11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Cobalt

подскажите кто знает плюсы и минусы Chevrolet Cobalt
Нодир Собиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
forum forum
Но тем прочнее наш союз:
Мы так страдали-
Это минус...
Теперь мы вместе-
Это плюс!
СсылкаПожаловаться
алекс семёнов
самый большой минус - внешность
СсылкаПожаловаться
Роман
Но если красного цвета--плюс!
СсылкаПожаловаться
Роман
Обрезаются пружины,тонировка по кругу,литьё,кожзамовые чехлы,спортивный "деревянный" руль,липовый ксенон,блестящую "дуру" на глушитель и ..Вуаля! Путный пасанский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
М Данилин
"Бразильское отделение GM самостоятельно разработало свое видение бюджетника." о чем это может говорить?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на М Данилин
М Данилин
"Бразильское отделение GM самостоятельно разработало свое видение бюджетника." о чем это может говорить?
СсылкаПожаловаться
ни о чём...а вот узбекская сборка...
СсылкаПожаловаться
М ДанилинВ ответ на forum forum
forum forum
ни о чём...а вот узбекская сборка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о многом, а узбекская сборка только усугубляет масштаб трагедии и все это венчает рынок сбыта этой машины, она должна занять нишу недорогого семейного авто в быстро развивающихся странах Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и государствах СНГ.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на М Данилин
М Данилин
Это говорит о многом, а узбекская сборка только усугубляет масштаб трагедии и все это венчает рынок сбыта этой машины, она должна занять нишу недорогого семейного авто в быстро развивающихся странах Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и государствах СНГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну солнечная Бразилия далеко уже ушла от нас...как и Аргентина, Уругвай, Чили
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
ни о чём...а вот узбекская сборка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие сборки хорошие
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а какие сборки хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не моё мнение...это даже мыло тут озвучивало....первое место Япония....правый руль вообще вне конкуренции, потом Северная Америка, потом Корея-Китай, потом Европа
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
это не моё мнение...это даже мыло тут озвучивало....первое место Япония....правый руль вообще вне конкуренции, потом Северная Америка, потом Корея-Китай, потом Европа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если джили с беларуской сборкой, то что будет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а если джили с беларуской сборкой, то что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по тому какие у белоруссов дороги, сборка Джили будет очень хорошего качества, да и вообще белорусские товары традиционно высокого качества
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
судя по тому какие у белоруссов дороги, сборка Джили будет очень хорошего качества, да и вообще белорусские товары традиционно высокого качества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про качество я хорошо знаю я же беларус, просто у нас начали собирать джили, а где саманды то ли собирали толи еще собирают вообще экзотическую модель освоили http://www.abw.by/news/146217/
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Про качество я хорошо знаю я же беларус, просто у нас начали собирать джили, а где саманды то ли собирали толи еще собирают вообще экзотическую модель освоили http://www.abw.by/news/146217/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, все больше убеждаюсь что скоро мы все будем говорить на китайском.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Про качество я хорошо знаю я же беларус, просто у нас начали собирать джили, а где саманды то ли собирали толи еще собирают вообще экзотическую модель освоили http://www.abw.by/news/146217/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зоти - известная в Китае компания, седанчик очень интересный, мицевский двигатель Mitsubishi 4A91S....может и у нас появится
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на forum forum
forum forum
судя по тому какие у белоруссов дороги, сборка Джили будет очень хорошего качества, да и вообще белорусские товары традиционно высокого качества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
явно лучше китайского)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
И перед тем как ехать обязательно побиться башкой об стенку-вдруг мозги остались.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Еси НРАВИТСЯ - надо брать,никого не спрашивая! Идеальных автО на свете НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
СсылкаПожаловаться
М ДанилинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Еси НРАВИТСЯ - надо брать,никого не спрашивая! Идеальных автО на свете НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
СсылкаПожаловаться
Две
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Еси НРАВИТСЯ - надо брать,никого не спрашивая! Идеальных автО на свете НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
СсылкаПожаловаться
я тоже так думал, когда думал, что американский Кобальт....но оказалось что это класс В из Бразилии, собранный в Узбекистане....а тот американский Кобальт классный....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария