, она прекрасно подходит чем жигулевское. зима -лето раз нет.
СсылкаПожаловаться
ЮжанинВ ответ на Южанин
Южанин
Бел- Шина подойдет у мння такая стоит, она прекрасно подходит чем жигулевское. зима -лето раз нет.
СсылкаПожаловаться
Бел- Шина подойдет у мння такая стоит, она прекрасно подходит чем жигулевское. зима -лето раз нет.

Бел Шину размер жигулевской резины, и очень мягкая мне подходит, дело хозяйское что-брать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария