29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина после пожара

купил газель со следами небольшой корозии начал приводить машину в порядок, обнаружил что машина после пожара, подскажите как долго прослужит кузов????
vitalj repela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Васенков
Недолго... После пожара,даже если все хорошо обработать и качественно покрасить,металл сгниёт достаточно быстро... Я занимаюсь покраской машин.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
К сожалению, после длительного термического воздействия в виде огня, металлические конструкции теряют необходимую прочность. Лучше заменить данный фрагмент кузова, но это если было полное выгорание лакокрасочного покрытия (ЛКП). У меня водила взял "десятку" после пожара, но там было поверхностное выгорание ЛКП крыши, капота и в салоне, потом всё перекрасил и сейчас довольный ездит)))
СсылкаПожаловаться
vitalj repelaВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
К сожалению, после длительного термического воздействия в виде огня, металлические конструкции теряют необходимую прочность. Лучше заменить данный фрагмент кузова, но это если было полное выгорание лакокрасочного покрытия (ЛКП). У меня водила взял "десятку" после пожара, но там было поверхностное выгорание ЛКП крыши, капота и в салоне, потом всё перекрасил и сейчас довольный ездит)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за утешение, по виду вроде не сильно горела видать вовремя потушили но крыша пострадала побольше
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
После пожара, авто долго не живёт. Мало того, что металл теряет свои прочностные свойства, но выгорает углерод, который является антикоррозийным составляющим в составе стали, коррозия, причём ускоренная, неизбежна.
СсылкаПожаловаться
Валерий ИшутиновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
После пожара, авто долго не живёт. Мало того, что металл теряет свои прочностные свойства, но выгорает углерод, который является антикоррозийным составляющим в составе стали, коррозия, причём ускоренная, неизбежна.
СсылкаПожаловаться
избавься от неё...это головная боль!!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
если газель то не страшно,наверное.он же на раме-кузов не несуший...но на кабине каррозию после пожара никак не остановишь,сам сталкивался...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может снять оббивку салона, зашкурить, покрыть обычным МОВИЛЕМ, всё поставить обратно, ну повоняет пару недель, а что делать...,работать-то надо, кушать... Изнутри и попрёт коррозия, за счёт разницы температур зимой будет образовываться конденсат, на внутренней стороне, мовиль должен помочь. А других вариантов я не вижу, продать, тоже надо уметь, но в данной ситуации это наверное не выход.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Василий
машина Российская. гниет быстро хоть до пожара, хоть после))))))))))))))) появится дырка в крыше, будет повод установить люк))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
сейчас в Нижнем говорят 100 000 дают за утиль 50 федеральные и 50 нижегородские там ее и сдай и возьми нормальное авто )))
СсылкаПожаловаться
Василий Базаров
всем доброго времени суток...у гранты горем моторный отсек.салон не тронут....только капот и крылья....подскажите стоит ли брать такой экземпляр....машина сейчас собирается вручную,за процессом сборки я наблюдаю....вот и возник вопрос...стоит взять или нет...
буду рад советам...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бандурин
гранту даже целую не стоит брать!
СсылкаПожаловаться
Замир Ш.
Купи "преобразователь ржавчины "
СсылкаПожаловаться
Замир Ш.
Купи "преобразователь ржавчины "
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария