29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Блюберд.

Здравствуйте! У меня ниссан Блюберд 1998г. выпуска. Во время движения в сильныу морозы резко падаут тумпература охлаждающей жидкости. во время остановки температура Быстро приходит в норму! какая причина?
Сергей Дюскин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
/ Ref /
термостат меняй
СсылкаПожаловаться
влад терВ ответ на / Ref /
/ Ref /
термостат меняй
СсылкаПожаловаться
у меня блюб 98 г. я и термос поменял и расол, а картонку зимой ставлю между радиаторами, против вентилятора дырку прорезаю 10 на 10 см. стало нормально.
СсылкаПожаловаться
гарик
у меня блюберд sss 2000 что лить в коробку? и как отличить автомат от варика? QU-14 QG-18 DD
СсылкаПожаловаться
*****Артём*****В ответ на гарик
гарик
у меня блюберд sss 2000 что лить в коробку? и как отличить автомат от варика? QU-14 QG-18 DD
СсылкаПожаловаться
у меня блюберд sss 2000 что лить в коробку? и как отличить автомат от варика? QU-14 QG-18 DD

Самый простой способ отличить по режимам коробки. А лить в автомат лучше ATF ниссановский, либо декстрон 3.
СсылкаПожаловаться
Максим БородинВ ответ на *****Артём*****
*****Артём*****
у меня блюберд sss 2000 что лить в коробку? и как отличить автомат от варика? QU-14 QG-18 DD

Самый простой способ отличить по режимам коробки. А лить в автомат лучше ATF ниссановский, либо декстрон 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В коробку лей оригинал NS1,там даже на щупе написано.
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
Термостат не причём!!! Реально попробуй по старинки закрыть радиатор аккуратно картонкой!!! Должно помоч!!! термостат всегда ламается в одном положении либо не нагреешь двигатель либо кипит!!! Так что это не он!!! А вообще это физика!!! Ну вот смотри тебя скинуть с самолёта в -30 тебе все -50 (авто едет) покажутся так же и тут, а если в закуток где нет ветра (авто стоит) и -30 будет не так холодно! Вот и машину при движении холодным ветрищем обдувает и прям по радиатору, а антифризик охлаждается!!! То только тряпками не закрывай!!! А то... Да и закрывай не со стороны двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Шеридан
Надо разбератся в чем дело... дуй на сервис... даже в лютые морозы машина не должна остывать при движении... скорее всего термостат или помпа... с полной заменой антифриза...
СсылкаПожаловаться
Саяна Ринчинова
а че какой термостат должен быть т.е. под какую температуру???
СсылкаПожаловаться
*****Артём*****
Вы чё? какая помпа? если бы помпа навернулась жидкость бы вся сразу ушла и двигло грелось бы, а если бы термостат, то при остановке бы температура не росла бы, а падала! Поменяй жижу и закрой радиатор!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на *****Артём*****
*****Артём*****
Вы чё? какая помпа? если бы помпа навернулась жидкость бы вся сразу ушла и двигло грелось бы, а если бы термостат, то при остановке бы температура не росла бы, а падала! Поменяй жижу и закрой радиатор!
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь.
какраз не исправный термостат на ходу замораживает мотор , а на ХХ двиг нагревается
СсылкаПожаловаться
Alex
где взять реальное руководство по эксплуатации на блюберд 2002 г.в.
СсылкаПожаловаться
Валерий
коробка вариатор не переключается выше первой передачи
СсылкаПожаловаться
Егор Демин
подскажите кто сталкивался с такой проблемой у меня блюберд 2000 автомат перестала гореть лампочка экономайзера и при заводе на холодную без нажатия педали газа не заведеш
СсылкаПожаловаться
Ленуська
подскажите пожалуйста, пропала зарядка аккумулятора, горит лампочка. Диагностика показала что все в порядке. Лампочка иногда тухнет, но не надолго
СсылкаПожаловаться
влад терВ ответ на Ленуська
Ленуська
подскажите пожалуйста, пропала зарядка аккумулятора, горит лампочка. Диагностика показала что все в порядке. Лампочка иногда тухнет, но не надолго
СсылкаПожаловаться
Напряжение на аккумуляторе проверь 14,4-14,9 должно быть. при работающем двигателе. если не то генератор кердык.
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Здравствуйте. Помогите если знаете. У меня Нисаан Блюберд 1995. Навернулась помпа. Может подойти помпа от других моделей Ниссана. И есть ли вообще в ряде Ниссанов взаимозаменяемые детали???
СсылкаПожаловаться
andrejodn@mail.ru
Нагрев передних тормозных дисков на Блюбирде 98 г. QU-14. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Василий ЧерновВ ответ на andrejodn@mail.ru
andrejodn@mail.ru
Нагрев передних тормозных дисков на Блюбирде 98 г. QU-14. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема. Замена суппортов не помогла. Как вы с этим справились
СсылкаПожаловаться
сергей данилов
у меня нисаан 1988 европеец от каких машин подходят запчасти
СсылкаПожаловаться
Алексей Анатольевич
как проще поменять масло в автомате
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария