21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А6 смена коробки автомат на мех

товарищи помогите подскажите, дело такое Ауди А6 2.4 2001 г.в есть ли возможность махнуть на нем коробку с автомата на мех. И возможно ли такое что коробка может подойти от другой модели!
Айдар Тысов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Викторович
С чем связана такая задумка? АКПП неисправна или просто МКПП больше нравится?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Летят автоматы-цены на новые,да и ремонт-космос-вот и меняют на стабильную механику.
Здесь придержуйся поговорки-"Семь раз отмерь,один раз отрежь".Это не классика Жигули,различия разные.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Летят автоматы-цены на новые,да и ремонт-космос-вот и меняют на стабильную механику.
Здесь придержуйся поговорки-"Семь раз отмерь,один раз отрежь".Это не классика Жигули,различия разные.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело. Много жалоб на автоматы Ауди именно 2000-2001 года выпуска. Вдобавок внутри автомата электронный блок есть.
Если просто хочется на механике ездить, то лучше продать машину с АКПП и купить с МКПП. Переделка возможна, но стоит ли? Это не датчик поменять...
СсылкаПожаловаться
-
у механики тоже есть минус , это сцепление которое тоже не пять копеек стоит , одно другого стоит
СсылкаПожаловаться
Вакиль Шакиров
Всем привет. может кто подскажет где можно сделать диагностику на акпп рено-25
СсылкаПожаловаться
Вакиль Шакиров
Всем привет. может кто подскажет где можно сделать диагностику на акпп рено-25
СсылкаПожаловаться
Всем привет. может кто подскажет где можно сделать диагностику на акпп рено-25

походу уже нечего диагностировать, ресурс по возросту закончился
СсылкаПожаловаться
Айдар Тысов
да короче автомат гонит короче когда начинаю с места трогаться только переключаю на D или ставлю на типтроник и только отпускаю тормоз она глохнет или получается сильный удар. а на нейтралку или на заднюю то ничего все норм, на днях попробовал заводить завелась и даже поехала только потом начала тупить газ нажимаю а машина не чувствует начинает троить и дергаться больше оборотов даешь около 3 -5 тысяч начинает ехать. говорили что может быть ошибка в коробке. да и как то механика мне больше нравиться )))
СсылкаПожаловаться
Айдар Тысов
поставил аккум завел все норм и отключилась полность печка кондюк навигатор весь короче блок онм все рядом находяться и полностью отключились(((( вообще машина около года стоит ни кто не трогал ни кто не занимается а машина то хорошая душа аж болит((( помогите подскажите
СсылкаПожаловаться
Айдар Тысов
поставил аккум завел все норм и отключилась полность печка кондюк навигатор весь короче блок онм все рядом находяться и полностью отключились(((( вообще машина около года стоит ни кто не трогал ни кто не занимается а машина то хорошая душа аж болит((( помогите подскажите
СсылкаПожаловаться
скорей смотри проводку , у меня как то было так , так я снимал мозги от коробки и мыл их спиртом , у меня тогда был wv,
СсылкаПожаловаться
олег Суворов
мой тебе совет зайди на форум аудистов там дадут совет я сам недавно купил ауди с форума узнал все что мне нужно
СсылкаПожаловаться
arman1979
если менять Акпп на механику, то надо менять маховик, покупать сцепление, цилиндры привода сцепления, трубопровод, педальный узел, перепрошить мозги, покпать рычаг переключени и тоннель
СсылкаПожаловаться
Айдар Тысов
а по деньгам скок примерно выйдет ни кто не менял???
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
Я менял! И скажу вот что - ОСТАВЬ МАШИНУ В ПОКОЕ и най
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
ди того, кто хоть немного разбирается в Ауди.
СсылкаПожаловаться
валера ворона
купил а6 с4 ,стоял аккп теперь мккп,все работает отлично но немогу наити пучек проводов на подсветку заднего хода.кто сталкивался подскажите.
СсылкаПожаловаться
Александр Ефимов
провода заднего хода ты не сделаешь даже на станции это не сделают
СсылкаПожаловаться
x__extrem
подскажите где купить аккп на ауди А6 2001г. 2.8квадро 5HP-19EKD
СсылкаПожаловаться
дмитрий палий
подскажите перестали переключаться скорости со 2 на 3 и дальше акпп ауди а6 2.5 тди 1995 г
СсылкаПожаловаться
Геннадий Максимов
где найти блок управления коробкой б/у Hytronik V30 GE 3 318 959.16 Te MiC 311 070 75 работает только на 3 передаче аварийно
СсылкаПожаловаться
Айдын Амангалиев
подскажите на ауди А6 у меня автомат стоит можно ли менять на механику потом проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария