14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

убрать надпись на табло форд фокус о замене масла

Текст цитаты

Текст цитаты

Текст цитаты
Владимир Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Николаевич
убрать надпись на табло о замене масла
СсылкаПожаловаться
Игорь
Расстрелять !
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
SilverSilence был две недели назад
Ответ прост, после ТО не стерли напоминание о замене масла, у меня выскочило на 16500км, тема такая, включаешь зажигание (не заводишь машину) выжимаешь одновременно газ и тормоз и ждешь секунд 10, на приборке появляется надпись что идет сброс параметров, еще через 10-15 секунд загорается что все сброшено, убираешь ноги и радуешься жизни, удачи ;-) Сам через это проходил недавно, дилер должен знать такие мелочи, удивлен если чесно.)))

год назад
ROOO был полтора месяца назад
Спасибо огромное. Вчера на 9800км выскочило такое же предупреждение, хотя масло (фирменное) и фильтр (фирменный) заменил две недели назад. Переживал сильно. Чудо, сегодня с первого тыка нашёл то, что нужно! Сел в машину, нажал газ-тормоз, секунд через 5 — 7 выскочило "Service:Oil reset in prog.", подержалось несколько секунд. Затем: "Service:Oil complete". Всё, проблема решена

Взято отсюдаhttp://www.drive2.ru/cars/ford/focus/foc...
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
SilverSilence был две недели назад
Ответ прост, после ТО не стерли напоминание о замене масла, у меня выскочило на 16500км, тема такая, включаешь зажигание (не заводишь машину) выжимаешь одновременно газ и тормоз и ждешь секунд 10, на приборке появляется надпись что идет сброс параметров, еще через 10-15 секунд загорается что все сброшено, убираешь ноги и радуешься жизни, удачи ;-) Сам через это проходил недавно, дилер должен знать такие мелочи, удивлен если чесно.)))

год назад
ROOO был полтора месяца назад
Спасибо огромное. Вчера на 9800км выскочило такое же предупреждение, хотя масло (фирменное) и фильтр (фирменный) заменил две недели назад. Переживал сильно. Чудо, сегодня с первого тыка нашёл то, что нужно! Сел в машину, нажал газ-тормоз, секунд через 5 — 7 выскочило "Service:Oil reset in prog.", подержалось несколько секунд. Затем: "Service:Oil complete". Всё, проблема решена

Взято отсюдаhttp://www.drive2.ru/cars/ford/focus/foc...
СсылкаПожаловаться
Бред все это. ( не всегда срабатывает) я лично вчера ездил к дилеру. Они просят сделать диагностику системы.(3500руб)
Выжимали мы эти педали до самого не могу.
Варианты есть еще?
СсылкаПожаловаться
дмитрий владимировичВ ответ на Юрий
Юрий
Бред все это. ( не всегда срабатывает) я лично вчера ездил к дилеру. Они просят сделать диагностику системы.(3500руб)
Выжимали мы эти педали до самого не могу.
Варианты есть еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же ситуация не получается самому
Вы нашли решение?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
дмитрий моисеенко
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Левашов Роман
Спасибооооо
СсылкаПожаловаться
Артём Шаляпин
А мне ещё интересно. У меня автомат, заводиться с кнопки. Положение в паркинге ставить или на нейтралку?
СсылкаПожаловаться
JT26В ответ на Артём Шаляпин
Артём Шаляпин
А мне ещё интересно. У меня автомат, заводиться с кнопки. Положение в паркинге ставить или на нейтралку?
СсылкаПожаловаться
не заводишь машину
СсылкаПожаловаться
=Роман Грязев=
Спасибо
СсылкаПожаловаться
=Роман Грязев=В ответ на =Роман Грязев=
=Роман Грязев=
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария