24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗЕЛЬ бизнес

На ходу "замёрз" щиток приборов.Скорость 90,тахометр 2500,температура 80,топливо полбака.Что ни делал ничего не помогает.Неужели,менять???
Владимр Аючатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Максим Мальцев
к щитку подходят два питания одно через замок другое постоянно вот если постоянное пропадёт такая хрень получается проверь предохранители тестером
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
Попробуй нажать кнопку сброса суточного пробега и удерживая ее включить зажигание.Все стрелки должны при этом сделать полный круг и вернуться на место,затем выключить зажигание и отпустить кнопку.У самого Волга с новым салоном и такой же прибалтийской панелью,уже пользоваться сбросом приходилось.Алгоритм прописан в руководстве по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Попробуй нажать кнопку сброса суточного пробега и удерживая ее включить зажигание.Все стрелки должны при этом сделать полный круг и вернуться на место,затем выключить зажигание и отпустить кнопку.У самого Волга с новым салоном и такой же прибалтийской панелью,уже пользоваться сбросом приходилось.Алгоритм прописан в руководстве по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
это не кнопка сброса суточного пробега - это отдельная, которая справой стороны. после вкл зажигания ее нужно удерживать, а не отпускать сразу.
СсылкаПожаловаться
владислав матвеевВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Попробуй нажать кнопку сброса суточного пробега и удерживая ее включить зажигание.Все стрелки должны при этом сделать полный круг и вернуться на место,затем выключить зажигание и отпустить кнопку.У самого Волга с новым салоном и такой же прибалтийской панелью,уже пользоваться сбросом приходилось.Алгоритм прописан в руководстве по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Сегодня была точно такая же проблема... Отсоединили аккумулятор минут на 5 и все наладилось.
СсылкаПожаловаться
Владимр Аючатов
Всем спасибо!!!!Но методом научного тыка ,таки пришлось поменять щиток.
СсылкаПожаловаться
Александр Муковоз
запускаю по морозу двигатель 4216 на бензине работает идеально при нагреве 55 отказывает 2форсунка на газу работает идеально . форсунка или микас 10.3 /
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
ребята подскажите замерзаю на газели евро 3 что можно сделать
СсылкаПожаловаться
Егор ПольнеВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
ребята подскажите замерзаю на газели евро 3 что можно сделать
СсылкаПожаловаться
Проверить охл.жидкость, купить термо накидку на двиган, закрыть радиатор кортоном снаружи
СсылкаПожаловаться
Серега Кондрашин
Печка не включается! точнее включается очень редко и то сама на пару секунд!!! помоги пожалуйста!!!!и никто не знает что делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Серега Кондрашин
Печка не включается! точнее включается очень редко и то сама на пару секунд!!! помоги пожалуйста!!!!и никто не знает что делать!!!!
СсылкаПожаловаться
я однажды ближе к весне полностью убавил t-ру (крутилка против часовой), а когда стало холодно печка не стала включаться (хотя всю зиму молотила исправно) и как раз по закону п... нужно было срочно ехать межгород. перед выездом все же проверил прдхрн и увесистым ключем постучал по крану печки и набрызгал туда WD-40 (около АКБ), уже во время движения периодически крутил колесико t-ры (по часовой), и о чудо! - печка врубилась! теперь полностью не кручу, оставляю одно деление.
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронин
Подскажите ребята, у меня не работает счетчик на спидометре, хотя сам спидометр работает, что делать?
СсылкаПожаловаться
ольга манаенкова
Глохнет при переключении на пониженные передачи, т.е. в режиме торможения двигателем при нажатии на педаль сцепления обороты ХХ падают ниже 500. Подскажите, кто знает, в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Костя Горбачев
чек загорелся все перепробывал не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
САЯТ КУЖИНВ ответ на Костя Горбачев
Костя Горбачев
чек загорелся все перепробывал не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
езжай на сто. проблема может быть из-за бенза. пару раз бывало.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Костя Горбачев
Костя Горбачев
чек загорелся все перепробывал не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
загорание "ЧЕК" важно когда горит красным цветом (глуши двгл), а если горит оранжевым или горит периодически - забей на него и езди дальше - такая конструкция.
СсылкаПожаловаться
Нурдаулет Калменбаев
Всем привет проблема такая стрелка скоросьти поднялась на 120 и не падает даже при жаглушеном двигателе подскажите пожалусто как вернуть стрелку на место буду примного блогодарен.
СсылкаПожаловаться
андрей крючковВ ответ на Нурдаулет Калменбаев
Нурдаулет Калменбаев
Всем привет проблема такая стрелка скоросьти поднялась на 120 и не падает даже при жаглушеном двигателе подскажите пожалусто как вернуть стрелку на место буду примного блогодарен.
СсылкаПожаловаться
прожги дырочку с иголки на стекле на против стрелки и поправ вниз провернулась шлицах.
СсылкаПожаловаться
Артём Удалый
дергается на1500 тысячах оборотов как выйдет за эту отметку перестает идет нормально в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
Ден
у меня такая проблема на газель бизнес включив зажигание сам бортовик на панели работает а тахометр показание топлива температура и сам спидометр с показанием не работают при этом подсветка горит заводится без проблем предохранители целые в чем причина
СсылкаПожаловаться
Егор ПольнеВ ответ на Ден
Ден
у меня такая проблема на газель бизнес включив зажигание сам бортовик на панели работает а тахометр показание топлива температура и сам спидометр с показанием не работают при этом подсветка горит заводится без проблем предохранители целые в чем причина
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня, хз чё делать
СсылкаПожаловаться