20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда фит дёргается при езде

в чём причина и как устранить
gatlukai@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
gatlukai@mail.ruВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
что такое ДПДЗ. расшефруй.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВихровВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
всем привет у меня фит подскажите что значит ошибка 70-3, проблема: иногда мигает d, ЕДЕТ 30 КМ, ЗАГЛУШИШЬ МОТОР, ЗАВЕДЕШЬ СНОВА И МОЖЕТ НЕ МИГАТЬ !
поменял свечи прочистили синх переключателя акпп!всеровно дергается что делать????
СсылкаПожаловаться
Кирилл
сперва надо посмотреть-разобраться... и только потом менять... если в этом необходимость возникнет... 90 процентов неисправностей из-за проводки-разъемов а не из-за датчиков...
чек у вас горит?
как на холостых ведет?
при езде обороты самопроизвольно опускаются-подымаються? или???
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ruВ ответ на Кирилл
Кирилл
сперва надо посмотреть-разобраться... и только потом менять... если в этом необходимость возникнет... 90 процентов неисправностей из-за проводки-разъемов а не из-за датчиков...
чек у вас горит?
как на холостых ведет?
при езде обороты самопроизвольно опускаются-подымаються? или???
СсылкаПожаловаться
на холостых все ровно.пару раз загорался чек. при езде обороты слегка плавают.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на gatlukai@mail.ru
gatlukai@mail.ru
на холостых все ровно.пару раз загорался чек. при езде обороты слегка плавают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слегка это как? +-50... 100??
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
А я думаю вариатор сдох!
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ruВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
А я думаю вариатор сдох!
СсылкаПожаловаться
не надо так думать. надо точно знать в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на gatlukai@mail.ru
gatlukai@mail.ru
не надо так думать. надо точно знать в чем причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чек загорался.. Тогда диагностика все скажет!!!
СсылкаПожаловаться
николай таранВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
А я думаю вариатор сдох!
СсылкаПожаловаться
При чем тут вариатор? Головой то думать нужно
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Чек загорался.. Тогда диагностика все скажет!!!
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
у знакомого на опель вектрв такое было ему сказали заменить проводку свечей он заменил, и все стало норм
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
заехал на сто разобрали катушки зажигания, почистили контакты, заклеели селиконом и поставили на место. пока машина ездеет нормально.
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
заехал на СТО разобрали катушки зажигания, почистили их натфелем, все посадили на герметик и поставили обратно. машина стала как новая, но сейчас опять немного подёргивается.
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
надо поменять катушки.
СсылкаПожаловаться
ООО ПартсИмпорт Алексей
Привет! всем подскажите при обаротах 2000-2500 машыну начинает дергать потом прекращяеться...мне говорят что вариатору пришел канец...диагностику делала по электроники все нор...подскажите а то у нас в тюмени не что не понимают..
СсылкаПожаловаться
tatjana-vasileva1987@mail.ruВ ответ на ООО ПартсИмпорт Алексей
ООО ПартсИмпорт Алексей
Привет! всем подскажите при обаротах 2000-2500 машыну начинает дергать потом прекращяеться...мне говорят что вариатору пришел канец...диагностику делала по электроники все нор...подскажите а то у нас в тюмени не что не понимают..
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня HONDA FIT 2006 года. Столкнуласть точно с такой же проблемой как у вас, при 2000-2500 оборотах начинает дергаться машина. Сделала диагностику с коробкой и двигателем все впорядке. Подскажите пожалуйста в чем была у вас все-таки проблема?
СсылкаПожаловаться
Артур Яппаров
реально изза катушек! там их 8 штук.такая херь,у тещи моей была. контакты в катушках изза конденсата окисляются и начинают гнить. а ДПДЗ хоть снимай полностью-машина будет работать. если вариатор накрывается,он включает блокировку,и маргает бы лампочка на панели "D"
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
поменял свечи и 2 катушки зажигания. все работает ровно....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСА
у меня хонда фит не вариатор..машина дергается, поменяны свечи и топливный фильтр, без изменений..подскажите что делать...плиззз
СсылкаПожаловаться