3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замок зажигания ваз 2111

Здравствуйте уважаемые автолюбители. У нас ваз 2111 99 г.в..В последнее время у нас что-то не то с замком зажигания, а именно не заводиться при обычном повороте ключа,а заводиться тока если повернешь с силой...
Пробовали менять на новый замок (ваз 2110), начал замыкать, хотя все правильно было соединено. Как мне известно замки от ваз 2110 ставиться и на модели (2111,2112) и ни чем не отличаются...
Подскажите в чем может дело...
Роман Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Замки одинаковые на всех 10 х ,может вам продали 9 й замок ,сравните провода по расположению ,толщине и цвету .
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Кстати не все одинаковые. У меня 2004 года 10ка, а у друга 2001 года двенашка - у него ход ключа на вращение гораздо больше - примерно на треть-четверть оборота.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Кстати не все одинаковые. У меня 2004 года 10ка, а у друга 2001 года двенашка - у него ход ключа на вращение гораздо больше - примерно на треть-четверть оборота.
СсылкаПожаловаться
Это ни есть проблема ,подключение одинаковое ,у вас замок нового образца с коротким ключом и ходом ,подсветка в виде свето диода .У вашего друга длинный ключ ,большой ход замка и зелёное кольцо подсветки замка ,а подключение одинаковое .К стати из за старых замков часто горели стартера поэтому конструкция была изменина .
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это ни есть проблема ,подключение одинаковое ,у вас замок нового образца с коротким ключом и ходом ,подсветка в виде свето диода .У вашего друга длинный ключ ,большой ход замка и зелёное кольцо подсветки замка ,а подключение одинаковое .К стати из за старых замков часто горели стартера поэтому конструкция была изменина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно у него подсветка другая.
СсылкаПожаловаться
emc2
машину поменяй и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на emc2
emc2
машину поменяй и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Просто достали такие советчики! Ну есть уже ваз, денег на новую нет! И что вы всё поменяй да поменяй...
СсылкаПожаловаться
R.Вaggio & Deshapon.В ответ на emc2
emc2
машину поменяй и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
машину поменяй и все пройдет.

ты мне денег дай или займи я поменяю!
СсылкаПожаловаться
Виталий Голоев
Выключил замок зажиг...а печка и падагрев заднего стекла всё равно работают, почему?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шашкин
У меня такая проблема-как только вставляю ключ в замок сразу же включается зажигание. Что бы заглушить двигатель нужно вытащить ключ из замка. Подскажите в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария