11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lexus rx350, bmw x5.

На Лексусе проехал 20тыс. Брал новый в салоне, американец. Думал оч. хорошая машина. А на поверку, салон-кожа молодого дерматина, скрипит, постукивает правая стойка хотя, пытаюсь аккуратно ездить. Датчик дождя живет своей жизнью, салон вообще из самых дешевых материалов.Одним словом на 75 зеленых как-то не тянет. Хотя мягкий, усталость меньше чем на Вензе (предыдущая), расход, конечно, побольше но не страшно. На станции, пока, меняю только расходники.Так вот вопрос, может кто ездил сначала на Лексусе а потом на Х5, или наоборот? Поделитесь впечатлениями.
А то многие говорят, что у Х5 электроника глючит, очень жесткий, стойки слабые, и скрипит в салоне тоже нехило. Или сейчас, вообще, и машин нормальных нет, за такие деньги. Производители экономят и все такое.
Юрий Белинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Юрий Белинский
Скорее всего, читали о сравнении кожи. Так действительно, приношу извинение за плагиат, но мне это сравнение понравилось.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Рэкс 350?Новый?Могу ошибаться,но в Россию точно не поставляется!...
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Рэкс 350?Новый?Могу ошибаться,но в Россию точно не поставляется!...
СсылкаПожаловаться
Так он и пишет, что американца брал кагбэ.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Так он и пишет, что американца брал кагбэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрашивается вопрос-А зачем,чтоб непонятные вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Рэкс 350?Новый?Могу ошибаться,но в Россию точно не поставляется!...
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься
СсылкаПожаловаться
Юрий Белинский
Так не в России , в Харькове. Извините не уточнил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Белинский
Ну почему "кагбе". На документах отметки ихней таможни стоят.
СсылкаПожаловаться
forum forum
дядя....слабовато про Лексус прогнал....надо было добавить....стекло ветровое отходит, поэтому пришлось на жевачку приклеить, стекла боковые не опускаются, поэтому я их отверткой опускаю....рычаг КПП отваливается...я её на проволочку прикрутил....примерно вот так надо....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
дядя....слабовато про Лексус прогнал....надо было добавить....стекло ветровое отходит, поэтому пришлось на жевачку приклеить, стекла боковые не опускаются, поэтому я их отверткой опускаю....рычаг КПП отваливается...я её на проволочку прикрутил....примерно вот так надо....
СсылкаПожаловаться
не, так только с Китаем поступают!)
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не, так только с Китаем поступают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 )))))
СсылкаПожаловаться
Oleg and Elena
Качество кожи можно оценить перед покупкой. У Бентли естественно лучше будет. Скрипы и постукивания, наверное, косяки конкретного экземпляра. Вообще если это критично, то их устраняют по гарантии. Иксы тоже разные попадаются.
СсылкаПожаловаться
Daulet
Дождись теплых дней. На подтяжку заедь. Летом она себя по другому покажет. ЛЕХА авто в авторитете, катйся и улыбайся. На крайняк в Казахстан вези (Астана) продашь без проблем. У нас пузатые дяди и мажорики любят дядю ЛЁХУ.
СсылкаПожаловаться
Странник .
не верю . что вы сделали со стойкой ,это вопрос , а вот датчик дождя там очень одекватный и комфорта хватает .
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
на лексе гонял предидущем с 3.5 ,оч мягкий и комфортный но салон мне лично не нравится ,да скрипы есть да и не найти машину думаю чтобы ничего не скрипело ,бмв тоже скрипит ,но это конечно если очень прислушиваться ,после лекса х5 будет как табуретка ,но управление как у седана ,на скорости кайф ,про стойки не факт что именно стойка стучала ,хотя почему нет по нашим помойкам на бмв передние стойки летят оч быстро ,это у них болезнь как у мерса задние ну и что ? поехал поменял и все проблемы ,хуже когда стучит ,а проблему найти не могут ,бывает и такое ,датчик дождя имеет регулятор чувствительности ,можно регулировать ,либо бракованный изначально
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня тоже есть сравнение лексуса 570 2011г. и бмв х6 так вот едем с другом Л этой зимой и в районе стойки появился скрип друг долго смеялся мне было стремно за авто....а потом как через месяц друг меняет музыку конкретно колонки пищалки ( любитель акустики) и вот достают у него пищалку, а на ней сзади "маден чайна" как так? авто такой стоимостью и в ней китай???
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на андрей
андрей
у меня тоже есть сравнение лексуса 570 2011г. и бмв х6 так вот едем с другом Л этой зимой и в районе стойки появился скрип друг долго смеялся мне было стремно за авто....а потом как через месяц друг меняет музыку конкретно колонки пищалки ( любитель акустики) и вот достают у него пищалку, а на ней сзади "маден чайна" как так? авто такой стоимостью и в ней китай???
СсылкаПожаловаться
в любом авто присутствуют комплектующие разных стран .
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Странник .
Странник .
в любом авто присутствуют комплектующие разных стран .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто не ожидал в х6 увидеть маден китай... мне сказал друг не кому не говорить)))) так что он теперь про лексус молчит ))) а скрип пропал последний раз в минус 30 не одного сверчка...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей
андрей
я просто не ожидал в х6 увидеть маден китай... мне сказал друг не кому не говорить)))) так что он теперь про лексус молчит ))) а скрип пропал последний раз в минус 30 не одного сверчка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немцы сейчас за счёт Китая и выезжают....а то бы как французы в глубокий минус ушли...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на андрей
андрей
я просто не ожидал в х6 увидеть маден китай... мне сказал друг не кому не говорить)))) так что он теперь про лексус молчит ))) а скрип пропал последний раз в минус 30 не одного сверчка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если всё, абсолютно всё делать в Германии на те авто, на которых где нить прописано "Made in Germany", то цены будут вообще космическими, нормальный час квалифицированного работяги стоит 12-25 евро/час, про цены на энергоносители промолчу, так что если и делается что-то в Китае или Мексике для подобных авто, то по немецким Know-how и под их контролем, немецким, можно кушать, не отравишься ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
скажу вам по секрету очень много узлов и деталей для современных авто изготовленно в китае ,чисто немецких или японских авто давно уже нет ,так что не удивляйтесь заглянув под сиденье обнаружить маленький шильдик маде ин рк - республика китай, так нынче модно писать ,а динамики китайские давно уже ставят ,подшипники и стойки тоже самое изготавливают в китае ,затем в швейцарии делается сертификация и ставят штамп германия ,у япов давно основные пр-ва в китае и малазии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария